Удачный роман / Lucky Romance (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 15:43   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Удачный роман / Lucky Romance (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Удачный роман
Lucky Romance


Оригинальное название: 운빨로맨스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 мая 2016 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия
Режиссер: Kim Kyung Hee (Gloria, Hero)
Сценарий: Choi Yoon Gyo, Lee Ji Eun
Канал: MBC (среда-четверг)

В ролях:
Хван Чжон Ым (Hwang Jung Eum)
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Ли Су Хёк / Lee Soo Hyuk
Ли Чон А (Lee Chung Ah)

Описание:
Сюжет дорамы основан на популярном вебтуне.
Героиня (Bo Nui) свято верит в удачу и делает всё, чтобы поймать фортуну за хвост.
Для этого по предсказанию шамана она должна до конца месяца провести ночь с мужчиной, рожденным в год Тигра. И Bo Nui отправляется на поиски...

Постеры:









Схема взаимоотношений:

Последний раз редактировалось aversa; 06.04.2016 в 12:24
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (23.03.2016), Hatshepsut (05.05.2016), kazreti (15.06.2016), Lemur (17.03.2016), Mapgysha (16.06.2016), MsMamaGala (15.04.2016), msv24 (17.03.2016), NaTaLka (01.03.2016), Маха (01.04.2016), Морнинг (23.03.2016)
Старый 12.07.2016, 19:08   #191
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала не въехала, отчего слезы.
Шаман и Сухо на уши присел, что тот решил порвать с Бонькой? Или там скрытый смысл:спецом найти Боню и сказать "Я рву с тобой"
Все хорошо буит, рука в гипсе намекает )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 08:20   #192
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оф.клипы на ОСТы XIA Junsu - Lean On Me и Park Hye Soo - Sad Fate.


  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:23   #193
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могли бы на финальный постараться...



Хотя я все понимаю.
За третий засчитаем ему?

Милашки :*:


  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:23   #194
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не засчитано) два халтурщика
А Дальним и Рянха - придурки)))) если они хотели переплюнуть тигриную парочку своими сюсями-пусями, то у них получилось
Неудачные дубли - лучшая часть серии :) Чжун Ёль максимально усложнял задачу Чжон Ым попасть ему в губы при первом поцелуе

Совсем не поняла, как разрешилась ситуация с проклятьем Боньки, и вряд ли сабы в этом помогут) Нагнали трагедий, а потом все само собой рассосалось. Магия дорам :)

Грустная песенка из 15й серии, под которую они расставались.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:46   #195
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет, не засчитано) два халтурщика
Значит он остался нам должен... опять
Про вторую пару напишу потом, 15 даже толком (с переводом т.е) не видела. Но там офигенные подкаты, похоже.
Финальные сценки прелестные, да. Могли бы полноценный мейкинг с первым поцелуем показать, нам малоооо))
Цитата:
Грустная песенка из 15й серии, под которую они расставались.
Я искала, нигде нету, в вк нету, на сумпи нету, тут нету))) Приставать ни к кому не стала, но пару раз в серии покрутила. Красивая песенка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:57   #196
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




вчера отмечали окончание съемок:






tenasia
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 09:48   #197
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Совсем не поняла, как разрешилась ситуация с проклятьем Боньки, и вряд ли сабы в этом помогут) Нагнали трагедий, а потом все само собой рассосалось. Магия дорам :)
Во-во, че-то там она поняла, игру о своей жизни создала и конец проклятию, типа? Иду на свет, а ты мой свет, и будь, что будет - жизнь иль смерть...
Как по мне, незачет.... Вот вся дорама хороша, но в конце чего-то не хватило. Не дотянули в конце. Ми-ми-ми, это хорошо, но ранее в дораме даже их ми-ми-ми было лучше и мимишнее, так что упс )
Зато в этих сериях Дальним со своим акционером-владельцем кафешки понравились )))) Вот с них я ржала и умилялась ))) Бедные коллеги, выпихивали их уже из офиса шо есть силы, а то ж вдруХ бы у них попа слиплась от такой карамельки мармеладной
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 02:29   #198
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я наконец-то посмотрела с 13 по 16 серии. Руки дошли) Начиная с "ночи". Помнится в тотализаторе размышляли. Да-да, согласна, было. И там много указателей. А потом уж, когда тигр к Боньке жить пришёл, прям стало очевидно-преочевидно. Слишком распоясался) Дальше по списку. Шаман, родители, раставание, концовка. С шаманом я так и не поняла. И я не про его "уход в бытие" в конце(может опять пошёл в горы молится...в очередной раз). Я про то, как относится к его предсказаниям. Так будущее он видит или нет, шарлатан или нет, или как? Что тут этими его предсказаниями пытались сказать. Как-то настолько непонятно. Обычно показывают, что предсказатель прям Оракул всея земли, который всё-все-всё взаправду и наверняка, либо что лапша это на уши. А тут неясно, какой упор пытались сделать. Про родителей. Такого шороху навели с этой первой любовью мамы, а потом оказывается "обманули дурака на четыре кулака". Хотя я ещё в самом начале, когда "не отец он мне"/"не отец я ему" и бла-бла бла, да про интеллект первой любви говаривали, сразу запозорила какой-то развод, что так и останется этот товарищ папой Су Хо, слишком напирали отвлечением внимания на товарища-курочку. Расставание. Ох, как же я это не люблю. С одной стороны, иногда сценаристы умудряются сделать расставание логичным или свести его к минимумму, или как-то подсластить пилюлю. Но здесь это типичное "абы було". Здесь вообще вся концовка "абы було" или как говорят на отъе.... ну вы поняли. Такой трагедии навели и соплей. Плачут, мучаются, расстаются. И к чему всё привело? При просмотре воссоединения героев так и хотелось ляпнуть: "Так какого хрена вы нам мозги колупали(это зацензуренный вариант)?". Так же я чувствовала себя, когда второй герой из Старшей школы после колупания мозгов на протяжении половины дорамы вдруг стал бабником(а герои врозь), или первая любовь из Чхун Хян приехала рассказать как она замуж выходит и всё у неё тип-топ(а героям жить не давала чуть не до конца), или эта Лина(или как там её) из Весеннего вальса из-за которой герой стал калекой неожиданно в секунды отвалила от него . В такие моменты этих героев, которые делают такие финты хочется придушить. Бони, я была на грани. Дальше сам характер концовки. Что за оборванность. Эти непонятные, вырванные из контекста эпилоги. Да лучше б вообще без них. После "прошёл год" мне всё казалось, что из концовки чего-то повырезали. Да лучше бы сопли лишние из 14-15 вырезали, а концовку более внятной сделали. Насчёт проклятия БоНи. Моё видение ситуации. Все просто. Не знаю, что там наговорил Бо Ни этот шаман, может просто свалить от Су Хо подальше. Но на мой взгляд, уехав от него подальше, выбросив все своё барахло суеверное, окунувшись в активное общение со своей очень позитивной, активной, жизнеутверждающей сестрой, нацеленной только на борьбу и победу, Бони столкнулась с реальностью, обзавелась здравым смыслом и вся её ересь превратилась в пшик, и трагедия ей перестала казаться такой уж трагедией. Вероятно, Су Хо, обладая логикой и здравым смыслом, пришёл мысленно к таким выводам в этой истуации, потому и решил ждать БоНи, понимая что роано или поздно, но Бони Придёт к таким выводам. Нет никакого проклятья, нет никакого решения. Просто БоНи прозрела, повзрослела, поверила в себя и избавилась, наконец, от суеверий. Повезло ей, что парень такой терпеливый и отходчивый. Насчёт Дальним и акционера. Я, конечно, всё понимаю, но это перебор. От такого и попа слипнется и язык к гортани прилипнет. Они ж не дети ясельках. Ребята из офиса, наверное, с ностальгией вспоминали о парочке директора и БоНи.

В-общем и целом ничего. Славно, что Хван Джон Ым не орала как резаная))) За исключением шмоток, выглядела неплохо. Главный герой вот кто звезда. Очень интересная харизматечная личность. Актёр справился на ура. Уже хочу ещё какой сериал с ним посмотреть.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 23:16   #199
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь можно посмотреть много-много мейкингов с ансабом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 23:30   #200
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю дораму ждала, когда главную героиню оденут в платье, хотя бы отдалённо напоминающее то, что на плакате. Наивная...
Главный герой харизматичен, героиня в меру сумасшедшая, вторая парочка забавна. Всё романтично, но сюжет немного слили к концу. Для меня оказалась лёгкой милой вещью на один раз, если хочется приятно провести несколько вечеров. И забыть, т.к. сердце не затронула.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top