Экваториальный цветок / Equator's Flower (Корея, 2015г., 50 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 14:06   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Экваториальный цветок / Equator's Flower (Корея, 2015г., 50 серий)


Экваториальный цветок
Equator's Flower


Оригинальное название: 여왕의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: март 2015 года
Продолжительность: 50 cерий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Dae Young
Сценарий: Park Hyeon Ju
Канал: MBC
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:45

В ролях:

Ким Сон Рён - Рена Чон, мать
Ли Сон Кён - Кан Ли Соль, дочь
Юн Пак - Пак Чжэ Чжун, младший брат Мин Чжуна
Ли Чон Хёк - Пак Мин Чжун, муж Рены

Описание:
Красивая и амбициозная звезда кулинарного шоу в прошлом не такая уж прекрасная личность. Ради карьеры она отказалась от родной дочери, Ли Соль.
Личная жизнь с мужем не так прекрасна, как она показывает на людях. Но у мужа есть интересный младший брат.
Однако младшего брата привлекает Ли Соль.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.05.2015 в 09:38
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), lyubana_lyubik (19.12.2014), mai (03.03.2015), MsMamaGala (21.03.2015), msv24 (19.12.2014), NaTaLka (26.01.2015)
Старый 15.04.2015, 19:28   #41
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ансаб ещё не выложили. Может, тоже количество серий как-то повлияло...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 23:59   #42
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 3-ю
и горжусь героиней!:

Молодец! Этот маменькин сынок в оскорблённых чувствах деньги ей так небрежно, как-будто она продавала себя ему, а она такая спасибки.
А вот понравилось, что она не оправдывалась, сказала как есть, а ему нужно было уже судить, но он так рассудил, так что Бог ему судья, да еще с таким... не хочу тебя больше видеть ню-ню посмотрим как там дальше сложится...
Повариху стало жалко. Директор Пак говнюк. Мало того, что рецепт взял во временное пользование, да еще и её поставил ассистенткой это он так показывает чьи в лесу шишки?
В превью Исоль держит фотку, а не доктор ли часом на ней? Это что получится, что девчата сёстры по отцу?


mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 01:35   #43
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела картинки 11-й
да уж..:
...недаром повариху мама героя-врача прозвала лисицей Как я поняла её использовали, до неё дошло и так повернула ситуацию для себя, что судя по превью даже замуж позвали
У меня такое впечатление возникло о наследнике семейства Пак, что как-только повариха несчастная, так он прям Лыцарем становится. Пунктик у него что ли против амбициозных женщин?
Скорее дождаться перевода и узнать, почему повариха пошла на сговор с Хирой?
В третьей серии, когда Хира сына шантажировала, так плакалась о своей несчастной судьбе. Понимаю, что обстановка ужасная. ..из богатства да в бедность. Но сейчас-то чего ей не хватает? Думаю, она и тогда была человеком таким расчетливым, а учитывая как она козни плетёт, так до статуса матери Терезы ей, ох, как далеко
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:47   #44
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, и накрутили с
детьми:

Посмотрела 7-ю...верить никому нельзя такая тайна, да в руках, рычаг ого-го...а я то думаю, почему ТЕ мамки да хотят так своих детей поженить, а тут вот оно чо Михалыч Это конечно бомба, если младшенький, да от Кукуша Солёненькая тоже чья-то...
Старшенького предают все, а он старается.
Хира, конечно, мамка-звезда. Повариха нарвалась на противника по-круче. Хира не остановится не перед чем....она уже 30 лет вынашивает планы, а тут разве даст кому вмешаться? Поженят они тех несчастных уж больно доктор маму любит.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:18   #45
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Если сравнивать повариху и Хиру, то да...Хира богаче, но...обеспечьте моё будущее! ...и тут возникает вопрос как Хира может это сделать, если сама висит на волоске. Кто она без мужа? Её семейка полностью зависит от благосклонности старца!!! Поэтому сама Хира рвёт и мечет чтобы построить больницу и записать на сына, типа он мамку в случае чего не бросит.
Сама же повариха подставилась. Тут тебе любовь и работа, а она накосячила.

Молодёжь зажигает вовсю поход в океанариум и плакат с поздравлением...плакат явно держал Мугак
Закрутили дальше...почему мамка Соль, когда держала фотку сказала дети греха??? Что же там произошло? А Мин Чжун со своей любовью...странно всё это...свадьба, а невеста не явилась
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:41   #46
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото:
Ли Соль - старшая сестра невесты Чжэ Чжуна по отцу. Вот будет дилемма - сестра или жених...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:03   #47
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так этой фоткой намекают прям открытым текстом.
В описании сказано, что Соль дочь поварихи я этого не хочу! Такой штамп
Но если так, то каким боком повариха имеет отношение к семье Соль?(за серии даже намёка не было, что у Рены был ребенок...всё о тяжелой жизни) или это хирург в родстве с семьёй? Мне вообще женщина на фотке и невеста Мин Чжуна на одно лицо! Пошла смотреть дальше... хорошо, что быстро переводят
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top