К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 01:55   #1
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Elina, а группа M1 как же? Они ж тоже пахают вроде... Хотя я в этих группах запуталась, если честно. Мне вообще кажется большой ошибкой вкладывать деньги только в один источник будущих доходов. Он прогорит, прогорит и фирма. И вообще такой разгон брать, название, структура организации.... всё сложно, а всё зависит от человеческого фактора, а именно от одной группы, одного человека. А подстраховка? А вообще М2 такие звездуны,группа до них были более открытая и незазвездившаяся. А у этих сплошь звёздная болезнь. Думаю и У Хён и его характер не причём. Как показала практика, У Хён серьёзно относится к работе, у него действительно тяжёлый характер, но он никогда не бушует впустую, а только по делу, когда кто-то допускает ошибки. Требовательный и критичный. А парни возомнили себя большими звёздами, которым можно делать поблажки и меньше работать, вот и результат.

tari, мне тоже кажется, что у парня что-то с психикой. Судя по его выпученым глазкам, постоянным срывам, психозам, смене настроения... Как наркоман какой, притом давний, а может алкоголик устоявшийся...жуть короче. Судя по всему рано или поздно попадётся на рукоприкладстве или порче имущества
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 02:06   #2
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
tari, мне тоже кажется, что у парня что-то с психикой. Судя по его выпученым глазкам, постоянным срывам, психозам, смене настроения... Как наркоман какой, притом давний, а может алкоголик устоявшийся...жуть короче. Судя по всему рано или поздно попадётся на рукоприкладстве или порче имущества
Да, надеюсь ему достанется на орехи от рока сценаристов, особенно за попытку разукрасить личико У Хена
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 09:51   #3
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, у парня просто задето самолюбие, отсюда и вся бяка.. Чан Мин тоже вел себя соответственно, да быстро исправился, потому что команда отнеслась с пониманием, во повезло парню) А этому с выпученными глазками не повезло. Не понимаю менеджера Хан, если честно. В группе музыку и песни пишет только один У Хён, что делают эти ребята тогда? В подпевках и в подтанцовках? От безделья только и знают, что козни строить, да наезжать. На их фоне джуниоры такими лапочками выглядят) Самый клевый , на мой взгляд - гитарист Чжэ А. И самый профессиональный.
ПыСы: Во обломал аддикст, не выложили серию( Зато порадовал Альянс с 9 серией Чокнутой)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:05   #4
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Навеяно 11 серией…
Неудивительно, что они при поцелуях травмы получают – целоваться со стиснутыми зубами весьма экстремальное занятие. Но да простим корейцам их некую целомудренность в дорамах определенной возрастной категории. Вот не знаю как вы, а я все по мелочам переживаю: сижу, жду, кадаж это У Хён вспомнит, что она в одной комнате с Чжи У живет, да тот еще к тому же ее любит. Ну плохая я, не хватило мне мук ревности в предыдущих сериях, хотя по превью к следующей серии, нас ждут переживания совсем другой стороны. Не люблю, когда корейские дорамные девушки ревностью занимаются: забьются гденить в угол и пузыри пускают. Вот было б здорово, если бы Сын Ён в силу своего боевого характера устроила сцену разборок… ах, мечты, не видать нам такого, она ж у нас вся такая положительная героиня, устраивать истерики – удел бывшей подружки У Хёна.
Все больше нравится, как сценаристы прописали характер ГГероя. Такое спокойное и уравновешенное отношение к своему чувству. Нет там всяких копаний на тему «она ж меня обманывала», «она в группе конкурентов», «она должна изображать мальчика, поэтому мы должны уйти в леса рязанщины, в подполье». Не боится с ней ходить, проявлять свои чувства (в следующей серии, как я поняла, у нас свидание). В общем, я опять вся такая влюбленная жду вечера)) и вам, всем фанатам, желаю приятного просмотра.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 14:18   #5
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Вот не знаю как вы, а я все по мелочам переживаю: сижу, жду, кадаж это У Хён вспомнит, что она в одной комнате с Чжи У живет, да тот еще к тому же ее любит.
aversa, я про это сразу подумала, еще в 11-ой серии У Хён после того как все открылось увидел на лестнице Чжи У, но никакой реакции не последовало, вообще никаких эмоций :он что его в расчет не принимает или запамятовал... во всяком случае как парня Сын Ён он ревновал к Чжи У
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:47   #6
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, да,про М1 забыла. Но все же это все равно не меняет того факта,сколько денег приносит УХён компании.Популярность у него огромная,создалось впечатление,что она больше,чем популярность всех участником М2 вместе взятых.Компания за него держится,и он это понимает.Тем более,менеджер-женщина над ним дрожит прям)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:01   #7
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще не смотрела 11 серию,но вдруг он просто пока что спокоен,т.к. знает, что именно он нравится ей?Раньше ведь ничего не знал,а сейчас как бы признание почти было,поцелуй от нее.

А чуть позже дойдет,что поревновать все-таки надо)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:19   #8
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elina, сори, это в 10-й было, миане еще раз за опечатку...

а 11-ю я еще тоже не смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:12   #9
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ямочки У Хёна, когда он улыбается, сводят меня с ума)) Сначала его внешность не впечатлила, а потом как-то притёрлась)

Дорамка замечательная, легкая. 6 серий - просто залпом)) И не думаю останавливаться))

Только вот не признать в героине девушку... Это ж надо быть слепым, особенно, учитывая ее вечно выпирающую грудь
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:12   #10
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tropka Посмотреть сообщение
Только вот не признать в героине девушку... Это ж надо быть слепым, особенно, учитывая ее вечно выпирающую грудь
Зато в 11 серии он ее хорошо заметит
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top