Как я путешествовала по Японии - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 22:17   #31
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сила небесная, как интересно! KINKJ, как Вы хорошо пишете! Сижу завороженная)))) Эх, мир на столько прекрасен, вот бы увидеть хоть чуточку красоты!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:59   #32
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осака День шестой, седьмой и восьмой:
Вот когда я действительно пожалела что у меня нет фотика,так это когда я вышла перекусить вечером.Была хорошая погода и я отправилась посмотреть что находится вблизи моего отеля,нашла кафе где делают удон ,но к моему великому разочарованию оно было закрыто"Золотая неделя"развернувшись я пошла в другую сторону и увидела кафе где всего за 700эн предлагали рис с кари ,когда принесли тарелку моему удивлению не было предела ,В диаметре она была сантиметров 40 или чуть больше, на одной её половине лежала гора риса ,а на другой море подливки,но ничего я только чуть чуть не доела, спалось мне отменно.Утром седьмого дня я поехала в самый большой в мире аквариум,если бы не было очень шумно я там зависла бы на пол дня,вообще Золотая неделя это весело ,мало иностранцев ,много японцев,везде очереди, что бы попасть в аквариум я простояла в очереди почти час.За тем был Осакийский замок красота неописуемая ,и ещё школьники выступали со своими танцами прям перед замком(ковай сплошь и рядом)посетив замок я отправилась обратно в отель так как хотела насладится общественными банями что я и сделала и поехала гулять на улицу Дотомбори(одна из центральных улиц Осаки).Наследующее утро мне надо было уезжать в Киото. Утро 8 дня началось с посещения общественных бань где я получила ай яй яй от одной тётушки чуть старше себя за мои татуировки ,(но думаю ей было всё равно просто ей очень хотелось со мной пообщаться.)Бани это великолепно!!!вдоволь насладившись я собралась и отправилась в Киото.
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (7.73 Мб, 114 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:28   #33
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KINKJ, в банях о-фуру были или простые японизированные бани?

Какие фотографии!! Супер. Как туда захотелось сразу!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:34   #34
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KINKJ , очень интересно. Но, может ещё чуть-чуть напишите. Ну, капельку поподробнее. Так хотца почитать ещё описания очевидца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:40   #35
KINKO:
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
KINKJ, в банях о-фуру были или простые японизированные бани?

Какие фотографии!! Супер. Как туда захотелось сразу!
бани обычные без пиллингов и массажей .
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:42   #36
A_nasta_Si
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу...думаю моим "тоже хочу" никого не удивишь))
Читаю, и сердечко екает. Но я бы не осмелилась ехать дикарем, по крайней мере одна
эх...здорово то как...хочу продолжения, надеюсь оно будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:46   #37
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Очень интересно будет посмотреть)))))
вот
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (543.0 Кб, 110 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:16   #38
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ухты... вот ето так путешествие)))
а во сколько оно тебе обошлось?))))
а то я сама..тут думаю то ли в Японию, то ли в Корею съездить...))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:23   #39
KINKO:
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Киото день восьмой,девятый.:
От Осака до Киото пол часа на шинкасене и вот я на вокзале Киото о котором можно говорить отдельно-это здания перетекающие друг в друга ,вокзал имеет свои отели универмаги ,рестораны.Мой отель находился в 5ти минутах ходьбы от вокзала это очень удобно.В четыре часа дня я отправилась осматривать первые 2 достопримечательности это буддистский храм Сандзюсангендо-(храм 33х пространств)в котором находятся 1001 статуя богини Каннон.на протяжении 120 метров фигуры рядами по 10 штук в каждом, и посередине самая большая.В обуви и фотографировать нельзя.Храм закрывается в 5часов вечера с боем колокола.На другой стороне проезжей части находится национальный музей Киото ,посетив музей и влюбившись в японскую живопись я отправилась в отель Утро 9го. дня Поездка за город в лисьи храмы(Фушими Инари)в половине 10го. я была на месте найти не трудно вход в храм который уходит далеко на гору начинается с больших оранжево-красных ворот исписанных канжи,большое количество святилищ,и повсюду каменные и фарфоровые лисы и ворота которые стоят очень близко друг к другу создавая коридоры оранжевого цвета почти через полтора часа подъема я увидела вывеску "Удон " была первым посетителем ,заказала себе удон с рыбой ,выглядело блюдо так(очень толстая рисовая лапша в бульоне ,зелень и не большая без головы черно-коричневого цвета копченая рыба)но (ойши)действительно вкусно!!!перекусив я отпавилась ещё выше,чбы осмотреть старое святилище я свернула с дороги по указателю осмотрев святилище которое почти заросло деревьями я не пошла назад.от святилища вела небольшая тропинка и я пошла по ней ,через какоето время не стало слышно голосов и тропинка превратилась в почти не заметную ,но через определённые промежутки пути стояли указатели которые и служили мне ориентиром.сначала я поднималась в гору ,а потом очутилась на перекрестке 4х. почти не видимых троп на котором стоял указатель и я решила идти в перед ,теперь я спускалась с горы ещё пол часа и я вышла к какому то жилому району.Спросив у проезжающего мимо на велосипеде мужчины где здесь остановка автобуса который едет до Киото я впала в ступор потому что автобусы до Киото у них не ходят .Сказав большое спасибо и всё хорошо ,я прошла еще немного встретила девушку идущую мне на встречу задала ей тот же вопрос и услышала тот же ответ .То есть я с горы спустилась совсем в другом месте. И мы вдвоем с ней отправились в полицейский участок где и выяснилось что автобусы не ходят но есть метро и вот я в метро продолжаю свой путь до храма Чистой воды через квартал Гион и храм Кодайдзи
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (15.98 Мб, 177 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:07   #40
Zero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за расказ, кое что узнала полезное и взяла на заметку!, ибо еду туда в июле
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top