Дьявольская любовь / Devil of Love / Marn Gammathep (2013 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 00:27   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Дьявольская любовь / Devil of Love / Marn Gammathep (2013 год)


Дьявольская любовь
Название: Marn Gamathep / Devil Cupid or Devil of Love / มารกามเทพ
Год: 2013
Продолжительность: 17 серий
Канал: СH 5
Жанр: романтика, месть
Эфир: апрель 2013 года
Кинокомпания: Exact & Jan25
Тизер ру саб: https://vk.com/video-135965115_456240254

В ролях:
Понг / Pong Nawat as Petch / Петч
Мо / Mo Monchanok as Namneung / Намнон
Nat Myria as Ploy
Aerin Siripon as Alice
Тин / Trin Saetachock
Эр / Air Panthila
Кэу / Kaew Apiradee

Описание:
***Петч и Намнон влюблены друг в друга. Они женятся , но против воли её родителей из-за неравенства в социальном статусе. Пак (друг Намнон) опечален этой новостью, ведь он тайно влюблён в Нам и другие женщины ему безразличны.
***После свадьбы Петч приводит Намнон в свою семью, там её встречают с недружелюбием, особенно сестра Петча Плой. Но Намнон не обращает на это внимание, ей очень жаль Плой из-за физического недостатка (хромоты).
***Однажды Плой приводит в дом Rotjana и обьявляет, что та является настоящей женой Петча. Намнон в шоке. Тогда Петч признаётся, что он женился на Намнон ради мести и что никогда её не любил. Потому что отец Намнон когда-то изнасиловал Плой и попытался скрыть свою вину, сбив её машиной и оставив хромой. Только любовь к Петчу заставляет её быть спокойной в этой ситуации и не сбежать в Бангкок...
Очень подробное описание на английском языке. Кто не хочет знать, чем всё закончилось - НЕ ЧИТАТЬ!:
Petch is an engineer that Namneung falls in love with ever since she was still in high school. She is very happy when Petch tells her that he loves her and asks her to marry him, but Namneung's parents (father-Kriengsak, mother-Daranee) don't agree because they have a different social status. Phak (Namneung's friend) is very sad because he secretly loves her and does not pay attention to other women, but Alice loves him.

Even though Numneung's parents don't agree, they get married and Petch takes Numnueng to his house. There, Nam Neung meets Taptim (Petch's mother) & Ploy (Petch's sister). They seem unfriendly and cold to her, especially Ploy. Ploy looks as if she hates Namneung from the first second that they meet. Namneung tries not to pay attention to it because she feels bad for her since Ploy is disabled (lame).

One day, Ploy brings Rotjana home and tells her that Rotjana is Petch's wife. Namneung is shocked and very sad to know this. Petch tells her that Kriengsak (Namneung's father) had raped Ploy. Her father wanted to hide his fault so he drove his car to hit Ploy and disabled her. He says that Daranee (Namneung's mother) hired a man to attack Ploy. Petch says he has never loved Namneung. He has done everything just to convince her that he loves her. He only wants revenge with her family for what her parents has done to his sister, but because of the love that Namneung has for him, it gives her the patience to stay there and not run back to Bangkok.

Petch, Ploy, and Taptim hurt Namneung physically and mentally, especially Ploy. Potchanee (Rotjana's sister) is the only one who sympathizes for Namneung because she knows that Petch and Rotjana don't have a real husband & and wife relationship, but she can not tell Namneung because Ploy is her benefactor.

Nuan (a maid of Namneung's parents) comes to visit Namneung, but she is shocked when she meets Taptim (because in the past, Nuan brought her baby boy to Taptim to help take care of her baby because she needed to escape a murder case). Nuan is very happy to know that Petch is actually her biological son, but she is shocked to know that Ploy is Taptim's daughter. Nuan knows the truth that Ploy wanted to be Kriengsak's wife, but he rejected her because he is a family man. Ploy was very angry so she intentionally walked into an incoming car and the accident disabled her. Ploy put the blame on Kreingsak and Daranee. Her lies caused Petch and Taptim to misunderstand the situation and causes Namneung to be the one who is the receiver of this revenge.

When the truth is disclosed, Petch is very sorry that he had hurt Namneung.

So what will he do when he finds out that Ploy, whom he thought was his sister is secretly in love him? Ploy is not someone that he should feel sympathy for, but she is actually the devil to everyone around her. She is the devil(marn) and not the cupid(gamathep) in his love.

