Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Ответы из прошлого 3
Answer Me 1988

Оригинальное название: 응답하라 1988
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 ноября 2015 год
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung
Канал: tvN

В ролях:
Hyeri из группы Girl’s Day
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Го Кён Пё (Go Kyung Pyo)
Рю Хе Ён (Ryu Hye Young)
Sung Dong Il
Lee Il Hwa
Ahn Jae Hong
Lee Dong Hwi
Kim Sung Kyun


Описание:
Третья история от создателей "Answer Me 1997" и "Answer Me 1994" вернет нас в уже далекий 1988 год.

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 16:30
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (31.10.2015), Lady Flame (25.03.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (25.04.2015), MsMamaGala (10.08.2015), msv24 (25.04.2015), NaTaLka (26.05.2015), Nicka (06.12.2015), Szaffi (15.11.2015), Ленка (01.07.2018)
Старый 14.02.2016, 08:39   #381
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По итогу просмотра 2,5 серий...
Сначала привыкаешь к актерам и персонажам. Девочка Хери не то чтобы не нравится, но неудачная пластика поначалу резко бросается в глаза. По мне, играет посредственно, но я как бы по мальчикам, а они меня устраивают, все очень органичны в своих ролях.
Предыдущие Ответы смотрела, понравились. Тут ведь о семейных отношениях по большей части, между родителями и детьми, братьями и сестрами. О дружбе, корнями из детства и первой влюбленности. Интересно смотреть, сравнивать, вспоминать и ностальгировать. В этом фишка дорамы, мне кажется, ну и плюс загадка "кто же тот самый счастливец", элементарное любопытство))
Очень смешно было, когда мама героя Рю Чжун Еля (вот ведь, до сих пор имена героев запоминаю в лучшем случае после нескольких серий) с деловым видом смешивает спагетти руками и раскладывает по тарелкам И когда девчонки в электричке, не зная толком слов, вторили Глену Медейросу ...I love you... До сих пор одна из моих любимых песен. И вот ведь совпадение, сажусь с утра в машину, включаю радио, а там он, родимый, снова о том, что "Nothing's Gonna Change My Love for You", эх...
Пока нравится. Из претендентов на руку и сердце героини фаворитов нет, наверное потому, что толком еще никто и не претендует)). Но в предыдущих двух частях не было до самого финала. Смотрим дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 11:25   #382
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Герои дорамы провели автограф-сессию для своих поклонников.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:54   #383
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что сказать, восторга при просмотре не испытала, но понравилось. В этом сезоне акцента на главную интригу не было, уже в первой половине лично мне было совершенно понятно с кем останется героиня Хе Ри. И вот как то все равно было с кем, поскольку первая ее любовь, персонаж Го Кён Пё, как оказалось, из игры выбыл практически сразу. А выделила бы я только его. Да и не о том, как мне кажется, сериал, с Тэком останется Док Сон или с Чжон Хваном, в Ответах 94, честно говоря, с этим перемудрили. В этом сезоне речь больше о системе ценностей, как-то так.
Смешные сценки под хиты тех времен (я бы даже сказала хитища))) очень запомнились. Еще очень повеселил момент участия одной из мам в песенном конкурсе.
Все достаточно ровно и стилистически выдержанно, так что смотреть можно, а можно и пересматривать под настроение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:42   #384
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из интервью актрисы Ким Го Ын:
Цитата:
“I’m very good friends with Park Bo Gum and Ryu Jun Yeol both. Personally, I didn’t care who became Duk Sun’s husband ultimately. But as a fan of the drama, I hoped Ryu Jun Yeol would end up with Duk Sun. Taek is someone who needs constant care and I felt that would get old. On the other hand, Jung Hwan is someone who takes care of Duk Sun. I think a woman likes to feel protected and taken care of by a man.”
Источник

Помню, кто-то здесь на форуме писал то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:45   #385
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tvN10 Festival:Победители

Дэсан:

Ким Сон Гён:

Ра Ми Ран:

Хери и Рю Чжун Ёль:

Бо Гом:

Сон Дон Иль:
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:36   #386
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне нравятся Ответы, но эта часть у меня на последнем месте, увы-увы.э
Любовная линия, говорите... кхм-кхм.
Смотреть стоит, но лучше не стараться угадать, кто муж)
тык:
Любовь У Доксон и Тэка? У него да, даже по воспоминаниям больше с его стороны, а с ее не чувствовалось. Ну что же, выбрала быть нянькой.
В конце так ощутимо почувствовалось изменение характера взрослого мужа, точно в спешке переделывали.
Зачем столько серий Хвану...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 21:15   #387
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ребята Ссанмундона. Наши дни.:


Новое видео от Jane Rog.



Давно не смотрела этот канал, каким то чудом сегодня наткнулась. Приятно послушать еще одно положительное мнение))
В последнее время везде на Реплай натыкаюсь. И наверное не зря:режиссер готовит к лету новую порцию дозы, на этот раз медицинской
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top