Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:41   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.)


Большое спасибо за постер Sitrael

Дотянуться до мечты: Bторое дыхание
Dream High Season 2


Название: Dream High 2 / 드림하이 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Начало показа: 30 января 2012 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Lee Eung-Bok

оф. сайт

Трейлер
Трейлер 2
Окрыленные Мечтой

В ролях:

Kang So-Ra - Shin Hae-Sung
Jinwoon - Jin Yoo-Jin
Park Ji-Yeon - Rian (member of idol girl group Hush)
Hyorin - Nana (member of idol girl group Hush)
Park Jin-Young - Teacher Yang Jin-Man
Kim Jung-Tae - Principal Lee kang-Chul
Kim Ji-Soo - Hong-Joo
Kim Jung-Tae - Executive director Lee kang-Chul
Kwon Hae-Hyo - Principal Joo Jung-Wan
Choi Yeo-Jin - Teacher Kim Tae-Yeon
Kahi - Teacher Hyun Ji-Soo
Yoo So-Young - Park Soon-Dong
Ailee - Ailee (member of idol girl group HershE)
JB - JB (member of idol boy group Eden)
Jung Yeon-Joo - Lee Yi-Seul
Park Seo-Joon - Si-Woo (member of idol boy group Eden)
Kim Soo-Hyun - Song Sam-Dong (ep.1)
IU - Kim Pil-Suk cameo (ep.1)
BandToxic - cameo (ep.1)
Park Seo-joon

Описание:

Для школы искусств "Кирин" наступают трудные дни.
Из-за финансовых трудностей её передают под управление музыкальной компании "Оз Энтертеймент", преследующей отнюдь не самые радужные цели…
Специальный закон запрещает компаниям прерывать обучение несовершеннолетних артистов, и чтобы избежать судебного преследования,
"Оз" отправляет своих юных звёздочек учиться в "Кирин".
Назревает конфликт между проблемными студентами из "Кирин" и уже дебютировавшими артистами из "Оз Энтертеймент"...



Студенческий профиль:








Постеры:






Скачать ОСТ




Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:30
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 14.02.2012, 23:31   #31
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaraAlionka Посмотреть сообщение
Но увидев его таким энергичным, приверженцем своих взглядов, у меня загорелся интерес
вот кстати существенный вопрос. потому что если в первой серии он так хорошо спорил с Джеем Би насчет айдолов, отказывался Хэ Сон помочь с песней ("потому что ты потащишь ее в ОЗ"), то в четвертой
спойлер:
после того, как он так стал здорово танцевать... конечно, он учился танцу, чтобы остаться в школе и доказать, что он не хуже Джея Би, на самом-то деле ему это не нужно... но что-то я задумалась - а вдруг он изменит свое мнение? надеюсь, сценаристы до этого не додумаются он классно выступал на улице в 3 серии))))))

короче, мучаюсь, жду ансаба на 5 серию хдд
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:15   #32
Jiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй сезон нравится больше первого. В первом бесили все девушки, особенно Хе Ми и бывшая толстушка, (не помню как её героиню зовут). Из героев только Тэк и заинтересовал как игрой, так и героем. Я первый сезон большую часть проматала. Скукотища..да ещё игра Сюзи..каменное лицо..
Во втором сезоне опять имеются раздражающие личности в виде девушек, которые старенькие в школе. Особенно эта фанатка..ащщще..*фэйспалм* Сам сезон по сюжету поинтересней, и плюс побольше музыки. Кахи шикарна. ЧжинУн очарователен..и довольно хорошо справляется с ролью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:19   #33
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ГГ-ня мне очень напоминает образ Хани.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:31   #34
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да ))))
мимика.. одежда ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:35   #35
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei, из озорного поцелуя?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:43   #36
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:32   #37
TaraAlionka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
спойлер:
но что-то я задумалась - а вдруг он изменит свое мнение?
Будем надеятся на самосовершенствование героя исключительно в правильном направлении )))

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
спойлер:
он классно выступал на улице в 3 серии))))))
Я тоже в восторге )

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
короче, мучаюсь, жду ансаба на 5 серию хдд
Это точно, если учесть на каком пикантном моменте все закончилось, а президентишко-то не промах!


