Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:51   #81
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! А я и не знала что Хрюша-певец... благодаря ссылке Enmik на клип... подувязла там..))) И сделала вывод- что мне Ло больше нравиться как певец...
Зато теперь поняла ньюанс перевода о "танце" где они только о Джерри комментят и остальных трех кроме Ло)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:53   #82
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А еще позабавили мысли Хрюшины: "Тренер ко мне грязно клеится!"
Да уж это классный момент! Мне еще нравится, как она его все время колотит, а когда он хотел про капитана что-то возвразить, ей хотело только одно взгляда!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:11   #83
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да уж это классный момент! Мне еще нравится, как она его все время колотит, а когда он хотел про капитана что-то возвразить, ей хотело только одно взгляда!
Ага-ага! Бедняжке Хрюше больше всех достается! Сколько уже в него тапочек летало , а тычков под ребра?
Вообще, я уже хочу, чтобы в финале тренерша Хрюне досталась! Ну ее, эту дочку водителя! Пусть с Джерри остается, он ее вон как любит!

Rainne, Зайди ко мне в публичку - туда Ви столько Ло вчера сбросила! Мрррр! Хорош, чертяка!
У вас шторм-то закончился? Сегодня утром смотрела новости - кошмар, что творится! В зону затопления не попали?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:29   #84
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ага-ага! Бедняжке Хрюше больше всех достается! Сколько уже в него тапочек летало , а тычков под ребра?
Вообще, я уже хочу, чтобы в финале тренерша Хрюне досталась! Ну ее, эту дочку водителя! Пусть с Джерри остается, он ее вон как любит!
Свет, ты прямо читаешь мои мысли! Мне тоже пара "тренерша-Хрюша" очень нравится, она тем более к нему уже вроде неровно дышит, а он эту Цзе Эр и не любит, она ему вроде замены этой Гу Гу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:56   #85
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Смотрите дальше, девушки, хехе)

Хрюня рулит, вах, мой любимка просто создан для комедийной сцены)

Цзе Эр мне не нра... а вот тренерша- дааа)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:23   #86
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне просто хочется что бы Джерри эта Цзе досталась..Но увы , по закону жанра скорее всего она достанется Хрюше))
Спаибо Светик, но я уже практически все эти клипы и другие скачала что бы посмотрять на Хрюшу с другой точки зрения... как вроде уже сказала - как певец мне его имидж больше нравится)))... кстати.. один из клипов у мну давно был скачан.. закомпанию с чем-то.. тогда он "прошел" мимо...))

Сильный шторм можно сказать закончился, сейчас просто плохая погода и сильный ветер... свет утром дали)) и вода до моего дома не дошла)) так что жизнь хороша))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:43   #87
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
я уже практически все эти клипы и другие скачала что бы посмотрять на Хрюшу с другой точки зрения... как вроде уже сказала - как певец мне его имидж больше нравится)))... кстати.. один из клипов у мну давно был скачан.. закомпанию с чем-то.. тогда он "прошел" мимо...))
Даёшь пропаганду поросят!)

Если что надо-будет, мне в личку, поделюся)
Душенька радуется, что Чжи Сяна оценили)

Ага, как певец он круче, а как танцор- нет равных)

По мне так эта куколка некрасивая *я про менеджера Цзе*
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:32   #88
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все то, что нагло лезло в глаза в кадре и «За кадром».
4 серия:
Анюта, таки ты права! Тренерша неровно дышит к Хрюне. Вон как мило с ним обнималась, когда он под градусом был. Да и переживает, что мальчик влюблен…
Только вот Ви как-то многозначительно хмыкнула… Это внушает подозрения и опасения.
Обратили внимание, как Джерри в «За кадром» девушку некрасиво в машину несет? То ли она слишком тяжелая, то ли он ее подхватил неудобно…Болталась она у него где-то на уровне коленей. В самой серии этого не показали – и правильно сделали!
Драку, конечно, эффектно сняли Правда, нападавших было маловато! Чего уж поскупились-то? Нагнали бы не 2 фуры, а 20! И наши молодцы всех бы уделали! Тем более Чуня, как истинный супергерой оказался в нужное время в нужном месте!
Зато потом мну умер от смеха!!! В больнице доктор опознал «молодого господина»…по заднице!!! Ничего другого он видеть в принципе не мог, так как Джерри болтался, перекинутый через плечо Хрюни, именно пятой точкой! Вот что значит «знать пациента в лицо»!
И как же здорово танцевали под «Супермена» в «За кадром»! Крастота!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:53   #89
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За "кадром" - наверно стоит начинать просмотр серий с этих моментов. Все равно -серьезно дорама абсолютно не воспринимается...)))
Продолжаю каваится от троицы Джерри, Чуня и Ло...
между прочим обратила внимание что пожалуй только в тайваньских дорамах парни под тридцать ну асолютно не выглядят на свой возраст... в отличии от их девушек и японско-корейских мальчегов)))
А еще, мне и девочки обе нравятся)) в каких-то тайваньских сериалах мну жутко раздражали главгероини а здесь- нет))

