Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 07.08.2014, 04:14   #151
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Посмотрела я на вике чего там не хватает. По порядку.)) Отрывок на 10-11 минут.
Ох, спасибо, разобрались.

Цитата:
Но думаю, все-таки предложение было серьезным с его стороны, несмотря на его последующие закидоны. Осознать-то осознал свою любовь, а вот признать не готов. ИМХО.
Может и серьезно. Но значит он рядом с Амауси становится трусом, раз так легко раз за разом идет на попятную.

Цитата:
Вот, вот это я как раз и имею в виду, что деское подсознательное чувство переросло в неосознанную любовь во взрослом возрасте. И, считаю, что к 12 серии уже все осознал, но признать это пока не хочет.))
Он еще несколько раз в разных разговорах упоминал, что мести стала смыслом его жизни, а значит может затронуть тех, кто рядом. А он этого не хочет. Даже сосед говорил, что не хотел бы оказаться на пути его мести (вот кстати, а он откуда так хорошо осведомлен? рат далеко не со всеми так откровенничает). Поэтому, мне кажется, он отталкивает амауси сознательно. Чтобы в случае чего не потянуть её за собой.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 05:14   #152
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от меня же))
Там же и помощник Рата. Попросил что ли прогуляться с ним. О чем беседовали, то мне не ведомо, но про Амауси это точно. Может это беседа с помощником подтолкнула Рата к предложению руки, правда, что он такого мог сообщить
Теперь знаю, что сообщил:
П: "Кави Пичитпонг (отец Пакона) объявил вознаграждение тому, кто укажет местонахождение Амауси, или даст ключ к этому. Поэтомы вы должны быть более внимательны."
Рат: "Нет проблем, тут никто ничего не знает."
П: "И как долго это будет продолжаться?" - и на молчание Рата продолжил: "Вы можете не отвечать мне, но вашему дяде Вам придется ответить, его очень беспокоит эта история и он хотел бы срочно обсудить с Вами, и не по электронной почте."
Рат: "Дядя Рак действительно очень зол?" - и в ответ получил:
"Он никогда не сердится, но возможно немного разочарован. В связи с этим он не понимает Ваших действий, ни Вас. Я сам не понимаю всего этого." И продолжил, т.к. Рат промолчал:
"Вы должны объяснить, что у вас на уме. Но в первую очередь Вы должны ответить сами себе, чего именно Вы хотите. Но только правдиво. Вы не дожны обманывать себя."


Разговор с помощником все же повлиял на решение Рата сделать предложение...
я просто флюгер какой-то...)

Цитата:
Но значит он рядом с Амауси становится трусом, раз так легко раз за разом идет на попятную
отвечу на цитату твоими же словами))
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Поэтому, мне кажется, он отталкивает амауси сознательно. Чтобы в случае чего не потянуть её за собой.
эх... опять эта пресловутая забота... в общем, любит, но не признается сам себе, а в целях непричинения зла, вообще отталкивает от себя, а т.к. все-таки любит, то ревнует, вот потому и психует, и язвит, и цепляется и делает глупости. Но события 13 серии заставят наконец и признать.
Цитата:
Мне показалось, что он реально согласился. Он там в таком шоке и ступоре был от этой новости, что она теперь его невеста, что не было похоже, что он собирается в дальнейшем отмазываться. Тем более, что дядя историю с Амауси всю знает. Или что от него скрыто?
мне нечего сказать, не дошла до этих сцен еще. Но дядя же был не в курсе похищения Амауси Ратом, во всяком случае в начале точно, про ферму тоже ничего не знал, а помощник (как его зовут так и не удосужилась посмотреть) и знал, и помогал во всем. Кажется, что-то еще было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:33   #153
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу молчать, пришла ямку выкопать)) потому как не удержалась и заглянула в конец 13 серии

спойлер по 13 серии Рат и Варин:
Избитый Рат притащился к Варину домой. Ему позвонила подружка племянника, которой он дал свой номер телефона, как теперь понимаю, с сообщением об Амауси, чтобы был готов на завтра.

И серия заканчивается словами Рата, произнесенными вслух: "Амауси моя жена" (Буквальный перевод с тайского: "Я думаю, что Амауси моя жена.")
Сжег за собой мосты? И поставил Варина перед фактом.))

По итогом голосования за июль 2014 "Дикое сердце" получил две награды от EFM AWARDS.
Как самый популярный лакорн и Кван, как самая популярная актриса.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:21   #154
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Разговор с помощником все же повлиял на решение Рата сделать предложение...
Ну опять же, помощник предложил определиться с чувствами, а он с порога замуж зовет. Знает же Амауси, знает же, что она откажется при таких раскладах.