В первом сезоне сначала бесило высокомерие Хе Ми, потом - стервозность Юн Бек Хи О_о как-то сначала не задалось, потом как по маслу + OST'ы прекрасные. . . Второй сезон захватил сразу с первой серии (убрать некоторые не к месту "растянутые" и бессмысленные моменты и считай - идеально!). Вот в двух словах "сравнение" )
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:41   #38
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaraAlionka Посмотреть сообщение
В первом сезоне сначала бесило высокомерие Хе Ми, потом - стервозность Юн Бек Хи О_о как-то сначала не задалось, потом как по маслу + OST'ы прекрасные. . . Второй сезон захватил сразу с первой серии (убрать некоторые не к месту "растянутые" и бессмысленные моменты и считай - идеально!). Вот в двух словах "сравнение" )
да-да-да))) у меня тоже все так и было.
посмотрела 5 серию, 6 досматриваю.
спойлер:
я честно была в шоке от Хэ Сон хддд
хотя сразу было понятно, что если она это и сделала, то потому что не верила в себя, а не чтобы подвести Риан или что-то такое. Ю Чжин за нее заступился это так мило.
но все равно жесть хддд
обоже мой, Риан до сих пор хранит эти старые тапки Джея Би хдд ну точно они будут парочкой. хочухочухочу. тем более же Хэ Сон объявила, что она отныне не его фанатка хд
с другой стороны, его это может задеть и он будет пытаться ей доказать, какой он хороший хд а фанаты на тумблере уже прозвали их "кубик-рубик капл" хд
мне не нравится эта девица, разламывающая яблоки О_о она ужасная хддд
хотя это хороший повод, чтобы Риан и Хэ Сон объединились.
как-то так в общем. вообще много неожиданных поворотов О_О этот тренировочный лагерь, эта дочка президента, только все равно не пойму, зачем уволили директора, но ладно.
как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:11   #39
TaraAlionka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
спойлер:
я честно была в шоке от Хэ Сон хддд
хотя сразу было понятно, что если она это и сделала, то потому что не верила в себя, а не чтобы подвести Риан или что-то такое. Ю Чжин за нее заступился это так мило.
но все равно жесть хддд
обоже мой, Риан до сих пор хранит эти старые тапки Джея Би хдд ну точно они будут парочкой. хочухочухочу. тем более же Хэ Сон объявила, что она отныне не его фанатка хд
с другой стороны, его это может задеть и он будет пытаться ей доказать, какой он хороший хд а фанаты на тумблере уже прозвали их "кубик-рубик капл" хд
мне не нравится эта девица, разламывающая яблоки О_о она ужасная хддд
хотя это хороший повод, чтобы Риан и Хэ Сон объединились.
как-то так в общем. вообще много неожиданных поворотов О_О этот тренировочный лагерь, эта дочка президента, только все равно не пойму, зачем уволили директора, но ладно.
как-то так.
Все больше и больше нравится дорама ) А именно отношения между главными героями. Интересно, к чему все это приведет?!
осторожно спойлеры!:
Хэ Сон поступила так, как поступили бы многие неуверенные в себе люди. . . Я тоже, честно не ожидала от нее такого. . . Но, но, увы великая печалька (

Ю Чжин - великолепен, я в восторге от этого персонажа. А как они в паре с Джей Би смотрелись просто волшебно! Какие у них движения, ммм. . . Почаще бы их в пару ставили ) Молодец парниша, а как за уволенного директора переживает! Не просто талантливый, да вообще самородок

Он все пытается направить Хэ Сон в правильное русло, сделать ее более выносливой, пытается указать ей на свои ошибки, а она обижается, хотя и это привычная реакция ) 6 серия меня просто "расквасила", млин, так жалко ее стало в конце! И эти "любовные" линии (хочется надеятся, что так оно и будет): Риан-Джей Би и Хэ Сон-Ю Чжин. . . Зачетная серия, хочу уже следующую ^_______^=

И все же я хочу верить, что у Хэ Сон все-таки есть какой-то скрытый талант: что-то вроде "начнут выступать, а она как запоет запоет душевно, что у всех челюсти поотвисают" )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:21   #40
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
ГГ-ня мне очень напоминает образ Хани.
Да, есть такое, но безумно сильно надеюсь, что ей вправят мозги и закалят характер, чтобы от героинь типа Хани не осталось и следа. В обратном случае, безжалостно бросаю дальнейший просмотр дорамы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top