Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 06.07.2012, 01:49   #41
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя серия - наконец-то Хомячесть Чжуни достигла своего предела - бедный, мёрзнущий и голодающий (некогда, он же с преступностью борется, даже дома не ночует - всё только в камере или на больничной койке) До Хёк, как это ни странно, наел себе такие щёки, что в дверь теперь проходит исключительно боком
А ещё щеголяет зачётным пластырем - где бы вы думали? - правильно, на причёске! Ну да, настоящий герой и красавчик не может ведь себе позволить выбрить часть шевелюры ради адекватного бандажирования раны на голове, это ж весь имидж коту под хвост И пофиг, что из той раны натекла литровая лужа крови... через пару часов мы уже скачем здоровее всех здоровых, а назавтра и пластырем можем смело обойтись. Корейские пластыри - они ж такие, волшебные, всё лечат на раз плюнуть
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 02:22   #42
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
И как оно на выходе?:)
Если сам сюжет знаком и не смущает (а то многие надеются на другой финал), то дорама очень даже хороша. К Хе Сон, я считаю, привыкнуть можно, а вот Дзиро и его соперник просто выше всяких похвал А ещё там есть совершенно очаровательный Лэй У У
В общем, я смотрела с удовольствием, обязательно когда-нибудь повторю, с руссабом от Альянса или опять в оригинале ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:01   #43
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Черный и Белый забыли?

Кто-то хотел посмотреть Тайвань...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:02   #44
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю Убежденный холостяк. Пока так себе. Серий 4-5 посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:25   #45
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не выдержала и решила Рыцарь Королевы ИнХён досмотреть:)))
Сейчас на 8-й серии, чудеснейшая вещь однако.
Я просто безума от главной парочки. Героиня ничуть не раздражает, а наоборот очень нравится, характер, внешность, голос, всё при ней.
И герой мне безумно нравится, талантливый, красивый актёр. Мне он ещё с Непобедимой Ли Пхен Ган понравился. А тут он реально шикарен.
И как же они правдоподобно играют всё-таки. Как же я рада, что они и в настоящем встречаются. Он теперь Рыцарь Ю Ин На
Согласна с предыдущими комментариями, что дорама шикарная и так не хочется с ней расставаться
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:59   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме,но я почему-то не могу ничего посмотреть в онлайн-кинотеатре Альянса.Только у меня так? "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра"
Да, вчера вечером в кинотеатре непоймичто творилось ((( Причем только с тем видео, что Вконтакте. С Муви все в порядке... Странно...
Сегодня еще не заходила - страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:02   #47
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Свет, там по-прежнему та же картинка
А я оторвалась наконец-то от просмотра дорам и занялась делом :) Посматриваю время от времени "Истории родного города", но подряд 8 чосонских ужастиков посмотреть не так-то просто (хоть мне и не особо страшно, в общем-то), так что это как раз то, что надо =) Вот как досмотрю/надоест/появится время - сразу же за "Инхён" возьмусь
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:17   #48
Danik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю Большой, мегапозитивчик! Игра актеров превосходна, вот сидишь по среди ночи и смеешь что есть мочи)) Угар полный, по мне так оба главных героя являются друг другу родными, отец с сыном и факты сходятся кое какие...интересно понаблюдать за последующими действиями героев!
Всем советую начать смотреть данную дораму
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:49   #49
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вот и я вчера ночью досмотрела "Рыцаря королевы Инхён". Согласна с предыдущими комментариями - совершенно потрясающяя вещь. Такая красивая и волшебная история любви, которой неподвластны оковы времени. Удивительно, но героиня совсем не раздражала. Я ей симпатизировала всей душой: когда она чудила - смеялась, когда плакала - ревела вместе с ней. Честно, сначала думала, что это амплуа "вечной подруги главной героини" так и останется, и я не смогу воспринимать Ю Ин На как главную фигуру дорамы, но я ошиблась. Чжи Хён У как всегда удивительный. Его герой такой высокий, красивый, умный, любящий, терпеливый, снисходительный к постоянным необдуманным и порой глупеньким поступкам главной героини. А как они друг на друга актеры смотрели! Какие поцелуи! Видно, их самих история не оставила равнодушными, раз они в жизни стали встречаться)))
Правда, удивительная дорама. У меня она прочно заняла место в списке любимых)
Теперь даже и не знаю, что смотреть. После просмотра остались такие светлые чувства, что боюсь их спугнуть какой-то ерундой((
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:02   #50
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, читаешь мои мысли:)) Подписываюсь под каждым словом:))))
Однозначно эта дорама в списке самых любимых
Думаю уже сегодня досмотрю её:)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top