Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 11:26   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год)


Название: Власть теней / Raeng Ngao / Strong Shadow / แรงเงา
Производство: Таиланд
Год: 2012, 2019
Продолжительность: 1 часть - 20 серий, 2 часть - 10 серий
Канал: СH3
Жанр: драма, месть, романтика
В эфире: 1 октября 2012 года, 6 мая 2019 года
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=ckSWvq-nWrc

В ролях:
Кен / Ken Phupoom Phongpanu - Викит (Кит)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Мунин и Мута (Нин и Та)
Pip Rawit Terdwong - Поп
Tanyares Ramnarong (Tanya) - Наппа
Джейн / Jane Janesuda Parnto - Напит
Joy Chonticha Nuamsukon as Rachanok
Mint Mintita as Looksorn
Яя Йин / Veerawan Phongam
Яй / Yai Sira Patrat as Amorn
AA Punyapon Dejsong as Prapong
Пуйфай / Puifai Natthapat Wipatkornthrakul
Банк / Bank Artit Tangwiboonpanit
Поп / Pop Pitcherpat
Ум / Oom Isaya Hosuwan

Описание:
Мунин (Нин) и Мута (Та) – сестры-близнецы, которые живут в провинции и с детства не любят друг друга. Мунин – умная, решительная и сильная, уезжает учиться за границу, работает и помогает семье купить цветоводческую ферму. Мута – красивая, женственная и хрупкая – хочет доказать родителям, что она тоже может чего-то добиться в жизни и уезжает в Бангкок.
Там Мута устраивается работать мелкой служащей на государственное предприятие, где в первый же день знакомится с Викитом (Кит), который влюбляется в неё и вскоре предлагает встречаться. Но Мута предпочитает своего начальника и дядю Викита – Попа, у которого есть ревнивая и богатая жена Наппа и трое детей. При этом Поп не пропускает ни одной юбки. Вскоре Та, поверив Попу, уверяющему, что он не любит жену и живет с ней только ради детей, становится его очередной любовницей. Та надеется, что со временем Поп женится на ней, решает завести ребенка.
Узнав о романе мужа, Наппа избивает Та. В то же время сотрудники по работе издеваются над девушкой из-за того, что она - любовница. Единственный, кто пытается как-то поддержать Та - Викит. Девушка не может сделать аборт, понимает, что Поп обманывал её, и уезжает домой к родителям. Случайно услышав, как они осуждают другую женщину, которая ждет ребенка без отца, Та окончательно сломлена и кончает жизнь самоубийством.
Первой, кто нашел погибшую Та, становится Нин, вернувшаяся в этот вечер из-за границы, чтобы занять ведущую должность в крупной компьютерной компании. Она решает поехать в Бангкок и, выдав себя за сестру, узнать, что же с ней произошло, а затем отомстить. Слегка изменив внешность Нин становится очень похожа на Та, и никто не подозревает о подмене, хотя Нин ведет себя совсем по-другому… с.octavianau
Это римейк лакорна Анны и Кена

ОСТ:
Raeng Ngao-- Nui Nontakarn - скачать
Wan Nun-- Nui Nontakarn - скачать

фото:








постеры:






Видео без ансаба: 1 часть - http://www.youtube.com/playlist?list...lDzMDhTPw5v80o
2 часть - https://www.youtube.com/playlist?lis...CZ9xWoRkCGX3zs
видео с ансабом:
http://www.viki.com/channels/10713-r...ideos/episodes
http://www.youtube.com/user/bee9754?feature=watch


Последний раз редактировалось msv24; 15.04.2021 в 17:06
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (25.11.2012), Hatshepsut (30.11.2012), Jasormin (18.01.2013), kazreti (20.05.2013), Lemur (05.02.2015), linan2009 (04.01.2014), msv24 (26.11.2012), Морнинг (30.12.2014)
Старый 05.02.2015, 22:01   #31
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже таких мужиков знаю, которые любвеобильны шо капец. И сами по себе они классные, только вот не моногамны. Но когда очередная вроде бы не наивная барышня считает, что с ней всю будет иначе меня пробивает на ха-ха. А потом ещё и удивляются, я тут забеременела, а он предложение не спешит делать.
К мужику особых претензий как бы нет. К Та как бы тоже, но вот жена. Или ты мирись, что муж у тебя кабель такой и не устраивай сцен, или разводись и не парь себе мозги. Ибо вот эта свистопляска губительна для всех действующих лиц. Детей их жальче больше всего.