с. pongandaom.blogspot


фото можно найти здесь

Видео без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...Z2-7qCKyqgQvO4
http://www.youtube.com/playlist?list...ature=view_all
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022766
Команда:
Перевод: Hatshepsut
Редактор: ksilnew

Последний раз редактировалось msv24; 13.10.2018 в 13:14
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.12.2012), Jasormin (29.04.2013), kazreti (14.05.2013), KetrinUeno (04.09.2013), Ksilnew (03.04.2013), linan2009 (25.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (10.12.2012), NaTaLka (09.09.2013), Naturalesa (05.01.2020), Алена (10.12.2012), Лижбет (20.12.2012), Люда (20.12.2012)
Старый 30.05.2013, 15:57   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

СПОЙЛЕРИЩЕ! 13 СЕРИЯ.:
Все в сад! Говорил герой так полюбившейся нам зарубежной классики. В доме наверное жарко, потому что все бродят по саду. И кого там только не встретишь... полупридушенную Намнынку, недорезанную модель, жену Пипетки,на костылях и без оных Пиплойку...Но самое главное понимаю, что наша медицина все таки не плоха,проводятся медосмотры и профилактика. В то время как в Таиланде молодые люди просто глохнут на глазах. Кто то целый день кричит нечеловеческим голосом Плой и что вы думаете? Герои не слышат, или уважают личную жизнь других... Их даже не заинтересовало кто же так кричит рядом с домом. Вдруг откуда не возьмись человек с особенностями развития. Героиня успокоилась. Для ее же спокойствия не сообщили о том, что мать пострадала и не ходит. Все берегут тонкую душевную организацию Намнын...
Ну если по Фрейду.. Пипетка и Пиплойка, обнявшись смотрят в одну сторону, ибо у них одна цель на двоих-месть.. Намнынка повернута к ним спиной, что указывает на то, что она сбоку припеку к герою, но ближе к Пиплойке... целыми сериями она ведет с ней беседы и периодически дает себя придушить, надеясь на то что той полегчает...

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ ЭТО....!
Инстинкт самосохранения по всей видимости героям этого сериала не знаком. После просмотра в голове такой компот, что не знаешь к чему прилепить очередную сцену. Фатер, после того как в него стреляли, держали на цепи, не было трех разового питания, умудрился сбежать и ... вернуться чтобы помочь Пиплойке... и опять попал под раздачу. Ну вот скажите есть у мужика что то в голове? Жена Пипетки вообще отмороженная напрочь! Ночью ей не спится, а может она сова, и она шляется по кустам... видит Пиплойка очередной раз мочит любовника! Вау! нужно снять на видео и выложить на ютюбе. Пиплойка не оценила юморную родственницу и дала по голове лопатой. Не сад, а кладбище домашних животных. Эх, пошла- ка я на ретро. До понедельника ах как далеко!
УЖЕ НЕ СПОЙЛЕР, А ТАК МЫСЛИ В СЛУХ!:
16 серия. Я, как и Пиплойка, по всей видимости уже тронулась... ибо кроме меня никто не смотрит кино и ничего не пишет в этом разделе.... я получается разговариваю сама с собой...чему тут удивляться, сериал сплошной депресняк! Неужели завтра конец? или сие чудо 18 серийное. Намнын пользуется бешеным спросом. На ней хочет таньганькатся Пипет и сосед. Пипет понял, что уже привык к ней и кто еще будет его терпеть, но Намнын решила что терпеть уже не будет. Сложилась революционная ситуация, как учили меня в институте. Верхи не могут по новому, а низы по старому. Намнын пошла другим путем,как в 17-м. Думаю он также не тот... Но в свадебном платьице смотрелась весьма весьма недурно. Пиплойка между убийствами кормит Пипетку продуктами, сдобренными не свежим ядом. Но звездой этой серии считаю Алису ибо благодаря точному удару бревном по голове она оказалась в стране чудес. Далекааа дорога твояяя, далекааа и пустыннааа... Если она всплывет, то у меня будет просто истерический смех, соседи не поймут... и доктор не поможет... ибо Пиплойка сделала ему инъекцию против тупости.
Моя нервная система повторный просмотр просто не выдержит, а зрение просто закроет на это глаза... Я на тебе никогда не женюсь.... это как раз тот случай! НИКОГДА!