5серия:
После просмотра этой серии у меня возникло подозрение что Чуня с "братом" будут потом какую-нибудь команду представлять в финале)) и еще теперь кажется что парень в маске -это Чуня?


Не выдержала -начала смотреть 6серию...
Как мило :
"Ты чего уставился?Ты, значит, можешь её за руку держать, а я нет?"
это надо видеть!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:02   #90
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Все то, что нагло лезло в глаза в кадре и «За кадром».
4 серия
комменты для Светы и просто обзор 4-5 серий:

Да я же говорила! Это же сразу видно было, там дальше больше, она его провожала на встречу с Цзе Эр с задумчивым взглядом и словами "Не будь он одним из моих игроков... Я с ума схожу."
Да уж мне намек Ви тоже покоя не дает, а так бы хотела Хрюшу в парочку к тренерше Я от них валяюсь просто - чего только стоит его "Коварная женщина", ну и про то, что она "субъективна"
Я кстати тоже удивилась, что он ее странно нес, это вроде еще в предыдущих трех сериях показывали, вроде мальчик накачанный, да и она не выглядит такой уж тяжелый
Всю драку просто ржала без остановки, а повторное появление фур и рассуждения про "мутанта" меня вообще добили... Последней каплей было, когда сказали, что они готовили это нападение с рождения Сяна, это они что народ что ли столько лет собирали?! Но оказалось это еще не конец, так как в 5 серии они опять прикатили, правильно им Джерик сказал: "Вам, ребята,жить скучно?"
Свет, а я ведь не обратила на это внимание, точно ничего другого видеть не мог! Ай да доктор! В больнице еще очень позабавила, как они все сидели около Хрюни, у них такие серьезные лица, а меняя опять хохот разобрал, так и поняла, что он их сейчас дождется и в себя придет. Ну и то, как ел Хрюня - просто нет слов, не зря даже режиссер при съемках не выдержал и засмеялся в голос... Кстати, дома тарелку он потом вылизывал тоже на загляденье!
А вообще мне в этих сериях было жалко Джерри, как он наготовил, потом засмущался и купил пиццу, колечко припас и ждал ее, а она уматала к Да Ину и к нему даже не зашла Потом еще хлеще папаня в благодарность попросил от дочери отстать, он и так уже скромненький стал - сам не звонит, Да Ину велит Вообще эти два тормоза друг друга стоят - он даже не спрашивает, что он ей нравится, так это невозможно, а она даже не смеет мечтать быть его девушкой по той же причине!

Еше очень прикольно сняты баскетбольные игры. Свет, ты что-то писала про то, что мозг от просмотра отдыхает? Мой на эту пародию дает один ответ - безудержный смех! Не знаю, что смешит больше - поведение игроков на площадке, например выкрутасы Хрюши (типа болтовни-отвлекалки или как он напугал капитана в 3 серии, или его зарядка во время игры), за которые его бы уже давно выгнали без возврата, или их супер-акробатические забития, которые сопроваждаются зависанием в воздухе, сшибанием щитов и всякой подобной мелочью!
Вобщем для меня пока сериал сплошной позитив, сели не брать в расчет любовную линию


Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
5серия
ответ:

На Чуню маска не похожа - зуб даю! А вот тот парниша, в которого "За кадром" кидали стекло, вызвал подозрение Ну и то что Чуня с Джорджиком будут "последним боссом" в игре - это факт, очевидный мне с самого начала.


Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
Не выдержала -начала смотреть 6серию...
Rainne, разве ж можно так искушать, я тоже уже положенное отсмотрела, а дальше-то хочется!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top