Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:39   #141
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ну ладно-ладно-ладно,не обижай ее уж так))).Остановимся на том что сама дорамка хорошая и смотреть ее стоит,согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:46   #142
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть то стоит, я разок с удовольствием глянул, понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:27   #143
tory_s
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidzava Посмотреть сообщение
Она во многом переигрывает и куча моментов из-за этого выглядят жалко, она до конца не вошла в роль и поэтому сам персонаж которого она играет непонятен
Ну нееет, я не согласна. По-моему, она совсем неплохо смотрится в этом образе и играет тоже вполне, насколько я знаю такой тип девушек. Не обижайте уж так категорично ее:)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:29   #144
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ой, а мне наоборот очень понравилось как она сыграла свою роль, очень правдободобно, я например верила каждому ее жесту, слову...
А главное она действительно сыграла так, что в какой-то момент действительно она похожа на парня.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:52
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:36   #145
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я описал её недостатки в контексте всей дорамы, а не как отдельно взятого персонажа.
Это говорит лишь о том, что ей нужно над собой работать и ничего более, что снято то снято и изменить уже нельзя, но покритиковать просто необходимо. Вот главный мужской персонаж порадовал очень , как и в хелоу май тичер, он был на высоте)) ХДДД насчет парня......
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:57   #146
lutien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая вещь, мне понравилась дорамка. Очень хорошие актеры, необычный сюжет (хотя местами неправдоподобный), есть над чем посмеяться. Правда, последнии пару серий немного подпортили впечатление, по моему, они были лишними.
Интересная дорама, просто у меня не возникает желания посмотреть ее второй раз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:31   #147
zuni76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный сериал. Даже моя вторая половина посмотрел его вместе со мной. Очень пропорциональная смесь драмы, романтики и комедии. Превосходная игра актеров.y6kiu,l:3dac9
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:25   #148
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Правда, последнии пару серий немного подпортили впечатление, по моему, они были лишними.
Интересная дорама, просто у меня не возникает желания посмотреть ее второй раз.
Это, конечно, дело вкуса, но я все-таки не согласна. Как это последние серии были лишними? По-моему в этой дораме всё очень размерено и последовательно. Как только уладились все проблемы с "ориентацией" главного героя, они непременно должны были проверить свои чувства, прежде чем с головой окунаться в отношения) Я считаю, что всё было в тему и лишнего практически не было.
Цитата:
Приветик! не подскажешь где можно посмотреть на русском эту дораму?
Спасибо.
Если есть регистрация на Лайв Журнале, то отсюда:
http://community.livejournal.com/jdr...01.html#cutid1
Ну или с d-addicts:
http://www.d-addicts.com/forum/torre...rince&start=25
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 07:21   #149
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Боже! Сколько секса в одном поцелуе Все! Теперь это моя самая любимая дорама!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:40   #150
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут недавно Виноградаря смотрела,там у нашей героини тоже главная роль,так вот я ее после принца не могла воспринимать с длинными волосами и в платьях)),ну никак не могла привыкнуть,так и хотелось обрезать волосы и одеть в брюки
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top