Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Текущие проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 23:16   #1
Эльри
 
Сообщений: n/a
Тайвань Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий)


Производство: Тайвань
Год: 2010
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: У Цзянь Синь
Продюсер: Ван Чуань Рэнь / Хуан Вань Бо

В ролях:
Юй Хун Юань (Рин Юй) - Ху Сяо Фэн
Аарон Янь - Син И Чэн
Кальвин Чэнь - Син Да Е
Чэнь Дэ Сю - А Цзи
Синтия Ван - Тэн Цю Ин
Вэй Вэй - Сяо Сэнь
Ван И Вэнь - Да Линь
Патти Хоу - И Чжи Хуэй
Ван Цай Хуа - Цзян Цай Цзюань
Бу Сюэ Лян - Ху Вань Цзюнь
Билли - Роза
Ван Ся - Джек
Фрэнсис У - Син Гу Ду
Крис Шэнь - Хэй Янь
Лян Ю Линь - Ху Лань Де
Ань Синь Я - Ин Цзинь
Ван Цзин Ин - Чжуан Я Хань
Цай И Чжэнь - посетительница (ep1)
Бенджи - посетитель (ep1)
Цай Чжи Юнь - посетительница (ep1)
Ло Хун Чжэн - посетитель (ep1)
Руэй Руйэ - посетительница (ep1)
Линь Бо Янь - посетитель (ep1)
Пэтс Цэн - плачущая старшекурсница (ep1)

Описание:
Дорама снята по манге Нанадзи Нагаму "Parfait Tic!".
Главная героиня - жизнерадостная девушка, поступившая в колледж. Она очень добрая, любит детей, но все равно не пользуется популярностью среди однокурсников. Видимо, потому, что очень переживает из-за своей внешности. А тут еще её соседями стали кузены-красавчики Да Е и И Чэн. Ну и как это бывает, несмотря на кровные узы, характеры у них абсолютно разные. И Чэн - серьезный и умный. Этакий холодный и невозмутимый красавчик (человек-сосулька ^_^). Да Е же - неунывающий весельчак, душа компании и просто душка. Хоть он и встречался с кучей девушек (иногда даже одновременно) - никогда не влюблялся.
Итак, мало того, что кузены вечно ей доставляют неприятности, так перед Сяо Фэн еще стоит нелегкая задача: кого же из кузенов выбрать?



Команда
Таймингер: Mira
Переводчики: Nyusya, Inori-ess
Редактор: Ali-san
QC: Эльри
Главный фанат: Лираэль
Вложения
Тип файла: ass [alliance] Love Buffet 01.ass (458.8 Кб, 95 просмотров)

Последний раз редактировалось RASY; 25.02.2011 в 15:47
 
Старый 08.01.2011, 00:06   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клип
Дзиро с трудом узнать можно

та же песня ))

еще симпатичный клип, с героями манги

http://www.youtube.com/watch?v=H09jy...eature=related

интервью с ангсабом

У Аарона ручки такие пухленькие, и вообще он такой ... хм... хомячок.
С девушкой своей бывшей ведет себя как кролик с удавом, почему-то такая ассоциация возникла.
А второй, когда кривляться перестал вполне даже милый и чувствительный парень.
Думаю все будет по манге ))

так еще не закончился показ
спойлер:
но по манге с Да Йе

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.07.2012 в 23:39
 
Старый 31.01.2011, 02:28   #3
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела шесть серий и, тут наверное под моими ногами земля должна загореться (ибо речь идет о Тайвани, а она меня, как правило, не вдохновляет), я в восторге. Совершенно не понятно почему, но дорама мне безумно нравится, жду выхода каждой серии в нетерпении. Остается только уповать на то, что они снимут все до конца по манге!

Spoiler:
Не фанат выбора актера на роль Да Е, но Daiya в манге просто персик

http://www.youtube.com/watch?v=F9HIm...eature=related

поэтому: Daiya♥Fuuko forever!! (ну или Сяо Фэн и Да Е, что уж тут поделаешь с Кальвином... :))
Манга закончилась идеально, и если снимут по ней сериал станет моей первой любимой тайваньской дорамой.