При всей моей симпатии к лакорну, но первые 6 (вроде ж столько длилась первая часть) серий казались крайне скучными и предсказуемыми. Вот когда появилась Нин, вот тогда началось веселье.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:04   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И я бы мужика пожалела, если бы жена была не готова "к эмоциональному напору" Так тут не создаётся такое впечатление. Просто мужик любит разнообразие и это диагноз. ...и не хочет он женится на всех с кем спит! У него есть жена и ему вполне комфортно, потому что она зарабатывает деньги и даже если бы не зарабатывала, то всё равно ходил бы по всем направлениям. Просто тут зависело от душевного состояния влюбчивой. Одна переспала с ним, получила по мордасам от жены и всё, а тут попалась родственница ослика Иа, которая нашла вот такой выход из ситуации. На протяжении всех трёх серий пожалуй проявила характер в отказе домашним расширить дело. Вот какая крутая. В остальном сама себе на уме.... Смотрю я на эту романтышную девушку и дыву даюсь Так и хочется сказать...мужик, ну ты и попал! Он ей... ты же говорила, что любви достаточно, а она ему...когда разведёшься? Я детей хочу Приехали! Чем дальше смотрю, тем мне жальче мужика. Он еще не догадывается, что выбрал не тот типаж. Вот при его опыте, разве он не понимал, что это не тот вариант??? Главное, уж если так получилось, так молчи и не усугубляй ситуацию, но он из-за своей тупости бреше дальше. Раньше он так не брехал, но тут из-за откровенного прессинга и его стало заносить. Ладно бы влюбился по пути греха, так нет же....но тут ему бы и порвать отношения и найти другую более сговорчивей, а его или лень одолела, или мозги отключились. Еще позабавил Кит Ой, у нас в отделе одни сплетники! Так какого ты там стоишь и переспрашиваешь сплетни?

На этой неделе мой кумир Кен:
Ну, что сказать...началась агония. Героини поражают размахом своих иллюзий
Вот они такие...у каждой своя правда и противоречия. Та мне понравилась...а почему я должна порвать с ним? И правда, почему? Если ты свято уверена, что поступаешь правильно, так чего по углам из-за видео. Встань, да скажи! Да, мы любим друг друга до посинения и я не стесняюсь! Но упираясь, она всё-таки понимает, что творит что-то не то... С платьем это вообще атас! Вид у неё жуткий....маниакальный... Жена...конечно, когда она там рыдала и выла, то было жалко её...но если рассмотреть ситуацию, то разве это первая любовница? Ладно, если бы была первая...сидела бы и думала думу горькую и самокопалась, а так....тут или развод, или как делают умные женщины...закрыть глаза, встречать с улыбкой. Сцена за столом с руганью и бросанием предметов, с выговором о гормонах...ну, у меня лично был истерический смех! Главное Викит с матерью уверены, что те любят друг друга. Сцена на работе на ступеньках это что-то... но понимаю, что явилась жена и устроила скандал, но я так и не поняла, почему Наппа сидела в этом департаменте и ещё какие-то права качала? Ведь заведение государственное, а не частная лавочка? Походы Та по гадалкам для меня загадка...что она хочет узнать? Денег нету, а суммы там не шуточные...хочешь знать поди спроси у любимого! Я лично не понимаю, как можно пойти и устраивать такие скандалы но так как знаю лично таких женщин, то еще пойму личное участие, но вот так нанимать бандитов правильно дочь сказала, что это грех! Ну, после Великого Откровения, которое стало для Та великим, поход на аборт это что-то Это и показало, что ребенок ей нужен был, чтобы перетянуть мужика, потому что она из этих наивных. Если ей нужен был позарез ребенок, то так бы и сказала, а ну его нафиг у меня есть радость в жизни, буду растить и лелеять, а то мужик сказал предохраняться, а она по-своему, а как только запахло жаренным, так сразу и ребенок в унитаз
...и главное все эти конторы работает глубокой ночью в темных местах для остроты момента (так было и у Неутихающего огня страсти ) Ладно, приехала домой! Что она до этого не знала, какая реакция будет у матери? Ей нужно было сразу настраиваться на лекции со стороны матери, но отец ведь её поддерживает. Так что ждём следующие серии, чтобы уже точно знать, почему было принято такое решение.

Я уже писала...все конторы тёмные и в криминальных районах...и это в каждом лаке. Я думаю, что это так усиливают эффект от совершенного греха. Не столько от того, что ты залетела...хотя я вообще не пойму как они это измеряют...переспал и уже муж...ну, да ладно... сколько от того, что ты допустила мысль об убийстве ребенка.

А то, что Та щеголяет в платьице, так тоже намёк на её неадекватность. Девушка полностью оторвана от реальности. В платьице полностью воплотилась её мечта. Вот я такая красивая невеста и замуж выхожу, а как оно на самом деле...
Мне нравится в Тае уклон в ужастики. Они в этом доки. Сразу видно, когда человек сбился с истинного пути.