Стоит ли надеяться на перевод? Сценаристы и так лакорн ПЕРЕВЕЛИ, а я оПИсала все что могла...
"Любовь как наводнение" вчерашний день. Мой отчет 12 пунктами ниже в этом разделе.
А вообще я белая и пушистая, если есть за что хвалить , то я буду хвалить. Вот у нас живая дискуссия по Кену... Значит сериал классный и без перевода... сидим "могучей кучкой" строим догадки. Где то ошибаемся, где то угадываем...жизнь кипит! А если сериал на любителя, так и получается... вот я.... любитель... одна страдаю обозревая этот шедевр!
СПОЙЛЕР ОТ САМОЙ ПРЕДАННОЙ ФАНАТКИ ЭТОГО СЕРИАЛА!:
Вот и дождались тхэ энда! Даже не знаю с чего начать... серия настолько обильно полита новостями, что боюсь захлебнуться! Свадьба не задалась с самого начала.... невеста" любячи" побила жениха и опять поговорила с подружкой Пиплойкой, споткнувшись так напугала маму, что та пошла( это вам не Рохелио, которого Анна Паула никак не поставит на ноги). Свадьбу любимой Пипет не мог пропустить, вооружившись флорой он сказал : Намнын бери шинель идем домой. Дом оказался на берегу моря-окияна, добавьте сюда с голым торсом Понга.... Ляпота...
Алиса всплыла... это место оказывается не Таиланд, а где то возле Мертвого моря( дядя мне говорил, что там можно плавать и не тонуть). Алиса оказалась в соседней палате с женой Пипетки. Убитые горем от известия, что работнику Красного Креста не так повезло, тот все таки не выжил среди бабьих дрязг( статистика права женщины живучей оказались), девчата ударенные несколько раз по голове с упорством локомотива ищут встреч с Пиплойкой. Наверное давно получали по кумполу...
Мама Пиплойки тоже не отстает... Прочно обосновавшись на kuchen фрау Muter встречает наконец то мать Пипетки. Бурно выясняя отношения, они не заметили приближения психопатика. Мамок повязали, чтобы выманить Пипетку и отомстить за расходы на свадьбу..Все дороги ведут в усадьбу... Психопатик вырубив мать Пипетки гонится за Пиплойкой.. хоть убейте так и не поняла у них то чего за проблемы? Мать Пиплойки как Элис из Обители зла" убивает помощников психопатика, освобождает подружку и идет спасать дочу. В неравном бою мама погибает, а Пиплойка давит на гашетку и теперь нету уже психопатика..Время появления полиции... Пиплойка убегает в лес там темно и страшно. Она становится говорящей с призраками, а потом и самоубилась... отмучилась сердешная...
Но даже после смерти ей не было покоя.. Пипет стучал по гробу чтобы она поела, а Алиса стучала предъявляя претензии, как будто сама дура по своей же тупости не влезла в эту историю.
Папа извинился за то что облажался с выбором любовницы. Мама простила. Пипетке дали развод и молодые поженились... Понг наконец то улыбался, видать рад был... Кино не шедевр, но гонорара наверное хватит на булочку с маслицем!

Серий 17. Описание как могла сделала, сабы, увы, не могу. Уже сериал закончился и что никто не взялся донести мысль до широких масс?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:18   #32
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я между прочим тоже описания от mai читала и ржала как ненормальная. Причем в служебное время, периодически порываясь почитать что-то из перлов окружающим. Окружающие смотрели хмуро, вероятно как Понговский герой в лакорне? и в обсуждении участия принимать не желали

О, mai, а как тебе Любовь во время наводнения? Двумя словами ты от нас не отделаешься. Скажи куда сбегать тебя почитать, хотя б тебя за неимененим перевода
И во сколько серий обернулись?
Блин, Понжик уже второй лакорн улыбается тока в финале Ну не свинство ли прятать такую улыбку
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:23   #33
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

17 вроде или 18.

После описания mai, теперь точно хочется глянуть, но только с сабами.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:22   #34
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет зацепил. Тайский не знаю. Придется ждать ансаб. Скорее бы уже. У меня тоже в любимцах, после Марта.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:39   #35
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

оо, в нашем полку еще прибыло? ))) досмотрели до конца?

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 01:44   #36
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага прибыло))) Нет еще не смотрела. Жду ансаба. Или придется горячим тайским парнем обзаводиться, чтоб он мне на ушко переводил на "аглицкий" (а если бы еще на острове, то было бы вообще супер))))))...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:43   #37
valucha2014
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотреть бы. Перевод планируется ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 07:01   #38
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Нэт в роли злодейки здесь было неожиданно видеть, но очень колоритная вышла, главный персонаж можно сказать. Да уж -женщины оказывается такие коварные (за исключением главных героинь)))), а мужчины все такие недогадливые и послушные
На волне Понга сделался-вспомнился
постер Дьявольская любовь:


уж больно красивые здесь картинки - не утерпела, хоть и не мой лак.


з.ы. Оксана угораю над твоими комментами))))) Даже добавить нечего)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 20:05   #39
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ



MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 01:16   #40
fx24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте хотелось бы узнать будет ли переводиться данныйлаорн? Спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top