Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 23.03.2012, 20:31   #101
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Спойлер по 11 серии:

Ань,думаешь,по книге жестче получается? Мне,наоборот,показалось,что лучше бы книжный вариант оставили.Тут как-то слишком пафосно все получилось,театрально,я бы сказала.А в книге... Тихо,спокойно,"по-домашнему"))

Просто по книге может и выглядело, как месть, а в сериалое по-моему от безысходности, а не от желания нагадить.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:31   #102
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элине:

Ну... Мне кажется, чтобы перерезать себе вены, то есть причинить самому себе боль, нужно быть более ненормальным, чем просто пойти на взрыв. Хотя эта его улыбка мстительная - вообще нечто А потом взрыв бы еще можно было списать на оплошность в работе, а вот вскрыв вены он бы на весь мир объявил, что сделал это из-за нее намеренно, то есть ее репортеры и фаны потом на кусочки саму порвали.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:53   #103
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела я эту дораму. Не знаю кому как, а я не поверила в ее чувства. Ни капельки. Ни к одному, ни к другому. Вот Оу Чэн ее любил, ЛоСь просто привязался к ней.

грустно:
Никогда не прощу сценаристам, что они сделали с братишкой. Единственного светлого человека в этой дораме убрали. Как он мог умереть? Не прощу. НИКОГДА.


В общем дорама хорошая. Не пожалела, что посмотрела. Питер, ты здесь лучший!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 11:20   #104
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Досмотрела я эту дораму. Не знаю кому как, а я не поверила в ее чувства. Ни капельки. Ни к одному, ни к другому. Вот Оу Чэн ее любил, ЛоСь просто привязался к ней.

В общем дорама хорошая. Не пожалела, что посмотрела. Питер, ты здесь лучший!!!!
Оу Чень, видимо, тоже не мог поверить. Это я про его слова в аэропорту. Кстати, эффектная была сцена. И ещё на яхте с ЛоСи. Все песни скачала- наслаждаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:42   #105
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Оу Чень, видимо, тоже не мог поверить. Это я про его слова в аэропорту. Кстати, эффектная была сцена. И ещё на яхте с ЛоСи. Все песни скачала- наслаждаюсь
А кто знает что такое любовь!
Мне её чувства, называемые любовью, очень понятны.
Что-то такое слышала в фоновом режиме, что в Италии воздвигли или ещё воздвигают памятник влюбленным и на нем написаны имена влюбленной пары разных стран. У нас почему-то парой была выбрана Анна Каренина и Вронский. Вронский-то охладел к ней. Почему их-то? А сама придумать не могу, кто мог бы соответствовать. Из жизни-да! Хотя бы Горбачев и его Раиса.
Верность, уважение, доверие, на первое место ставить сначала партнера, потом себя. Как Оу Чень сказал, что не подпустит к ней страх и слезы.
Не назвала ещё страсть. Но куда же без неё деваться, если гормонам суждено играть. К Ло Си у неё тоже были чувства. Но с его стороны не было доверия, надежности, понимания её. Ей пришлось вырвать Ло Си из сердца, потому что у неё не было выбора.
Если за девушкой ухаживают несколько парней, выбирает самого сильного, надежного. Если она умная. Пока проходит период ухаживания, она присматривается к ним, притираются. Ухаживания могут закончиться на любой фазе от простых переглядок, встреч глазами до страстного секса. И выбирает с теми качествами, которые ей больше нужны в мужчине. Кто-то выбирает комика, кто-то красивого и ещё за что-то. А она выбрала надежного. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Оу Чень, видимо, тоже не мог поверить. Это я про его слова в аэропорту. Кстати, эффектная была сцена. И ещё на яхте с ЛоСи. Все песни скачала- наслаждаюсь
Оля, а сцена в аэропорту мне жутко не понравилось. Как-то не по-житейски, сильно киношно. Не могу представить, чтобы кто-то стоял в таком платье на виду всего аэропорта и выясняли отноения. Скандал могу представить. А, уезжаешь? Бросаешь! Типа, разборки. А такое признание-неестественно.

Мне на яхте тоже понра сцена с Ло Си. Особенно когда показывали, как на них в это время смотрел Оу Чень. Ревность, жажда его самому её так сжимать в объятиях.

Последний раз редактировалось Лариса; 22.04.2012 в 12:35
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:02   #106
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, как всегда очень интересная точка зрения.
Прям зачиталась ))
мне вообще весь конец показался слишком мелодраматичным, не только сцена в аэропорту.
почку за брак, просто почку, но она не помогла, потеря памяти....
в последних сериях все самые любимые ходы азиатских сценаристов реализовали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:04   #107
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удивительное, что даже лишившись этой почки, он все равно таскал ее на руках... Ему это бы летальным исходом грозило...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:10   #108
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Самое удивительное, что даже лишившись этой почки, он все равно таскал ее на руках... Ему это бы летальным исходом грозило...
не говори ))

  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:17   #109
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему, но у меня после 4-о серии начался стокгольмский синдром по отношению к ЛоСику И еще я все же считаю, что он и раньше любил и сейчас любит Ся Мо...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:27   #110
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Лидия, как всегда очень интересная точка зрения.
Прям зачиталась ))
мне вообще весь конец показался слишком мелодраматичным, не только сцена в аэропорту.
почку за брак, просто почку, но она не помогла, потеря памяти....
в последних сериях все самые любимые ходы азиатских сценаристов реализовали.
Лена. Приятно опять тебя читать. А то я уже из поледних сил сдерживалась, чтобы спросить, почему тебя нет на форуме.
С почкой было-это все. Цена брака-почка. Мизинец отрезать. 200гр крови отдать. Кожу с задницы на пересадку отдать. Где гарантия, что эта почка будет нормально функционировать! Ладно, ещё подвели так, что они оказались братьями. Хотя если верить в то, что если она не смогла бы жить без брата, а Оу Чень без неё, можно предположить, что все логично.

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но у меня после 4-о серии начался стокгольмский синдром по отношению к ЛоСику И еще я все же считаю, что он и раньше любил и сейчас любит Ся Мо...
Да ну! Просто ведет себя подобающе Звезде. Как ему кажется. И, якобы, зрители должны понимать, что если он позволяет себя так вести, значит, он-Звезда.

Скорее всего Ся Мо-его первая любовь. И пока единственная.

Последний раз редактировалось Лариса; 22.04.2012 в 12:35
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top