Цитата:
мне нечего сказать, не дошла до этих сцен еще. Но дядя же был не в курсе похищения Амауси Ратом, во всяком случае в начале точно, про ферму тоже ничего не знал, а помощник (как его зовут так и не удосужилась посмотреть) и знал, и помогал во всем. Кажется, что-то еще было.
Дядя всё знал. Рат как раз к нему пришел с повинной, а тот ему и обїяснил, что всё знал. И в конце разговора после новости о невесте кинул ремарку, что надеется это дело с Амауси скоро закончится. Поэтому я и в ступоре, серьезно ли дядя или нет. Очень надеюсь, что нет ибо вот только конфликта с дядей не хватало.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:39   #155
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну опять же, помощник предложил определиться с чувствами, а он с порога замуж зовет.
Значит так определился. Посмотреть бы все подряд, не перескакивая с серии на серию, может бы сложилась более цельная картина, а то, честно говоря, я сама уже запуталась во всей этой информации.
Цитата:
Дядя всё знал. Рат как раз к нему пришел с повинной, а тот ему и обїяснил, что всё знал.
Посмотрела этот кусочек, всю серию нет, а это не удержалась, а то я уже переживать немного стала.)) Если было бы неизвестно сколько серий еще осталось, я бы точно решила, что будет конфликт еще и между Ратом и дядей, но тут на серьезный уже времени не осталось, а с мелким логики не вижу...
Так вот, посмотрела, и, честно говоря, не увидела чего-то страшного. Хотя дядя, считаю, говорил серьезно. Но, как мне кажется, решил своей волей подтолкнуть Рата к разрешению проблемы, а то тот начал затягивать. Его слова это продолжение совета помощника "определиться в своих желаниях", а, вернее, даже наоборот. Теперь-то понятнно, что дядя с помощником не один раз эту ситуацию обсудили. Я еще про себя удивлялась, что помощник Рата (как же его зовут?) ничего не говорит дяде, хотя, как я поняла, он именно его человек, т.е. он с ним был еще до того, как Пак появился и стал Ратом Рачапумом. Так что зря удивлялась, этот помощник все дяде докладывал, а Рат считал, что он свои дела в тайне от него проворачивает, а с его слов и я так считала.))
Так вот, и дядя сейчас тоже подталкивает Рата к тому, чтобы он разобрался в себе. И да, если все так несерьезно у него с Амауси, и сердце его свободно, то вот тебе чудесная жена, которая занята в этом же туристическом бизнесе.)) От добра добра не ищут.))
Помощник с дядей, наверное, испугались на пару, когда Рат сказал, что вот за 3-4 месяца завершит свои дела, и отпустит помощника, и тогда тому не зачем будет бояться полиции. Т.е. это он как минимум столько собирается тянуть эту канитель с Амауси? Тут любой задергается, и начнет подталкивать к принятию какого-нибудь решения.
Не... все-таки серьзных проблем не жду со стороны дяди. Не выглядел он тираном, подобно отчиму Пака.))
Что-то я излишне оптимистична...)) все-таки в 11 и 12 сериях я разговоров не знаю, и может еще какую инфу упустила...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:02   #156
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже становится традицией у меня - финал серии у меня опять завис. Снова я без превью.
И я, кажется, знаю, что означает та странная фотка с Буддой.( Хотя я и не успела практически ничего увидеть... К слову сказать, ничего подобного не показывали, это я выводы сделала с одной сцены..
А Рат с Амауси еще та парочка
немного из 14 серии - разве это спойлер?))):
На их "генеральную" встречу не успела попасть домой - да, больше половины серии Амауси находилась в руках племянника. Я-то думала что еще в начале серии ее освободят, а фиг вам.))
Так вот на обнимашки я не успела, а на ужин при свечах попала, правда до ужина дело не дошло, разругались раньше, и Рат ей указал ей пальцем вверх, то бишь иди на второй этаж, там будешь спать.
Я с них фигею, но Амауси опять завела свою шарманку про пхи Пака. Рат вспомнил случай из детства, кажется из первой серии, когда нам первый раз озвучили его желание сбежать из дома, еще маленьки, не подростком. И он говорил, что возьмет Амауси с собой, пусть она подумает над этим и скажет свое решение. Получается, он признал себя перед Амауси Паком. Что она потом начала требовать, не знаю. Но Рат в ответ завел свою шарманку про Варина. Я, как услышала, чуть не подавилась кофе. Чуть ли не через слово "Варин-Варин-Варин", и в результате Амауси одна на верху в постели, а горящие свечи в одиночестве с Ратом внизу.
Идиоты, что сказать.

