Аниме - общее обсуждение - Страница 88 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 00:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Важное

Поговорим об аниме.



Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (07.10.2022)
Старый 20.02.2015, 14:03   #871
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Помню, я Working! скачала, но даже не начала.
почитала-почитала рецензии...
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:11   #872
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу, крутое описание! Мне эта работа вообще ни разу даже на глаза не попадалась. Но прям заинтересовало. Спасибо! Сама я бы я точно на неё никогда не вышла. Как посмотрю, отпишусь о впечатлениях)

Мне вот, к сожалению, почти совсем не нравится такой тип рисовки героев. Но зато, судя по опенингу, тут совершенно чудные пейзажи и задники.
Так-то я эстетически по более грубой рисовке, типа работ аниматоров Manglobe. Но самое главное - это сюжет. Ради сюжета я готова смотреть даже, если на экране будет палка-палка-огуречик))
В общем, в закладки!!

У меня Working застрял серии на 4. Как-то очень наивно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:13   #873
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ась, посмотри, пейзажи и оттенки синего того стоят) Ну и сюжет очень неординарный)

Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:51   #874
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Вот "Работаю" у меня тож както в ступор. я даже не особо поняла, как я ее начала. Я больше по наитию выбираю, сильно проконсультироваться не с кем и бросать не умею, так что в любом случае досмотрю.
Мастер очень понравился, смотрела я, правда, его действительно долго, чуть ли не по серии в день, но сюжетная линия просто завораживает. особенно понравились последние истории. Там, я как понимаю, есть еще продолжение.
Мне тоже больше сюжет важен, чем рисовка, я и на "палку-с огурцом" посмотрю)) Хотя рисовка дает допбонус))
Гифки окончательно убедили, что надо приступать к "Завтра". Я ведь даже начинала, когда скачала, минут 10 посмотрела и что-то меня отвлекло и надолго.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:08   #875
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я только что увидела, что новый сезон "Очень приятно, Бог" с этого января выходит... Вот нежданчик лол О___О

Всё, уговорили на безоблачное, ставлю на закачку)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:24   #876
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот "Работаю" у меня тож както в ступор. я даже не особо поняла, как я ее начала. Я больше по наитию выбираю, сильно проконсультироваться не с кем и бросать не умею, так что в любом случае досмотрю.
Можешь со мной консультироваться, я мастак давать советы
Цитата:
Мастер очень понравился, смотрела я, правда, его действительно долго, чуть ли не по серии в день, но сюжетная линия просто завораживает. особенно понравились последние истории. Там, я как понимаю, есть еще продолжение.
Да, 2 сезон. Завораживает - безусловно, но для меня важнее верить в то, о чем говорится) Вот миру Мастера Муси я верю безоговорочно, как и миру Безоблачного завтра и почти всех любимых аниме на эту тематику. И не только.
Цитата:
Ой, а я только что увидела, что новый сезон "Очень приятно, Бог" с этого января выходит... Вот нежданчик лол О___О

Всё, уговорили на безоблачное, ставлю на закачку)
Я умею убеждать


Цитата:
Мне тоже больше сюжет важен, чем рисовка, я и на "палку-с огурцом" посмотрю)) Хотя рисовка дает допбонус))
Вот на "палку с огурцом" смотреть уже не буду, мне важно, чтоб и то, и то было сбалансировано. Недавно смотрела Божественную семейку, но из-за ужасной рисовки пришлось бросить, хотя аниме милое.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:40   #877
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Советы это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда и вкусы совпадают, чтоб потом не мямлить посоветовавшему, что не твое, а то мало как он там отреагирует) Но возьму на заметку, спасибо. Я просто по сравнению с вами желторотик, не копаюсь еще так, от многих вещей удовольствие получаю)))

Я в силу своей буйной фантазии могу поверить во все, что угодно, мне главное, чтобы логические связи были нормальные. А то иногда задаешься вопросом "а вот с какого перепугу?". У меня так на "битве гигантов" было, где впечатление подиспортилось от очевидного бреда.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:52   #878
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но возьму на заметку, спасибо. Я просто по сравнению с вами желторотик, не копаюсь еще так, от многих вещей удовольствие получаю)))
Это круто, мне с каждым годом все сложнее чем-то восхититься.
Цитата:
Я в силу своей буйной фантазии могу поверить во все, что угодно, мне главное, чтобы логические связи были нормальные. А то иногда задаешься вопросом "а вот с какого перепугу?". У меня так на "битве гигантов" было, где впечатление подиспортилось от очевидного бреда.
В "Гигантах" понравилась сама идея жрущих людей великанов и человечества на грани вымирания. Бреда, конечно, там выше крыши, особенно в манге, укурно и непонятно. Но когда ты уже офанател, становится всё равно.Тоже могу во многое поверить, но мало что держит в напряжении до конца.
Вот бывает, придумает человек классный мир, даже не то чтобы мир, а фишку какую-нибудь, а потом сливает так, что плюешься и плачешь от злости, ведь "всё так хорошо начиналось". И дело не в логике (укур я люблю), а в том, что идею измочаливают до неузнаваемости
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:52   #879
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пардон, что вмешиваюсь в дискуссию, но я на минутку:)
Ви, что это за прелесть на гифках, я б такое тоже глянула^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:58   #880
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Саш, привет, это аниме "Безоблачное завтра", моя любимая парочка...

Вообще, что еще мне нравится в этом аниме - это то, как показана важность жизни, перемен и времени.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top