Эта любовь – непреодолимая сила / Destined with You (Корея, 16 серий, 2023 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2023, 13:13   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Эта любовь – непреодолимая сила / Destined with You (Корея, 16 серий, 2023 г.)


Эта любовь – непреодолимая сила
Destined with You


Оригинальное название: 이 연애는 불가항력 / Этот роман – форс-мажор
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23.08.2023
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Nam Ki Hoon (О, мой малыш, Голос 3, Красота внутри, Туннель)
Сценарист: No Ji Sul (Муж на сто дней, Слишком прекрасна для меня, Сможем ли мы полюбить? Аромат женщины)
Канал: JTBC
Выпуск: среда-четверг, 22:30


В ролях:
Чо Бо А - Ли Хон Чжо
Роун - Чан Син Ю
Ха Чжун - Квон Чжэ Гён
Юра (Girl's Day) - Юн На Ён
Чон Хе Ён
Ли Пиль Мо


Описание:
Романтическая история о женщине, которая находит запрещенную книгу, запечатанную более 300 лет назад, и мужчине, который становится жертвой этой книги.
Чан Син Ю (Ро Ун) – красивый, умный и популярный адвокат, которого затягивают неожиданные события, происходящие из-за ужасающего проклятия, передающегося со времен Чосона.
Ли Хон Чжо (Чо Бо А) – общительная госслужащая, которая неожиданно непопулярна среди мужчин, несмотря на свои внешность, характер и должность.
Чан Син Ю устраивается работать в городе Онджу адвокатом, чтобы быть рядом с Ли Хон Чжо после того, как она находит деревянную шкатулку c запрещенными документами в храме на горе Онджу, в надежде, что заклинания из документов избавят его от проклятия. (с) doramatv.live
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (25.10.2023), Sorsik (02.11.2023), Алена (04.11.2023), Маха (21.08.2023)
Старый 01.11.2023, 22:20   #31
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Розовощёкий комедийный ромком" - отличное определение.))) Надо запомнить.
Можно сказать "типичная корейская дорама", а можно - "классическая". Так или иначе, но она не столько для души, сколько для глаз. Все красивые и всё вокруг красивое - смотри и наслаждайся.
Роун далеко не великий корейский актер, но фактура отменная. Читала, что он ушел из айдолов, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. Дай-то бог. Видела его в сагыке с Пак Ын Бин. Там он старался-старался. С его старанием и опытом Пак Ын Бин получилось вполне смотрибельно.
Совсем не помню Чо бо А ни по одной дораме. А здесь она такая игривая и хорошенькая - не забыть и не отвести глаз.
Цитата:
И кстати меня странным образом до самого конца не покидало ощущение его схожести с Чжу Воном...
А я подумала, что для молодого поколения дорамщиц это новый Ли Мин Хо.)))
Было бы интересно узнать про книгу с проклятиями.
В целом, понимаю и Наташу, которой эта дорама показалась скучной, и тем, кому она зашла. Под настроение дорамка. Мне понравилась, но я точно знала на что иду.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 23:04   #32
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
А я подумала, что для молодого поколения дорамщиц это новый Ли Мин Хо.)))
Роун глаз радует определенно больше, чем Мин Хо. Мне кажется, еще разыграется. Сейчас уроки актерского мастерства возьмет, и будет все пучком. Целуется он уже мастерски. Аж дух захватывает и в жар бросает. Эти сцены услужливые соцсети мне подкидывали, так что дораму можно уже было и не досматривать.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 01:27   #33
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вау, круто. Значит не мне одной понравилось) Что касается Ли Мин Хо И Джу Вона. Слава Богу на Ли Мин Хо он совсем не похож) Но и Джу Вона мне не напомнил. Единственное, что мне все в этой роли мерещился Ли Чун Хо. Не то, потому что вспомнила его роли в Шеф Ким и Признание, не то мне сам Роун его напоминал, не то просто казалось, если сделать рокировку, то хуже не будет. Ну прям не знаю. Не похожи же)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 01:33   #34
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже понравилась дорамка. Целиком пересматривать я, конечно, вряд ли буду, но отдельные моменты точно ещё не раз вспомню и приложусь))
Первая половина вообще на ура прошла, ближе к концу начали сдуваться, но этим большинство корейских дорам грешат.
Вставки из прошлого очень красивые и трагичные, белый снег, алая кровь, страдание и тоска во взгляде... Бо А в образе шаманки была бесподобно красивая на этих кадрах! Глаза-омуты!

Я как-то раньше Роуном не особо проникалась, но тут он меня буквально влюбил в себя. Если в "Ха Ру" он был классическим Буратинкой, но довольно милым, в "Короле" с Ын Бин уже получше, очень старался, в "Завтра" оказался забавным валенком, неуклюжим, но всё равно милахой, то тут я просто "поплыла" Действительно он очень вырос в плане игры, совсем не боится быть смешным, нелепым, корчить рожицы. И поэтому вообще не вижу параллели с Ли Мин Хо, который в кадре вечно холёный и всегда "держит лицо". Сейчас активно жду, пока выйдет побольше серий "Свах" с ним же в главной роли. Там, поговаривают, Роунчик такой душнила, что аж тошно))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 12:51   #35
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я на 4 серии, и мне прям сильно веет Властителем солнца, несмотря не некоторые отличия в мотивах и поведении героини. И это скорее хорошо, я ж его так нежно люблю.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 17:45   #36
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я тут подумала, что весомую долю к просмотру дает корейский язык. Я его хоть как-то понимаю, в отличие от китайского. И перевод, с которым я смотрю, не всегда точен в мелочах. Например, не "вредный" герой, а "мерзавец", как героиня и сказала в одной сцене. Поэтому еще больше жаль, что у кореи сейчас такой спад в дорамах (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 18:38   #37
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела.
И хорошая вещь, зря я шарахалась.
А как Роун ушами двигает в нужных моментах Надо его еще где-нибудь посмотреть, я им прям впечатлилась )))

ps Аааа! У Lyn тут два ОСТа! А я и думаю, слух меня подводит, что ли? Ничего себе, я такого больше нигде не припомню.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top