Все-таки не удержалась я... залезла в перевод проверить свои предположения... по поводу снимка...

жесткий спойлер на 15 серию:
И оказалась права в своих предположениях. Не ожидала я такой подставы от создателей
еще один шанс отказаться от преждевременных знаний:
Всего ожидала, но не этого.
Племянник все-таки угробил своего дядю. Да.
И Рат остался без близкого человека... как-то первую его семью у меня язык не поворачивается назвать родными. А где был Рат, спросите вы. Выяснял отношения с Амауси в стеклянном доме. Так же, как в тот раз, когда племянник похищал ее, Рат был вместе с дядей. Вот такая заковыка.
А мы голову ломали над проблемой дядиного выбора невесты для Рата. Все, нет проблемы. Или наоборот? Рат теперь должен выполнить обещание, данное покойному?
И чем авторам дядя помешал? Мне так жаль...
А в голове так и вертится фраза: нет человека - нет проблемы. Теперь без проблем и с песней мириться со старыми родственниками? Мне эта идея все больше и больше не нравится.

Я не знаю, может, все это показали и в конце 14-й серии, но я успела увидеть только как дядя зашел в комнату, а там его уже поджидал племянник. Между ними завязался разговор, племянник начал как всегда что-то требовать, скорее всего деньги, схватил очень уж угрожающе дядю за рубашку... и у меня все зависло. Окончание серии я не видела, но выводы, получается, сделала правильные.
В 15 серии похороны.
В общем, мозги отказывают от этого неожиданного сценарного хода.

маленький вопрос по 14 серии:
В Бангкоке всего один адвокат? Что за дела у кузины с адвокатом семьи Пичитпонгов? Показали сегодня в 14 серии... Она через него оформляет наследство? Или что? Хотя ... если Рат сын жены Пичитпонга, то... Но все равно, зачем именно этот адвокат нужен? Вряд ли у кузины есть желане сохранить все в тайне, так что может использоват любого

13 серия и немного 14-й - и все это последстви обещания, данного дяде:
Да уж, и я была все же слишком оптимистична по поводу отношений Рата с Амауси. Он оставил ее Варину, а сам ушел... я фигею Но как я теперь понимаю, это все было спланировано Ратом заранее, в смысле с Варином. Я не стала внимательно читать перевод его разговора с Варином в начале 13 серии. Там были такие дикие на мой взгляд идеи, что я опять погрешила не неправильность перевода. А вот и нет, надо верить самой себе - Рат на самом деле предложил Варину жениться на Амауси и сказать, что это он ее прятал. А тот как болванчик сидит лыбится и соглашается со всем, правда, до него дошло задать вопрос о любви: "Получается Амауси меня не любит?" Но и только. А развитие этих идей мы как раз и увидим в 15 серии
Сплошной спойлер... 15 цепляется за 14 серию, за ней идет 13-я и все внось упирается в 15. А ведь решила написать только подтверждение своей догадки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 02:57   #157
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Значит так определился.
Просто он уже не в первый раз зовет её фиктивно замуж, так что эта фраза потеряла для них свой смысл. Если он был серьезен, надо было говорить о чувствах или же что-то такое, что покажет серьезность. А сухое "выходи за меня" уже пройденный материал.

Цитата:
Так вот, и дядя сейчас тоже подталкивает Рата к тому, чтобы он разобрался в себе. И да, если все так несерьезно у него с Амауси, и сердце его свободно, то вот тебе чудесная жена, которая занята в этом же туристическом бизнесе.)) От добра добра не ищут.))
Я не знаю. То, что он подталкивает Рата принять решение хоть какое - это ясно. Но ввязывать его сейчас реально в какой-то брак при чем с левой барышней (в смысле которая вообще не в курсе чем Рат живет сейчас), это испортить и жизнь барышне. Ибо пока эта история с его местью и семейкой не закончится, он под прицелом. Меня больше удивил Рат, который покорно согласился. Я то надеялась, что он хотя бы что-то промямлит про то, что это ему снег на голову и пусть хотя бы даст время разобраться с проблемами прежде чем соглашаться на такой шаг. Чтобы в конце концов разобраться с чувствами. А тот ведь согласился. И, я вот не поняла, барышня уже в курсе,ч то у неё появился жених? Ибо если так, то потом сюрприз ей не очень приятный будет

