Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 11.10.2011, 23:30   #141
Halalcsillag
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух после просмотра выдохнула
вот на гг в конце готова орать если не русским матом то корейским. Зачем она так сделала? Из за нее я пустила слезу!
Как не странно единственного героя которого я полностью понимаю это мама!
Братик у Му Хека это нечто звезда отличается ковайностью и не сообразительностью
Ын Чхе что тут сказать я думала она будет сильнее, хотя это уже их области фантастики
В общем мне понравилось, нужное впечатление создано, потом когда нибудь пересмотрю....
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:29   #142
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
У меня был прикол, эту дораму я еще года два назад приметила, когда только-только вкусила всю прелесть онлайн просмотра, еще не качала, инет не позволял. И мне не понравился постер! Главгерои до такой степени щурились от счастья, в прямом смысле, что картинка выглядела такой отталкивающей и я стала смотреть С какой ты звезды, она шла следом за Прости...

Сейчас вот думаю, что провидение остановило меня тогда от просмотра. Я бы точно монитор с балкона спустила тогда
У меня было примерно так же
я по отзывам знала, что дорама оч хорошая, равно как и трагическая, поэтому момент просмотра оттягивала долго, плюс прическа Сопа мне не понравилась ( я ж не знала, что уже в в 3-ей серии он в кепаре ходить будет )) Вобщем после вполне веселой "Виноградарь" решила таки посмотреть "Прости..." да еще и не одна... пришля я к маме со словами "Щас я буду тебя привлекать к корейскому кинематографу ". После этого мама "Райское дерево" наотрез смотреть отказалась и вообще корейские дорамы не смотрит, все мне Му Хёка вспоминает и говорит "спасибо привлекла" и "что и не помнит чтоб столько слезы фильмы выдавливали"
а для меня эта дорама - одна из любимых!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:52   #143
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела.....тяжелая...особенно то, что смотрела несколько недель подряд драмы....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:17   #144
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,наверное,одна такая,но меня дорама не затронула никак.Хотя я очень люблю Со ЧжиСопа,смотрела с ним и другие дорамы,восприимчива к трагическим сюжетам(т.е. пусть и переживаю,но всё равно отторжения не вызывают),но вот эта дорама не понравилась.Как-то мне казалось все наигранным,взрослые герои вели себя как дети.На протяжении всего просмотра помнила о том,что я смотрю дораму,и играют там актеры.Что это не по-настоящему и расстраиваться не нужно...А такое у меня бывает очень редко.

В последней серии к горлу комок подступил,но не плакала...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 19:07   #145
chanisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема брошених на произвол судьби детей, затронутая в дораме "Прости,я люблю тебя"./"I'm sorry ,I love you"/, конечно же неможет оставить равнодушним никого. Фильм снят с душой,талантливо,на одном дихании,без фальши так,что по сердцу- до живого.Недаром он с 2004г.входит в десятку наиболее просматриваемих в .nete. Помоему скромному мнению-достоин самих висших кинематографических наград.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 22:18   #146
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Он был ТАК отчаянно одинок, даже когда был жив. Поэтому теперь я не могу оставить его одного..." ... несколько месяцев прошло... вспоминая эту фразу... до сих пор мурашки по коже...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:40   #147
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сериал понравился) Хоть и печальный,грустный.Юнэ - милый парень и понравился мне тут больше всех.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:39   #148
salang
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно смотрела, но с тех пор не пропускаю ни одной работы Со Джи Сопа. Его глаза мне казались самыми красивыми и выразительными в мире. Красив, талантлив и ещё море достоинств. А музыка вообще низемной красоты, не могла наслушаться!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:47   #149
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх,смотрела эту дораму когда училась в 7 классе,4 года назад и несколько раз пересматривала так как по тв его несколько раз повторяли,до сих пор помню как рыдала в каждом эпизоде,действительно грамотная дорама,одна из самых лучших!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 03:47   #150
olga19
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga19 Посмотреть сообщение
Дорама просто супер, смотрела ее год назад и сейчас опять пересматриваю, про то сколько раз на перемотке пересматривала любимые моменты вообще молчу...
Прошу прощения если повторюсь, но меня интересует вопрос, что за мелодия играет в первой серии на 38 и 47 минутах??? Уж больно она мне напоминает какую-то русскую рэповую песенку, но не могу вспомнить какую... подскажите пожалуйста
Когда-то задавала вопрос и таки сама нашла на него ответ Кому интересно - это была песня "Карандаш - из 90-х"... теперь осталось найти первоисточник, а то эта мелодия существовала явно до Карандаша
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top