Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (Япония, 2011 год 11/11) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 22:15   #1
Sambuka
 
Сообщений: n/a
Япония Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (Япония, 2011 год 11/11)


Хост-клуб Оранской школы
Ouran High School Host Club


Производство: Япония
Год: 2011
Канал: TBS
Продолжительность: 11
Жанр: комедия, школа
Автор манги: Bisco Hatori

В ролях:
Харухи Фудзиока - Харуна Кавагути
Тамаки Суо - Ямамото Юске
Кёя Отори - Дайто Шунсуке
Хикару Хитатин - Такаги Симпэй
Каору Хитатин - Такаги Манпэй
Мицукуни Ханинодзука - Чиба Юдай
Такаси Моринодзука - Накамура Масая
Некодзава Умехито - Рюсэй Рё
каст:
...:


Если вы смотрели одноимённое аниме, сюжет должен быть вам прекрасно знаком!

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней.
Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба.
Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток.
Но вот незадача... (о которой пока никто не догадывается) Харухи Фудзиока — девушка.





Команда:
Переводчик: sambuka
Редактор: Ali-san
QC: Shurka :)
Главный фанат: Mira

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Ouran High School Host Club (1-11).rar (123.9 Кб, 380 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 04.08.2018 в 23:10 Причина: заменены ссылки на видео
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (02.02.2019), kazreti (28.10.2016), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 22.02.2012, 20:34   #61
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели вчера 6 серий.
Я,наконец, вдуплилась в концепцию.
Лично мне, не смотрящей аниме, кажется, что сыграть анимешного персонажа - тяжело даже просто по умолчанию. Тут ребята справились на все сто. И хотя мне это чуждо вообще, но я не отрицаю, что сымитировать анимешного персонажа - задача не из легких.

И только после третьей серии я поняла, что каждый эпизод - новелла с поучительным характером. Вот после этого переломного момента стало смотреться намного легче:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:19   #62
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Он похож на Принца-Лягушенка.
Я так его все время и называю! Зато как раз в тему, он же тут частично франзуц, значит лягушатник!
[QUOTE=Ali-san;798577]Будут, Светлана, ещё как будут.
Если смотрели аниме, то... не "сбрасывайте со счетов" близнецов.
К финалу многие к ним начинают неровно дышать. Я про зрительниц.[/QUOT
Ali-san, это про меня! Еще с манги все время болела за Хикару! Здесь его было мало, но все-аки достаточно, чтобы это опять повторилось.
А еще здесь совершенно шикарные Мори и Кёя! Я прямо их такими и представляла, особенно, когда Кёя ее на кровать кинул!
Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию!
Жень, а у меня в первой серии любимая фраза - "Самое потрясающее зрелище - промокший парень." Гениально!
Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
ntsar, да, этот фильм мы тоже собираемся переводить.
Вроде, в марте хотят выпустить
УРА!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:23   #63
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, но он и правда похож на лягушенка.
Досмотрела эту дораму.
Сыграть персонажа из анимэ и правда сложно. Все это кривляние (в хорошем смысле) отлично удалось передать Ямамото Юске. Хоть мне этот актер и не нравится, но получилось отлично.
Я сначала болела за Кёя. Как эффектно он ее на кровать завалил, а когда показали что случилось с его очками, так вообще была очарована. Потом симпатия перешла к Хикару. И до последних секунд болела за него.
Не пожалела, что посмотрела ее.

Девушки, большое спасибо за Вашу работу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 01:29   #64
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кёя-сама...я ним просто очарована! А эти его родинки на лице! Прелесть!

Следующая серия на пляже! Надеялась, что в дораме она будет! И вот...
*пошла смотреть*

А еще надеюсь в дораме увидеть ее папашу!

Ахаха! Совершилось! Я увидела папу!
Седьмая серия просто улетная!
А как принц упал на колени перед папочкой!
Я шокирована! Аж подскочила со стула! Наверно, больно ему было! Интересно, правда так бахнулся...вроде ничего компьютерного я не заметила!

А принц с каждой серией становится все блондинестее и блондинестее!)

Хм! Третье сообщение подряд! Такое со мной впервые!

Последняя серия позади!
Спасибо девчонкам, которые работали над дорамой, за отличные позитивные эмоции. К концу я уже привыкла к актерам и они даже показались мне симпатичными!
Ржала над фразой: Чтобы не пришлось мыться с кем попало, забронируем весь пансионат!
В общем, мне понравилось!
СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось Лариса; 20.03.2012 в 12:49
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:46   #65
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже вчера досмотрели. Любимая серия, когда все притащились в гости к главной героине домой:)

Что меня особенно прикалывало во всей дораме, так это, что актеры сами вслух говорили слово "кавай". Это лично для меня было настолько необычно, что я пришла в восторг:)

Еще удивил товарищ-няшка. Блин, Терминатор он какой-то:) Питающийся пироженками

Еще раз спасибо команде за перевод от меня и от мелкой:)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:22   #66
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дорамку просто влет! Супер, мне понравилась очень!
Хотя изначально я относилась к ней настороженно. Так как без ума была от аниме когда-то и боялась не испортится ли впечатление после дорамы.
Было интересно, как же передадут все эти анимешные фишки, особенно мое любимое выращивание грибочков xDD

Понравились все герои. Особенно Кёя! Хотя в аниме, наоборот, не особо обращала на него внимание. Единственный адекватный человек в этом хост-дурдоме

В общем, спасибо команде за классный перевод и за возможность посмотреть это чудо и от души посмеяться!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:31   #67
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела две-три серии - очень мало чего понравилось. Видимо, мне 100%, чистокомедийные истории не нравятся. А комедии с какой-либо примесью мне по вкусу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:45   #68
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотреть-досмотрела, а отписаться забыла...
Мне очень понравилась дорамка и при первом просмотре и пересмотре... Очень анимешная, и возможно внешностью не все подходят, но исполнение (на мой взгляд) - это 99,9% попадания в образ Все очень весело, легко, ярко и позитивно. Любимые персонажи - конечно же близнецы, хотя и серый кардинал с дикарем тоже очень ничего (Тамаки и Хани всерьез не воспринимаю, впрочем как и в аниме, манге...).
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:00   #69
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Вышел более полный трейлер к фильму "Host Club in Oran High School"

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:36   #70
chacha2007
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое ;-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, sambuka, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top