 
Старый 25.02.2011, 15:45   #4
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь смотреть только из-за Аарона...Очаровательный актёр, красивый...глаза, улыбка....=))) Ничего не имею против Кэлвина, но предпочтение отдаю именно Аарону и хочу, что бы он был самым главным героем
Посмотрев 4 серии...Аи у меня воспринимается как ребёнок, который рано повзрослел...который не знает как себя вести с сокурсниками, с людьми в частности.

Как чувствую...что Аи не повезёт, ведь играет вторую мужскую роль...А как водиЦЦа, героини влюбляются не в таких, как Аи...Что-то мне грустно от такого предчувствия... Хотя в первой серии, в самом начале, показали маленьких Сяо Фэн и Аи, как они прятали вещи...Так хочется надеяться

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.07.2012 в 23:40
 
Старый 02.03.2011, 21:02   #5
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то у меня отлегло от души и Кальвин начал дотягивать (условно) до моего любимого Daiya.
Все-таки надо что-то с этим делать было: Да Е/Daiya должен был сиять своей улыбкой а не выглядеть плюшку скурившим! Счастье какое, что он перестал кривляться!!! Иначе я досматривала бы только в силу мрачного энтузиазма в отношении любой адаптации хорошей манги. А так посмотрела 11-ю и все еще довольна!

AmA, не стоит! он, конечно симпотяжка, но порой думаешь что в его детстве не хватало кого-то вроде царя Ирода. Посмотришь больше серий и понимаешь что парнишка и рядом не Rui/Ji Hoo или Dong Jie ().
 
Старый 02.03.2011, 21:11   #6
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmA Посмотреть сообщение
Как чувствую...что Аи не повезёт, ведь играет вторую мужскую роль...А как водиЦЦа, героини влюбляются не в таких, как Аи...
А мне как-то сплошь противоположные примеры попадались... Это ж типичнейший сюжет, когда героиня влюбляется в этакого человека-сосульку, а он потом оттаивает и оказывается добрым, нежным и т.д. и т.п. А веселые балбесы обычно как раз в пролете. (Это описание общего случая, а не конкретно этой дорамы, если что. Но за примерами далеко ходить не надо...)
 
Старый 02.03.2011, 21:53   #7
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут как посмотреть...
если вспомнить цветочки/мальчиков, Ты прекрасен или Не в деньгах счастье, то тут как раз-таки, условно говоря, балбесы в фаворе, а совершенно не условные рыцари в пролете (это ситуация вообще из области психологии!!!).
Кроме того, И Чэн ака Аи вовсе не человек-сосулька и он первый проявил интерес к ней.
Пример больше подходит к Да Е. Это же он у нас был для любви непробиваемым.
 
Старый 02.03.2011, 22:02   #8
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду по характеру. И определение "человек-сосулька" - условность.
Да, ладно, "Ты прекрасен" - разве гг там балбес? О_о
А ПиЛиМИТ, ИСВАК, Романтичная принцесса? Хот Шот и Момо лав туда же, по-моему...
 
Старый 02.03.2011, 22:26   #9
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да простят меня все поклонника Да Е, но лично я бы хотела, чтобы она с А И осталась. Хотя он сам виноват, что упустил героиню. Нечего было как собачка бегать за своей "первой любовью". Но сил нет смотреть, как он переживает. У меня дома столько валерьянки нет!
А вообще, если с другой стороны посмотреть, то героиня тоже хороша - бегает от одного к другому. То этого люблю, то того. И сама страдает и им нервы трепет!
 
Старый 03.03.2011, 23:13   #10
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт, самое главное, чтобы конец не смазали, а то получится, что она ни с тем, ни с другим... Хочу определенности! А конкретно - чтобы она с И Чэном осталась. Я сама всегда западаю на таких парней...."^^
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top