До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 17:05   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 105 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang

В ролях:
Чан Гын Сок / Jang Geun-Seok ( Хон Гиль Дон, Малыш и я, Сумасшествие ожидания )
Чха Йе Рён / Cha Ye-Ryeon
Чон Ый Чхоль / Jeong Ui-Cheol

клипы
http://www.youtube.com/watch?v=oAs4C...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VEWtR...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ESp1O...eature=related

Описание: Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni (Temptation of Wolves , He was cool).
Начинающий музыкант Ын Кю влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.


описание взято с торрента

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 18:20
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:33   #131
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Freyja, естественно я смотрела эти фильмы иначе здесь бы не писала. Я говорила не только об этих двух фильмах, но и об он был крутым, и они все действительно похожи. И фильм не может быть хорошим если держится только на игре одного актера.

Pada, человек попросил совета смотреть или не смотреть, я лишь выразила свое собственное мнение. Из-за хорошего актера можно посмотреть что угодно, но если фильм не очень, то он таким и остается, и по фильму можно судить только игру этого актера
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:39   #132
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом прошу прекратить дебаты.
Эта тема о фильме "До Ре Ми..." и только. "Искушение волков" обсуждаем в соответствующей теме.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 02:45   #133
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от фильма осталось двоякое впечатление. С одной стороны - довольно интересная первая половина фильма, хороший ост, Гын Сок опять же, но когда началась вся эта тема, сначала с шантажом, а потом и с сумашествием, хм, по-моему это было довольно скомкано. Слишком много событий, слишком много всего за кадром, да и на мучения гг было больно смотреть, особенно в сцене возвращения памяти
Пересматривать скорей всего не буду, только если музыкальные моменты
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:11   #134
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм понравился - прикольный
Но слишком много закадрового. Я так и не поняла что случилось в семье парня-сироты и за что главная героиня пожаловалась на его родителей в полицию. А вокруг этого и разворачивалась вся трагедия. Зная об этом легче было бы выразить свое отношение к этим персонажам
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:00   #135
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм если ставить баллы по 10-бальной шкале, 8,5 баллов.
Сам сюжет мне не очень, все так навалено в одну кучу, слишком много трагизма /перебор тоже не есть хорошо/, эти бесконечные страдания ГГ-ев, даже для Кореи это чересчур. Саунды в моём трэк-листе уже больше года.
Пересматривала 2 раза...некоторые моменты уточняла.
Вывод: смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:54   #136
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала все страницы, пока скачивается первая половина фильма. Не знаю, что меня ждет, но все же, посмотрю.)
Имхо, но тема о том, что фильм "полный бред", как-то даже возмутила. Пока что не смотрела, но уверена, что фильм ТАКИМ плохим, как здесь говорили, быть не может. Хотя бы засчет игры Гын Сока.

Посмотрела. Прослезилась только в конце, когда ему возвращали память. В целом, интересно. Я под впечатлением, так сказать. Мне понравилось, только вот после фильма остается неприятный осадок. Довольно-таки тяжелое кино, пересматривать, наверное не буду, слишком много страданий. Но на данный момент, мне, определенно, понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:33   #137
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюша Посмотреть сообщение
Но слишком много закадрового. Я так и не поняла что случилось в семье парня-сироты и за что главная героиня пожаловалась на его родителей в полицию. А вокруг этого и разворачивалась вся трагедия. Зная об этом легче было бы выразить свое отношение к этим персонажам
Так там вроде все ясно было. Главная героиня увидела, как водитель сбил насмерть пешехода и скрылся. Она, как честный гражданин заявила в полицию. Водителем оказался отец этого парня, ее друга. Отца посадили, а мать сошла с ума. Все это парень воспринял как предательство, озлобился и начал мстить.

Все-таки там довольно приличных размеров манга, поэтому фильм действительно получился "галопом по европам"
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 01:11   #138
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пояснение mblack
Теперь все поняла и как я пропустила этот момент
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:01   #139
Zlobess
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне осталось непонятным, почему у парня так крыша съехала конкретно, что он чайники стал воровать... Пересматривала этот момент миллион раз и все раввно не поняла. Может, перевод немного неточный какой-то? Кто понял, поделитесь, пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:20   #140
MinRe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть этот фильм из-за Гын Сока, хотелось увидеть его в юности и еще раз удостовериться в его таланте. Но, сюжет заставил меня забыть о первопричине просмотра. Вроде бы все просто — любовный треугольник, любовь, долг, дружба, препятствия. Но, чем-то он меня зацепил.

Именно с этого фильма меня торкнуло Чжан Гын Соком. Его игра заставила меня поверить ему, особенно в сценах с сумасшествием. К тому же, он отлично поет. Да и песни в фильме просто чудо. Особенно понравились "Time Of Waiting», «Doremifasolasido».

Согласна, к минусам фильма можно отнести скомканность сюжета. Многое осталось за кадром и лишь упоминается героями. Так бывает, когда мангу, по которой впору снимать полноценную дорамку, пытаются сократить до размеров обычного фильма, вот и получилось — галопом по Европе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top