Откровенный разговор с... Kim (Ната) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 22:27   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откровенный разговор с... Kim (Ната)

Добро пожаловать или посторонним вход разрешен.
Буду рада, если смогу ответить) на интересующие вас вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:08   #111
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя... что-то я очень сильно торможу((
Аня) надеюсь ты меня простишь, получив ответ на свой вопрос спустя почти 3 месяца.
Я так понимаю, что относился он к невыносимой жаре, царившей летом? Что тебе сказать? Воспоминаяния о том времени... сейчас самые ностальгические.
Ведь я, хотя и не теплолюбивое растение, но холод переношу все ж таки хуже, чем солнышко.

Что касается прыжков с парашютом, то это моя голубая мечта. Жаль, что в ближайшее время... она не осуществима.

Последний раз редактировалось Kim; 23.10.2010 в 13:34
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:25   #112
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, Наташ, тебе я и не такое прощу)))
А я тут оказывается снег пропустила, хотя люблю его безумно(
А почему не осуществима? Я вот просто компанию все найти не могу, да и надо в тайне это делать, хоть я и большая девочка, но мама все же очень волноваться будет, хотя и не запретит....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:32   #113
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня с компанией все в порядке. Моя подруга и не на такие авантюры способна.
Но несмотря на то, что я взрослая тетенька, мне тоже придется делать это в тайне... только не от мамы, а от мужа))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:35   #114
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну муж это действительно серьезно....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:22   #115
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Как это я раньше не увидела, что у тебя есть откровенная тема?))
Итак, начнем)

А у тебя много тайн... от мужа?)
О чем мечтала в детстве?
Твои 3 желания золотой рыбке сейчас.
Любимое время суток и день недели.
Какой стиль одежды предпочитаешь?
Ты сентиментальна? Вела когда-нибудь личный дневник?
Сколько времени проводишь за компьютером? А в интернете?
Самые посещаемые тобой сайты.
Может ли виртуальная дружба стать реальной?
Альянс - это...
Самые любимые темы Альянса.

И, наконец, самый главный вопрос.
Когда у тебя заработает агент?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:17   #116
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина в гости зашла!))
И много вопросов мне задала...)

А ответы здесь:




А у тебя много тайн... от мужа?)

Мы так давно знакомы и он знает меня настолько хорошо, что скрыть от него что-то весьма сложно. Хотя, в каких-то житейских вопросах, я и могу его, скажем так, обхитрить, если считаю, что сие будет на благо нам обоим. Иногда стараюсь чего-то не договорить, намеренно упустить из виду, на мой взгляд, незначительные детали и подробности, дабы не волновать свою вторую половину понапрасну. Но в целом... не вижу особых причин скрывать правду.
Признаюсь тебе — к моему глубочайшему сожалению такое положение вещей... ну ОЧЕНЬ мешает осуществлению моей заветной мечты)).[

О чем мечтала в детстве?
О чем я мечтала в далеком детстве... я сейчас уже и не помню. Но, по отрывочным воспоминаниям, промелькнувшим сейчас, могу сказать, что это были в основном желания, связанные с приобретением того или иного хвостато-пернатого жителя, которого я хотела непременно поселить в нашей квартире (мало задумываясь о том, а не придется ли для этого потолок прорубать).
Если говорить о более старшем возрасте, то все мои мечтания были связаны с выбором той или иной профессии. К сожалению мне не удалось стать лесником, как я когда-то хотела, но и выбранная, в качестве альтернативы, деятельность - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
И еще... думаю не буду исключением, если скажу, что мечтала о принце, который когда-то должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО стать моим мужем. Осуществилась ли эта мечта? Сложный вопрос. Скажем так... ПОЧТИ. Так как мне, иногда, хочется просто прибить приобретенного вышеозначенного «принца».

