Король моды / Fashion King (Корея, 2012 год, 10/20 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Приостановленные проекты > • Морозильник > • K-drama
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 10:20   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Король моды / Fashion King (Корея, 2012 год, 10/20 серий)


Король моды
Fashion King

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 19 марта 2012
Продолжительность: 20 cерий
Производство: SBS
Сценаристы: Ким Ки Хо & Ли Сон Ми
Режиссер: Ли Мён У
Тизер: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3JLi9kuyol4

В ролях:

Ю А Ин - Кан Ён Голь
Шин Сэ Гён - Ли Га Ён
Ли Чжэ Хун - Чон Чжe Хёк
Юри - Чхве Ан На

Описание:

Кан Ён Голь не имел цели в жизни, не мечтал о прекрасном будущем, пока не встретил Ли Га Ён. Вместе они решают добиться успеха в индустрии моды.


ОСТ:


Lee JinSung - Dreams of You (Fashion King OST Part.1)

СКАЧАТЬ

Lee Hyun (8Eight) – Fashion King OST Part.2



Release Date: 2012.04.03
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01 Love Supreme
02 Love Supreme (Inst.)

СКАЧАТЬ
Ост к дораме.

Кредит: Anie-L

Клипы на русском:

ФСГ Альянс представляет...

Видео № 1

[alliance]이진성 Lee JinSung (Monday Kiz)- 너를 꿈꾸다 Dreams of You
(패션왕 Fashion King OST Part.1) RUS SUB (рус. саб)



Видео № 2

[alliance]Best Love – 8Eight’s Lee Hyun (최고의 사랑)
(패션왕 Fashion King OST Part.2) RUS SUB (рус. саб)


Видео № 3

SNSD (Seohyun) -- I'll be Waiting 기다릴게요
(패션왕 Fashion King OST Part.3) RUS SUB (рус. саб)


Видео № 4

Lee Young Hyun - Love Like This 사랑은 이렇게
(패션왕 Fashion King OST Part. 4) RUS SUB (рус. саб)


Видео № 5

Standstill – K.Heart 제자리걸음
(패션왕 Fashion King OST Part. 5) RUS SUB (рус. саб)


Постеры:







Переводчик - kataripulk, Butterfly, K@priZk@, с 10-й серии Olga Dal
Редактор - Xiao Mei

Вложения
Тип файла: ass [Alliance] Fashion King E01.ass (181.3 Кб, 201 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E02.ass (192.3 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E03.ass (144.1 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E04.ass (137.1 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E05.ass (104.9 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E06.ass (163.1 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E07.ass (400.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E08.ass (239.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E09.ass (280.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Fashion.King E10.ass (133.4 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 18.02.2018 в 17:35
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), kazreti (25.09.2016), Ksenia (03.12.2012), LucilleSharpe (14.09.2016), msv24 (22.12.2014), Ленка (03.07.2023)
Старый 15.04.2012, 04:15   #31
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я 8 серию. И ни сколечки не разочаровалась во втором герое. Объясню почему. Может он и не дальновидный, но он чувствует ответственность. Есть принципы, которые он не хочет, и не может переступить. Ему не нравился глгерой с самого начала, он ему раз об этом сказал, два. Но когда все же он поверил, что с ним можно работать, тот его подставил. А попросту обокрал, на его же деньги пошив себе товар для продажи. Я бы потом ни на грамм ему не поверила. Связываться с этим тюремщиком во второй раз? Да ни за что. Глгерой меня в восьмой серии обнадежил, но симпатизирую я ему меньше. Беспринципный молодой человек. Порадовала сцена, что ни тот ни другой не смогли пожертвовать глгероиней. Второй уже отказался от подачи иска, а первый, не выдержал, и пришел. Судьба им работать вместе, и никакие "Майклы" между ними не встанут. Дорама классная, и почерк сценаристки из Бали чувствуется. Что она там еще замутит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:47   #32
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sakyrai согласна!!
8 серия:
То как нагло Ен Голь выпрашивал деньги тому сразу не понравилось, к нему много таких приходит, он не обязан одалживать, и даже в Америке Ен Голь очень тупо себя вел, нет чтобы внятно объяснить что да как, я прекрасно понимаю богатенького.
Ггня тоже после всего сделанного добра покрывает Ен Голя, ворует ткани, хватает же наглости, а как до разборок то глазки прячет.
Я уже смирилась что они друг друга стоят и будут вместе, по уровню она просто не дотягивает до богатенького, ее планка этот гоп-стоп)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:50   #33
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию



KPOP Album/Single Title : 패션왕 (SBS 월화드라마) OST Part.3
Title Track: 기다릴게요
Artist/s : 서현 (Seo Hyun)(SNSD)
Release Date : 2012.04.16


TRACK LIST:
01 기다릴게요 (I’ll Be Waiting)
02 기다릴게요 (inst)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 11:58   #34
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
JerryMerry, посмотри 8.
Мне поведение Ен Голя стало нравится.
Ю А Ин действительно загляденье.
А богатенький недальновидный (( ну и слабоволен.
ему не приходилось как Ен Голю хвататься за жизнь и любую возможность, изнеженное создание.
Я стала видеть в Ен Голе потенциал.