Цитата:
Что-то я излишне оптимистична...))
Ага, а я вот жду свинью от сценаристов. Чувствую, что большая и жирная ждет и похрюкивает
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 03:17   #158
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ага, а я вот жду свинью от сценаристов. Чувствую, что большая и жирная ждет и похрюкивает
уже нахрюкала.
Цитата:
То, что он подталкивает Рата принять решение хоть какое - это ясно. Но ввязывать его сейчас реально в какой-то брак при чем с левой барышней (в смысле которая вообще не в курсе чем Рат живет сейчас), это испортить и жизнь барышне. Ибо пока эта история с его местью и семейкой не закончится, он под прицелом.
-------
И, я вот не поняла, барышня уже в курсе,ч то у неё появился жених?
В принципе я имела в виду решение всех проблем, не только с Амауси, и с местью тоже. Т.е. что Рат должен разобраться со всеми проблемами. А вообще, получается, что Амауси была главным пунктом в его мести. Что имел в виду дядя, кто его знает. Ну и кто будет задумываться о девушке, которая уже прямо высказала свое предпочтение в отношении Рата? "Ты нас устраиваешь, и ты сама хочешь?" Тогда вперед.
Цитата:
Меня больше удивил Рат, который покорно согласился.
Ну да, вот он тайский менталитет в действии. Надеялась, что хоть этого персонажа сия участь минует, но не судьба. Я даже сильно не удивилась. Мне было просто любопытно наблюдать за ним в этот момент.
Но вот мое прыганье по сериям меня до добра не довело. Я уже сама теряюсь в том, что было раньше, что позже, и в результате я уже запуталась в самом Рате, и с трудом могу предполагать, а что же на самом деле он испытывает. Надо до следующей недели досмотреть серии в правильном порядке. Хотя меня опять сегодня занесло.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 03:52   #159
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
уже нахрюкала.
Да??? Блин. Вот я нострадамус. Тогда надеюсь, она хоть сама, а не с компанией
Цитата:
В принципе я имела в виду решение всех проблем, не только с Амауси, и с местью тоже. Т.е. что Рат должен разобраться со всеми проблемами. А вообще, получается, что Амауси была главным пунктом в его мести.
Кривая какая-то месть. Семейка пострадала в разы больше от последствий собственной дурости. Да и он меж делом немало пострадал. А теперь как он это всё разрулит? А фиг, лавина.
Цитата:
Ну и кто будет задумываться о девушке, которая уже прямо высказала свое предпочтение в отношении Рата? "Ты нас устраиваешь, и ты сама хочешь?" Тогда вперед.
Та ладно. За Ратом куда он не ступит бегают головорезы с оружием наперевес. Ему сейчас только свадьбу сыграть с невинной барышней. Ему барышни не жалко? не чужая поди.
Цитата:
Ну да, вот он тайский менталитет в действии. Надеялась, что хоть этого персонажа сия участь минует, но не судьба. Я даже сильно не удивилась. Мне было просто любопытно наблюдать за ним в этот момент.
Не, ну а че. Дядя решил за него все его мучения. Сам он не мог решить нужна ему Амауси или нет. А тут обрубился и свободен. Вернее наоборот, не свободен.
Цитата:
Но вот мое прыганье по сериям меня до добра не довело.
Та да, представляю. С учетом того, что они еще флешбеки любят, да и вообщу путать. Тут я вот ровно смотрю и всё равно в голове каша.

Посмотрела начало 13. Капец, Варин мне все мозги вынес Видимо Рат был в состоянии аффекта из-за того, что Амауси пропала раз не врезал ему в отместку. Ибо поведение Варина ни в какие ворота
А Амауси молодец. Вняла просьбам общественности и решила забеременеть от Рата Вот он удивится, что скоро станет отцом
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 04:06   #160
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Посмотрела начало 13. Капец, Варин мне все мозги вынес Видимо Рат был в состоянии аффекта из-за того, что Амауси пропала раз не врезал ему в отместку. Ибо поведение Варина ни в какие ворота
Так Рат еще не в курсе в этот момент, что Амауси пропала. Это вот об этом разговоре я и говорила, что "все это последствия данного дяде обещания". А за что Рат должен Варину врезать? Видео смотрела и перевод тайский хоть и невнимательно читала, но представление имею, о чем говорили. Так ничего такого нет. Что я упустила?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top