Хорошая жена / Good wife (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 20:27   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
Южная Корея Хорошая жена / Good wife (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Хорошая жена / Good wife

Оригинальное название: 굿 와이프
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июль 2016 год, понедельник-вторник
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung-hyo (Потому что это в первый раз, Хочу романтики 2012, Безжалостный город)
Сценарий: Han Sung-woon (Шпион)
Канал: tvN


В ролях:
Jeon Do Yeon
Yoo Ji Tae
Yoon Kye Sang


Описание:
Ремейк американского сериала http://alliance-fansub.ru/showthread...ight=Good+wife .
Муж героини, прокурор в центральной прокуратуре Сеула, был уличен в коррупции, затем последовал секс-скандал и он отправился в тюрьму. Героине, после более тринадцателетнего перерыва, приходится возвратиться на работу адвокатом, чтобы поддержать семью.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (20.06.2016), Ksenia (16.06.2016), Lemur (18.02.2016), LucilleSharpe (02.09.2016), Lusi (01.05.2016), msv24 (13.04.2016), NaTaLka (21.02.2016), Морнинг (26.06.2021)
Старый 13.08.2016, 17:26   #61
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 13 серии


В этой сцене наконец-то увидела что снимает таки режиссер дорамы "Потому что в первый раз". Сцена начинается как-то по-молодежному, за искл. актеров, разумеется)))
спойлер 12 серии:

Зачем вам номер? Вам и в лифте хорошо

  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 19:02   #62
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 14 серии



мейкинг:
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 19:55   #63
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинги хороши у них


Как-то я упустила, что Юн Хён Мин будет играть голубого братца героини)) Посмотрела отрывок, где он томно лежит на диване и коленочку поглаживает, прелестно :)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 19:31   #64
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съемки окончены

  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 19:56   #65
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Все суперские онгоинги решили закончиться одновременно.
Поулыбалась в конце. Пафосно вышло) М.б. музыка виновата. Но они крутые, им можно :))
С любовным треугольником (держа в уме амер. версию) все понятно. Эта история заканчивается не здесь, но зная, как она заканчивается, пусть лучше закончится здесь. Вот
Так-то можно второй сезон делать, но маловероятно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:58   #66
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит интересно, однако любопытно, какая же это хорошая жена, если тут любовный треугольник? Стоит ли смотреть, если американскую не видела?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:15   #67
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reila Посмотреть сообщение
Звучит интересно, однако любопытно, какая же это хорошая жена, если тут любовный треугольник? Стоит ли смотреть, если американскую не видела?
Кто как хочет, может понимать. Либо хорошая жена в прямом смысле, либо с иронией сказано. Но к треугольнику ее привел фактически муж, поэтому на мой взгляд, долг платежом красен... Я еще не досмотрела до ее "падения", но по первым сериям я за нее и за третий угол... Я не смотрела американский сериал, но этот мне нравится, актеры великолепны, история интересная... Смотрите, не пожалеете.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:27   #68
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Рискну посмотреть, заинтересовал сюжет. Давно уже ничего не смотрела подобного. А вот теперь любопытно к чему все это приведет.
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 15:16   #69
karamelka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Кто как хочет, может понимать. Либо хорошая жена в прямом смысле, либо с иронией сказано. Но к треугольнику ее привел фактически муж, поэтому на мой взгляд, долг платежом красен... Я еще не досмотрела до ее "падения", но по первым сериям я за нее и за третий угол... Я не смотрела американский сериал, но этот мне нравится, актеры великолепны, история интересная... Смотрите, не пожалеете.
Нет, реально хорошая жена. Так красиво себя вести во всяких грязных ситуациях - супер. И мужу таки помогла максимально. А треугольник - ну так она заявление о разводе подписала (что муж не согласился - его проблемы). А вообще фильм отличный. И что лично меня радует - она хорошей оказалась в первую очередь для себя. А попутно - и мужа не "утопила", и детей не травмировала.
Фильм очень понравился. Два шикарных самца, адекватная взрослая героиня - что еще нужно для счастья
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, юристы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top