[/SPOILER]
(с) http://kpopcorngifs.tumblr.com
EGEE, ну хоть кто-то видит в Ён Голе не только бывшего уголовника

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Порадовала сцена, что ни тот ни другой не смогли пожертвовать глгероиней. Второй уже отказался от подачи иска, а первый, не выдержал, и пришел. Судьба им работать вместе, и никакие "Майклы" между ними не встанут.
Sakyrai, насчет того, что оба не хотели пожертвовать Га Ён я не согласна, Чжэ Хёк конечно терзался муками совести по поводу Га Ён, но больше пёкся о компании, и о том, что откроется правда насчет Анны, и то, что он ее прикрывал. И он был готов согласится на условия (5 млн.) Ён Голя только когда понял, что другого выхода все равно нет , а Га Ён здесь не при чем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:45   #35
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
EGEE, ну хоть кто-то видит в Ён Голе не только бывшего уголовника

Sakyrai, насчет того, что оба не хотели пожертвовать Га Ён я не согласна, Чжэ Хёк конечно терзался муками совести по поводу Га Ён, но больше пёкся о компании, и о том, что откроется правда насчет Анны, и то, что он ее прикрывал. И он был готов согласится на условия (5 млн.) Ён Голя только когда понял, что другого выхода все равно нет , а Га Ён здесь не при чем.
На нем ответственность большая - за компанию, за Анну, и я не уверена кстати что он отправил бы иск, возможно просто блефовал зная что Ен Голь придет.
а Ен Голю конечно совестно, было бы странно если бы вдобавок к своей выходке он еще и Га Ен пожертвовал)

Дорама просто шик! Чем больше смотрю, тем больше в восторге!
10 серия:
Ура началась движуха в отношениях, а то грустно было смотреть как Га Ен таскается за Ен Голем а богатенький страдает.
Я наконец поняла Га Ен - Ен Голь помог ей осуществить мечту поехать учиться в Америку, став для нее спасителем, и сразу такое место занял в ее сердце, что никакие ухажеры это не смогли бы это разрушить, но заключив сделку с той бабой он в ее понимании ее предал, променял ее на успех, хотя она ради него от многого отказывалась. Мне понравилось как она сказала что уйдет, наконец-то проявила твердость. В общем все, что связано с детством, мечтами для нее самое важное.
Ен Голь мне по прежнему не нравится, одно то как он кидает Га Ен ради Анки а от нее требует верности ничего не давая взамен это уже гадство с его стороны, ему еще меняться и меняться, а пока - гад.
Чжи Хек хорош, особенно в новом прикиде, хотя его поведение с Анкой тоже далеко не лучшее, не позавидуешь ей, жила себе спокойно, строила карьеру, а он ее вырвал из этого и сделал несчастной во второй раз, увивается за другой, на нее внимание обращает лишь формально, вообще он довольно вспыльчив и груб бывает, видно он должен полюбить безумно и только тогда смягчается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:53   #36
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Album/Single Title : 패션왕 OST Part.4
Title Track:
Artist/s : 이영현 (Lee Young Hyun)
Release Date : 2012.04.20
Genre : OST > TV
Label | Publisher :

TRACK LIST:
01 사랑은 이렇게
02 사랑은 이렇게 (inst)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:13   #37
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноконец Чжи Хёк показал себя - а то все заладили - "благородный рыцарь!", о он обычный человек, уязвленный мужчина, подверженный эмоцциям, и ради ущемленного самолюбия и из ревности не гнушается грязными приемами или по другому сказать , использует свои средства (перекрытие кислорода Ён Голю своими связями и деньгами)
Кан Ён Голь давно старается затолкнуть подальше свои зарождающиеся чувства к Га Ён, для него счас главное - успех. Он конечно пытается быть дальновидным, думаю он видит бывшую опекуншу Га Ён насквозь, но считает, что для успеха нужно все пержить и вытерпеть, как и учил его мафиози, потом , когда будешь на гребне - будет заказывать музыку, поэтому он не совсем понимает Га Ён и ее чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:41   #38
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как видно бэд бои в почете, а я по прежнему считаю Чжи Хека если не рыцарем то почти.
На его месте я бы также сделала - перекрыла кислород, мало того что Ен Голь ломает жизнь одной, так еще и к невесте так грязно пристает, и как человек он ему глубоко противен, хотя бы за подставу с одеждой он уже зслужил такое, таких наглецов надо душить такими же нечестными приемами.
Я надеюсь что Га Ен хотя бы посомневается немного, не будет так явно сохнуть по Ен Голю)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:00   #39
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JerryMerry, интересное мнение!
Но для меня Чжи Хёка, богатенький маменькин сынок, который не смог когда-то защитить любимую. Он ИМХО, мажорчик, который мало что умеет, об этом говорит его провал на американском рынке, даже его родители того же мнения, ибо трезво оценивают своего сынулю (у него между прочим тоже рыльце в пушку). Хотя воспитанный и не лишен благородных помыслов. Я не осуждаю его за его действия к Ён Голю - каждый использует то, что имеет!
Подставы с одеждой могло не быть - прими Чжи Хёк в свое компанию Ли Га Ён официально, как дизайнера, тогда она представила свои модели со своим логотипом, но под брендом компании.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:09   #40
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как он принял бы официально Га Ен если у них уже был дизайнер? Что он сказал бы отцу и остальным? Не его вина, что Анна оказалась слабоватым дизайнером, но он не мог ее подставить, а Га Ен и Ен Голю он и так тогда предложил отличные условия, она не бесплатно работала, плюс он выплатил долги их фабрики, еще и Га Ен предложил дальше у них работать. А Ен Голь же ради того чтобы утереть нос Чжи Хеку очень бесчестно поступил, мог же спокойно свои дизайны напридумывать и продавать. Мне в этой ситуации было искренне жаль Чжи Хека, который хотел помочь и Анне, и Га Ен, и компании, а в итоге получил такую подставу.
Чжи Хек хоть и мажорчик, но не глуп он явно и для компании старается, такие люди как он находятся под большим давлением семьи, обязательств и прочего, все бросить ради любимой в молодом возрасте далеко не каждый сможет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
fashion, olga dal, xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top