Твои 3 желания золотой рыбке сейчас.
Не буду оригинальничать и отвечу так..
Первое, естественно, связано с пожеланием здоровья и всяческих благ любимым людям))
Второе — имеет непосредственное отношение уже к моим собственным запросам — хочу увидеть МИР. Хочу съездить в Корею и Японию, Мьянму и Мексику, Италию и Францию...
Третье и последнее желание, конечно есть, но я о нем скажу.... только золотой рыбке).

Любимое время суток и день недели.

Вечер. Пятница (даже если она приходится на 13 число).

Какой стиль одежды предпочитаешь?

Чаще всего мой выбор зависит от ситуации. Например, я не могу позволить себе пойти в театр в джинсах, хотя мне и нравится спортивный стиль (и он больше всего подходит для моей работы))).
В общем, как все - в зависимости от настроения и характера мероприятия я буду выбирать между блузкой и юбкой и платьем (то бишь чем нибудь женственным) или любимыми мной джинсами.

Ты сентиментальна? Вела когда-нибудь личный дневник?

Была сентиментальна. Да еще как. Но работа повлияла на мой характер. Я стала, как бы это лучше сказать, более жесткая что ли.
Дневник вела. Записывала туда разные мысли и высказывания. Личный он или нет... судить тебе).

Сколько времени проводишь за компьютером? А в интернете?

МНОГО) Моя жизнь связана с компьютером. На работе без него никуда, да и дома, как выяснилось, тоже.
Про интернет речь пойдет особо. Тебе будет сложно поверить, но еще лет 8 назад я о нем и слышать не хотела, заставляя мужа самого извлекать нужную мне информацию из всемирной паутины. А потом случился переезд. Я осталась без друзей. Мне стало скучно. В итоге... я быстренько забыла все, что говорила раньше и влилась в стройные ряды зависимых. Теперь я с вами. Прошу любить и жаловать.

Самые посещаемые тобой сайты.

Зависит от того, какая информация мне требуется. Работаю я или отдыхаю.
Если говорить только об отдыхе, то все упирается в мое настроение, наличие или отсутствие времени и иже с ними. Желаю ли я ли слушать музыку или читать, общаться с друзьями или смотреть фильм.


Может ли виртуальная дружба стать реальной?

Конечно может. Как пример.... могу привести наш форум, на котором я познакомилась с Юлей (Бубук) ставшей для меня незаменимой и очень близкой подругой, без которой я уже не мыслю своего существования))) (по крайней мере я отношусь к ней именно так).
Не могу не сказать и о знакомстве с Мирой и Рией, также вышедшее за рамки виртуального общения.
Да и знакомство с тобой, моя неподражаемая Лина, очень надеюсь, перерастет во что-то большее.

Альянс — это...Отдушина. Место, где есть возможность прийти в себя, хотя бы на время позабыв о проблемах. Место - куда я стремлюсь практически каждый вечер, зная, что встречу там единомышленников с которыми могу обсудить взволновавшую меня дораму)
Место, где я могу поделиться своими мыслями и переживаниями, зная, что они встретят ответный откклик.

Самые любимые темы Альянса.

1.Дорамные поля)
2.Лейся песня.
3.Какую дораму сейчас смотрите.
4.Флудильня и иже с ней.
5.А еще люблю заходить в информационные темы, связанные с впечатлениями о поездках в какую либо страну.

И, наконец, самый главный вопрос.
Когда у тебя заработает агент?!

Кто его знает...
НО, как только это произойдет... тебе придется забыть о своих делах, так как мне многое хочется тебе рассказать)

Последний раз редактировалось Kim; 23.10.2010 в 22:36
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:31   #117
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После таких замечательных ответов хочется задать еще больше вопросов). Ты же не против?))

