Культурная афиша - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2011, 11:59   #38
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

47-я церемония вручения наград в области поп-культуры, кино- и телеискусства «Пэксан»

26 мая в Зале мира столичного университета Кёнхи прошла 47-я церемония вручения наград в области поп-культуры и кино- и телеискусства «Пэксан». Гран-при в области кинематографа получил актёр Ли Бён Хон, снявшийся в фильме «Я узрел дьявола». Аналогичная награда в области телевидения досталась актёру Хён Бину за роль в сериале телеканала SBS «Таинственный сад». Приз за лучшую мужскую роль получил Ха Чжон У, сыгравший в кинокартине «Жёлтое море», а за лучшую женскую – китайская актриса Тан Вэй за роль в фильме «Поздняя осень». В области телевидения аналогичные награды получили актёр Чон Бо Сок за роль в сериале SBS «Гигант» и актриса Хан Хё Чжу, сыгравшая в сериале MBC «Тон И».

Список победителей в области кинематографа :
Гран-при – Ли Бён Хон (Я узрел дьявола)
Лучшая мужская, женская роль – Ха Чжон У (Жёлтое море), Тан Вэй (Поздняя осень)
Открытие года – Чхве Сын Хён (Вперёд на фронт), Син Хён Бин (Ванга? Ванга!)
Приз зрительских симпатий – Чхве Сын Хён (Вперёд на фронт), Пак Син Хе (Агентство «Сирано»: найди свою любовь)
Лучшая режиссура – Ли Чхан Дон (Стихи)
Лучший сценарий – Юк Сан Хё (Ванга? Ванга!)
Открытие года в области режиссуры - Ким Ён Тхак (Привет, призрак!)
Самая модная звезда - Ли Мин Чжон

Список победителей в области телевидения :
Гран-при – Хён Бин (сериал телеканала SBS «Таинственный сад»)
Лучшая мужская, женская роль – Чон Бо Сок (сериал SBS «Гигант»), Хан Хё Чжу (сериал MBC «Тон И»)
Открытие года – Пак Ю Чхон (сериал KBS «Скандал в учебном заведении Сонгюнгван»), Ю Ин На (сериал SBS «Таинственный сад»)
Приз зрительских симпатий – Пак Ю Чхон (Скандал в учебном заведении Сонгюнгван), Мун Гын Ён (Сестра золушки)
Лучший сценарий (сериал) – Ким Ын Сук (Таинственный сад)
Лучшая образовательная программа – «Что такое школа?» (цикл из 10 программ канала EBS)
Лучшее ролевое шоу – «Приходите посидеть» телеканала MBC
Лучшая режиссура – Ли Чжон Соп (сериал KBS «Ким Тхак Ку – король булочек»)
Награда за вклад в искусство – Син Сон Иль

Смотрим
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top