Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 03:20   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год)


Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce

Япония
Школьная драма
10 эпизодов + Nobuta wo Produce Housou made,
Ato 5-jikan Special! - live special

Заглавную тему Seishun Amigo исполняет дуэт "Shuuji to Akira"
(Kamenashi Kazuya (КАТ-ТУН)
и Yamashita Tomohisa (News))

Kamenashi Kazuya as Kiritani Shuji (из J-Pop группы KAT-TUN)
Yamashita Tomohisa as Kusano Akira (из J-Pop группы NewS)
Horikita Maki as Kotani Nobuko
Toda Erika as Uehara Mariko и др.


!:

Драма рассказывает о трех школьниках-подростках - двух парнях: Киритани Сюдзи, Кусано Акира и девушке Котани Нобуко.

Киритани Сюдзи (Kamenashi Kazuya) - самый популярный парень в своем классе, заводила, каждый может на него рассчитывать.
Кусано Акира (Yamashita Tomohisa) в классе серьезно не воспринимают, ведет он себя как дурачок, друзей у него практически нет, постоянно пристает с глупыми вопросами к Сюдзи. Тот терпеть его не может, постоянно от него прячется или избегает.
Каждое утро Сюдзи едет на велосипеде в место, где растет большая ива, чтобы коснутся ее (это что-то вроде ритуала на удачу). Как-то после школы он решил заехать к иве, но та пропала. Зато там он встретил Котани Нобуко (Horikita Maki) (ее вид оставлял желать лучшего) и принял ее поначалу за ивовую фею :) На следующий день в школе появилась новая ученица – и кто бы подумал, что это будет Котани Нобуко.
В новой школе над ней тут же стали издеваться все, кроме Сюдзи и Акиры. И парни пожалели ее и решили сделать самой популярной в школе, но так, чтобы их участие в этом осталось тайной.
Но не все так просто - есть в школе одна девочка, которая про все это знает, но до самого конца она себя не раскроет. Что же будет с Котани, Сюдзи и Акирой, что их ждет впереди: любовь, разлука или все останется как есть?

!:
Награды: 47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сериал
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший актер: Kamenashi Kazuya
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая актриса второго плана: Horikita Maki
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая режиссура
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сценарий
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая музыка к фильму

!:
Я эту дораму смотрела два раза, мне нравится. На мой взгляд здесь очень хорошо показана тема дружбы, преданности... В общем, не буду ничего рассказывать - все увидите сами!
И снова об актерах. Роль Нобуко исполнила Хорикита Маки, которую мы помним по роли Асии Мизуки из дорамы "Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету или непостижимый рай". Там же мы можем лицезреть Тода Эрику, знакомую нам по дорамам "Liar Game / Игра лжецов" и "Hana Yori Dango 2 / Цветочки после ягодок 2". Что касается мужских персонажей, роль Киритани Сюдзи исполнил Каменаши Казуя, японский певец (поет в группе KAT-TUN) и актер, а роль Кусано Акиры - Ямашита Томохиса, тоже японский актер и певец (группа News).



Описание и картинки по-прежнему таскаю с этого сайта, за что им вечный респект!

Последний раз редактировалось aversa; 24.06.2016 в 17:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (10.09.2020), Esme (30.06.2013), kazreti (12.09.2020)
Старый 06.02.2010, 19:10   #131
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда тут до испорченности??? Просто их разговор...подтолкнул к мысли...может не о любви но о симпатии точно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:57   #132
Ecstasy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Пишника в этой дораме фраза Кон-Кон вводит меня в дикий восторг))) Его герой вводил мен в присутп кавая, и как Акиру можно ен любить?

Очень люблю эту дораму)

Насчет, тех, кто спорят выше: по-моему, все-таки, мораль такова, что дружба важнее. И главное правильно раставить приоритеты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:38   #133
Cchex
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мм..Это моя первая дорама!Действительно. кто то уже говорил. она вошлав легенду и каждый кто смотрит дорамы должен мне кажется посмотреть ее:)она как обязательная уже считается..Соглашусь, что здесь особой ярко выраженной любовной линии как таковой и нет..Но в принципе, это нормально..Это же все таки фильм о подростках, кот.сегодня все в любви, а завтра понимают, что мы просто друзья..Чистая психология:)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:43   #134
Minako
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд это очень жизненная дорама, рассказывающая о самом главном- о дружбе. Герои очень интересные: Акира с своими высказываниями, Сюдзи с его серьезностью, Нобута с ее добротой. Странно, что они смогли стать друзьями, видимо у них есть что-то общее. Конец правда не очень понравился, хотелось бы продолжения,но и без него это дорама самая лучшая!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:27   #135
Inary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, что основная тема дорамы все таки "Человек в социуме", если можно так выразиться, взаимоотношения человека с людьми. Взяли всякие возможные варианты: тут и Нобута, которая не верит людям, а они ее отвергают, и Сюдзи, который все делает, чтобы завоевать любовь и уважение группы, но при этом запутывается в своем притворстве, Акира - на отшибе группы, просто потому, что у него четко выставлены приоритеты и ему не важно, что о нем подумают (помните, кстати, когда они перешли в другую школу, то Акира там моментом занял лидирующее положение, просто потому что так захотел или его прикололо), Бандо которую бьют и она бьет, и "злобная подружка", манипулирующая окружающими.
А дружба тут - это высшее, к чему могут прийти отношения человека и человека.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:00   #136
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horikitty Посмотреть сообщение
Потрясающая дорама, слов нет!!! Как бы Каме ни был хорош, но в этой дораме Ямапи сразил меня наповал! Концовка не понравилась...Требую продожения!!!
Мне в свое время тоже концовка не понравилась, но пересмотрела второй раз как-то даже ничего стало...
А ЯмаПи бесподобен, с этим невозможно не согласиться!
Все эти его "Кон-кон" и "сила Нобуты"...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:10   #137
Zaraza606
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама шикарная, посмотрела одну из самых первых, затянуло с первой серии ))
Вот на видио наткнулась)) На протяжении всего клипа с лица не сползала идиотская улыбка))
http://www.youtube.com/watch?v=sD7fKIgnjI4
Akira/Shuji в главных ролях))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:16   #138
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Клип супер))))
Нобута, я думаю, навсегда останется любимой дорамой)))) Казалось бы сейчас Корея затянула... Никогда не пересматриваю дорамы, но... Посмотрев клип...
Хочу еще раз посмотреть, очень, очень)))))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:57   #139
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... Мне почему то дорама не понравилась. Посмотрела уже 5 серию, но чувства к ней так и не изменились... кроме скуки ничего. Особенно ужаснул момент с перекидыванием бумажки... тогда я вообще подумала, что это полнейший бред...
Может далше будет круче?..
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:04   #140
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Надюшка, слово круче к это дораме, по-моему, неприменимо)))
Она просто нравится)))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top