Продолжим)

Виртуальные друзья при личном знакомстве оказались такими же как ты представляла?
Твое первое впечатление о человеке, как правило, верное?
В компании больше любишь говорить или слушать?
Нравится фотографироваться?
Флиртовать?
Самый любимый праздник. Новый год? Или, может, день рождения?
Веришь в предсказания? Гороскопы? Или все прорицатели и гадалки - шарлатаны?
Когда-нибудь смотрела анимэ?
Можешь заплакать при просмотре дорамы? Фильма?
И последний вопрос... пока последний)):
Когда ты посмотришь "Плохого парня"?))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:54   #118
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вопросы — такие и ответы. Я только ЗА. Продолжим.:

Виртуальные друзья при личном знакомстве оказались такими же как ты представляла?
Лучше)))
Так как таких друзей у меня пока не так много, то я могу сказать о каждом в отдельности.
Моя первая встреча с Бубук оставила о себе только приятные воспоминания. Наше долгое общение на форуме показало мне, что мы с ней очень похожи. У нас практически одинаковые взгляды на многие вопросы. Схожие пристрастия и антипатии. Действительность же превзошла все ожидания. Потому что Юля оказалась невероятно доброжелательным и эрудированным человеком с которым я могу говорить обо всем на свете, включая и обсуждение каких-то рабочих моментов, так как наша деятельность протекает в одной плоскости.
Встреча с Мирой и Рией также не принесла каких-то неприятных сюрпризов. Несмотря на то, что на форуме мы до этого практически не общались, я была рада узнать, что сложившееся о них мнение, как о интересных собеседниках, соответствует действительности. Каждая новая встреча приносит мне только радость от общения с ними.
Надеюсь девушки на меня не обидятся, за упоминание их имен))

Твое первое впечатление о человеке, как правило, верное?
Исходя из первого вопроса я, наверное, должна ответить ДА. Но к сожалению, это не так. Как говорят — и на старуху бывает проруха. К счастью такое случается редко.

В компании больше любишь говорить или слушать?
Если бы ты задала мне этот вопрос лет 5 назад.. ответ был бы однозначен — СЛУШАТЬ. А теперь... не знаю, что и сказать. Наверное это зависит от компании. Знакомые это люди или нет. От обсуждаемых тем, от настроения и многого другого.

Нравится фотографироваться?
Под настроение)) Мне больше нравится фотографировать самой.

Флиртовать?

Нет. Флирт, ОДНОЗНАЧНО, не мое призвание. Не умею)))


Самый любимый праздник. Новый год? Или, может, день рождения?

Сложный вопрос, учитывая то, что к праздникам я вообще спокойно отношусь. Могу сказать одно — единственный праздник, который вызывает стойкое неприятие это - День влюбленных.

Веришь в предсказания? Гороскопы? Или все прорицатели и гадалки — шарлатаны?
В моей жизни было пару раз, когда я за компанию ходила к гадалке. Верю ли я им? Скорее — нет. Хотя не могу сказать ошибались ли те с кем я встречалась, так как не помню, что именно они предсказали.
К святочным гаданиям отношение особое. Во первых - это наша история, а во вторых - мои собственные воспоминания, связанные с юностью)))
Мне «посчастливилось» участвовать и в двух спиритических сеансах оставивших после себя странные ощущения. Так как я не воспринимала это всерьез, то мне постоянно приходилось подавлять рвущийся наружу смех.

Когда-нибудь смотрела анимэ?

Смотрела. Но очень мало.

Можешь заплакать при просмотре дорамы? Фильма?
Могу)) И не только заплакать, а и порыдать)))

И последний вопрос... пока последний)):
Когда ты посмотришь "Плохого парня"?)

)))


Последний раз редактировалось Kim; 23.10.2010 в 22:39
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:25   #119
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я)

Кино или театр?
Любимый советский фильм и как ты относишься к современному российскому кинематографу?
Пересматриваешь понравившееся фильмы?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Прислушиваешься к интуиции?
Тебя легко обидеть? Разозлить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:45   #120
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Наташа. Приятно-то как, что мы с Катей тебя не разочаровали
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top