Чип памяти мой перегружен от лакорнов, но по-моему в этой серии кто-то спросил жену, почему она так завелась, ведь были и другие любовницы?...дочка что ли?
Да просто по жизни жена такая. Я просто угорала, когда разговаривали по телефону жена с подружкой-соседкой Та. Это что-то! Поэтому когда Нин будет играть роль сестры, это будет как раз такой случай. А вот Та, в принципе, безобидная дура в плане скандалов.
Ну, щас начнётся карнавал! Викит просто умиляет. Та развлекалась с дядюшкой, а потом бац! Викит не против встречаться с Та. Всё понял и забыл))) Я же смотрела в оригинале, но думаю Мунин из-за этого и будет отталкивать Викита. На самом деле Викит не знал Та, просто влюбился в красивую девушку. Его разговор с дядюшкой на пикнике, что он будет встречаться с Та о многом говорит. Женька просто красавица в роли Мунин. Мне реально страшно от её тона и взглядов. Сестра, конечно, удружила Мунин. Мунин приехала, а тут такое(такая же тема в лаке Пора и Пат, но там был еще призрак сестры). Решение Та приняла кардинальное. На самом деле, она должна была знать, как все отреагируют на такие новости. В этом плане я семью винить не могу. Родители люди неплохие, но тут сказывается всё-таки условия проживания. Я родом с маленького городка и в отличие от Питера, там все про всех знают до седьмого колена. Чуть что, так все и сплетничают. Родители высказывали свои мысли о ком-то, когда их ситуация не касалась. Та даже не дала им шанса. Когда какие-то проблемы начинают касаться тебя и близких, отношение совсем другое. Мать конечно бы поорала, папа бы опечалился, но понял. Я вообще как посмотрю по сплетням, так там у всех девки уехали и приехали беременные, т.е. почти рядовой случай. Такой исход полностью инициатива Та. Тут уже от человека зависит...

Глаза слипаются после ночного бдения, но сидела и смотрела такое долгожданное продолжение. Только к концу серии Нин поняла масштабы разрухи в жизни сестры. Викита хоть иногда и клинит, но мне нравится его персонаж. Он не становится ни на чью сторону ибо понимает, что там все виноваты. Он правильно сказал. Но вот с ожерельем...этот поступок я не поняла, если честно. Но мне из всех сейчас жалко именно его. Он уже давно смирился, что Та с дядей и, как сказал, никаких чувств, а тут сердечко начинает биться. Бедный не понимает, что происходит. Лицо тоже, а вот всё остальное... Маме есть о чём волноваться. Любовный 4-х угольник...ответ Викита рассмешил.. Раньше он точно не был стороной фигуры, а вот сейчас как раз тот случай. Очень видно, что он нравится Нин. Этакий старомодный таец.

В ожидании проды попались такие
картинки:





Кен тут такой дерзкий Серию проглотила мгновенно! Челюсть до сих пор по инерции клацает в поиске Взялась Нин так не по-децки за месть. Про карму на лестнице сказала, как отрубила. Все наказаны, да и Нин знает, что сестра неправа была. Скорее за жестокость по отношению к сестре. Увы, не нарушь Та заповедь не возлюби мужа ближней своей, конечно,такого и не было, но тут, как сказала Нин, распространение сплетен и "влазание" в чужую жизнь тоже насилие. А отличились этим многие. Я вообще не могу понять тех мужиков, которые держали Попа. Вот так разобраться им-то какое дело?

Вся эта возня понятна, но вот мне Кита жалко Судьба явно над ним издевается.
Девочки, про корейцев есть в оригинале или вы так прикололись?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:40   #33
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, товарищи... в который раз поражаюсь бурной тайской фантазии
Размалеваная Женька нацепила на себя свадебное платье и любуется отражением в зеркале... Жуууть!!! Бррр А сцена в клинике просто из фильма ужасов! Баба с окровавленным подолом вывалилась из операционной с таким видом, как будто ее освежевать без наркоза пытались, а санитары... ну ни дать ни взять торговцы органами на черном рынке... Объясните кто-нибудь, что это за вопиющая антисанитария? Почему медработники без перчаток, зато в костюмах мясников на рынке?
И еще... я единственная, у кого Та вызывает не жалость а раздражение и желание хорошенько ее стукнуть?
А вот жену мне даже немного жалко... Сразу вспоминается концовка из Звезды, покорившей луну 1... Самый адекватный конец по-моему))) Отстрелить бы ему фаберже
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:43   #34
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Хотелось чего-то новенького. Вот в этой версии все-таки раскрыли героев получше...
Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
И еще... я единственная, у кого Та вызывает не жалость а раздражение и желание хорошенько ее стукнуть?
У меня тоже. Я уже писала, что в этой версии мне ее не жаль, в отличие от жены героя.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я уже писала...все конторы тёмные и в криминальных районах...и это в каждом лаке. Я думаю, что это так усиливают эффект от совершенного греха. Не столько от того, что ты залетела...хотя я вообще не пойму как они это измеряют...переспал и уже муж...ну, да ладно... сколько от того, что ты допустила мысль об убийстве ребенка.
Все правильно, чтобы усилить эффект - пропаганда.
В Таиланде аборты под запретом. Они могут быть проведены только по медицинским показаниями или если беременность наступила в результате изнасилования. Женщины, желающие прервать беременность по другим причинам, обращаются в нелегальные абортарии.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 23:16   #35
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, жена тут тоже с приветом. Столько лет закрывать глаза на измены мужа - за гранью. Вот кого мне было реально жалко - детей.
Мне Та тоже малосимпатична. Она вроде как бы и наивная дурочка, с другой стороны ощущение, что она просто выбрала для себя эту роль. Не с абсолютном рассчётом, но и не без задней мысли.
Поэтому самая моя любая часть - когда Нин появится. Вот тогда начнётся веселье.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 23:27   #36
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот тут Та действительно дура. Она мозги вроде пытается использовать. но все не правильно. Вот какую-то шлюшку тут мне она напоминает.
Может понять не могу ее поступков. Ладно решила залететь, чтобы жениться на нем. Хорошо. Но неужели сразу не видела, что он на это не клюнет. У него уже все есть и нужна только любовница. Да при всем этом. Хорошо она это не заметила. Залетела. И что?! Сама же на него вешалась. Ее ведь предупреждали.
Сама виновата, а на других вину валит.
Ее не только тут прибить хочется. а так чтобы мучилась и хоть как-то осознала свои действия...
Вот в той версии мне так не казалось, что именно она вешается на мужика, а тут...

Кстати вот жену я что там, что тут не понимаю. Но там она как-то держала мужика в ежовых рукавицах зная о его похождениях направо и налево, а тут как-то жена мне слабохарактерной кажется и жаль ее от ее нерешительности в поступках.

Оксан, дуры безобидными не бывают. Дурость самое страшное, что может быть в человеке. существовать в этом мире и не осмыслять этого... Даже спонтанный поступок у дуры, это не итсерика, а из серии "мама у меня отобрали игрушку".
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 13:47   #37
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На протяжении всего лака до самого конца так и не смогла воспринять Тжени и мини-Кена парой. В этой версии его герой вообще казался очень инфантильным, что еще больше подчеркивало его юный возраст. Женя-мстительница мне очень понравилась, это её роль (умная, образованная, пробивная, стильная женщина не робкого десятка с крепкими нервами и без ложной скромности, да еще и на руководящей должности). Ей под стать нужен умный, влиятельный, опытный мужчина с твердым характером и немалыми достижениями, а не мини-Кен, недавно выросший из пеленок и недалеко отползший от маминой юбки, служащий помощником клерка в заборостроительной госконторе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 14:27   #38
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, как раз наоборот. У неё ж детские комплексы. Зачем ей, недолюбленной семьёй, сильный и влиятельный? Карьеру она сама себе построит, а вот для души ей как раз нужен плюшевый мишка грубо говоря. Поэтому, почему сестры выбрали конкретных мужчин, мне было абсолютно понятно.
Мне скорее было непонятно кого и почему выбирал Викит.
Та из серии, когда простота хуже воровства. Я умилилась, когда она стала представлять семейную идиллию, прикарманив троих его детей. Ага, щас. Дети так и разбежались к ней в объятия. Да и она давно ли распрекрасной матерью стала?
Где-то потом Нин будет удивляться, почему Та предпочла этого похотливого козла, когда был такой прекрасный Викит рядом. У меня впечатление, что Та реально хотела приключений на свою пятую точку. То есть она всё прекрасно понимала, поэтому и шла на это. Ну не хватало ей в жизни экстрима, а тут такой шанс. На полную дуру она всё же никак не катит.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:02   #39
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, с Викитом как раз всё понятно. Первая, красавица-тихоня, ему визуально нравилась, но не возбуждала. Она не мычала, и он не телился. А вторая так зажгла мальчика-зайчика, что все нервы истрепала, довела до ручки, что ему башню снесло от жажды обладания. Вот тут абсолютное попадалово)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 15:41   #40
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне если честно, тоже Викита жаль. У него наверно голова кругом идет, такой ангел и вдруг такое устраивает, и как нормальный человек он мог бы этого не одобрять, а сердцем к девушке тянется... но самое интересное у нас впереди, жду с нетерпением развития событий.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, месть, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top