Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 27.08.2020, 03:40   #611
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если он озвучит ей аргументацию принятия этого решения на экстренном собрании трио, то она его может и простит
Спокуха, не будем забегать вперёд, он только-только начал выползать из глубокой несознанки по данному поводу...
Цитата:
Скоро Му Чжин начнет скучать по подвалу
В подвале, во всяком случае, его помогать беглому преступнику обелять своё имя никто не заставлял Подозреваю, без Хэ Су в деле он бы ещё пару серий назад слился с концами, и никакое любопытство/совесть бы не удержали...
О газелях:
Цитата:
с другой стороны давать историю со старостой с ее точки зрения было слишком спойлерно
А чё спойлерного-то, если она честно рассказала, как всё было? Вот если опустила какие-то важные нюансы или наврала, то другое дело
Цитата:
Уже спалить этот чертов дом со всем паноптикумом ужасов как символ и олицетворение всего произошедшего
Тогда уже надо было деревню, мы бы поняли и подкинули дровишек
Цитата:
Не утверждаю, что это так, но в данном случае, как мне кажется, они просто вернулись к старым паттернам общения, что с учетом прошедших лет и сопутствующих им изменений в чем-то диковато, но они еще не успели этого осознать.
Что вернулись - факт. Я, правда, не уверена, что им раньше доводилось разговаривать о чувствах Хён Су, ещё и так часто... Может, ей и профессию заодно сменить? На семейного психолога Талант есть. Ну и банки эти с муляжными головами в квартире смотрятся несколько... Училась бы у новоприобретённой родственницы не брать всю работу подряд на дом.
Ну и вдогонку - то, как эти дурни её продолжают защищать (ценой ноута Му Чжина, лол) даже сейчас, уже ни в какие ворота не лезет. Дайте человеку облегчить душу в комфортной обстановке! А то если Чжи Вон выяснит, за кого её ненаглядный под статью пошёл, от Хэ Су наедине, как бы до драки не дошло... Я бы на её месте точно не удержалась.
Цитата:
отлично вписывается в шаблоны корейских заморочек
Ой, не, фу. У нас для этой дури Хён Су есть, за десятерых вон отрабатывает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 04:11   #612
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В подвале, во всяком случае, его помогать беглому преступнику обелять своё имя никто не заставлял
Если бы только это... Он же теперь еще с утра пораньше за советами касательно личной жизни прибегать стал

Цитата:
А чё спойлерного-то, если она честно рассказала, как всё было? Вот если опустила какие-то важные нюансы или наврала, то другое дело
В первых сериях авторы еще пытались сделать вид, что старосту Хён Су порешить мог.

Цитата:
Тогда уже надо было деревню, мы бы поняли и подкинули дровишек
Ну, не хватило барышне пороха на это, не хватило

разное:

От папаши Бэка жутковато делается. И что это за рассказы свежеочнувшемуся сыну про жизнь, которая может быть его и про лапочку-дочку? Надеюсь, это у него так ассоциативное мышление работает. Еще один законченный псих это уже немного перебор.

Другой жуткий папенька, который маньяк, про своего сыночку главного не понял. Видать, слишком заворожен был идеей, что тот его копия. Только яблочко, несмотря на все свои психиатрические заморочки, далековато от яблоньки упало. Хотя маньяка в мафиозном логове Хён Су изобразил неплохо.



  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 06:36   #613
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он же теперь еще с утра пораньше за советами касательно личной жизни прибегать стал
Да, темы для пацанских бесед в 35 уже совсем не те, что в 17 Ничего, вот ещё декада пройдёт - и он реально взвоет, когда Хён Су станет к нему прибегать жаловаться на кавалеров Ын Хи и счета из колледжа)))
Разное:
Цитата:
В первых сериях авторы еще пытались сделать вид, что старосту Хён Су порешить мог
Так я ж про 8-ую. Интриги с "кто убил" на данном этапе уже, считай, нет, так почему сцена обыграна таким стимулирующим паранойю образом? Что она не помнит лица мужика, которого якобы (моё любимое слово в обсуждении Хэ Су) видела мельком 18 лет на похоронах отца из всех возможных мест - в это я могу поверить. И в сгоревший номерок. И в панику-истерику (с натяжкой). А все эти недосказанности вместе собираются в один большой ком "что-то тут нечисто" Сценаристка (-ка же?) до сих пор была довольно внимательна к деталям, так что не верю, что все эти ниточки в итоге никуда не приведут.
А, и что тогда с тем видео и признаниями Му Чжина в не пойми чём, про них все дружно забыли?
Цитата:
Ну, не хватило барышне пороха на это, не хватило
Ещё не поздно, большинство "милых жителей" живы и здравствуют, навещай-не хочу!
Цитата:
От папаши Бэка жутковато делается. И что это за рассказы свежеочнувшемуся сыну про жизнь, которая может быть его и про лапочку-дочку?
Может, он судит всех по себе и думает, что Чжи Вон тоже согласится на поддельного мужа из боязни порушить скандалом карьеру? Как в эту "гениальную" идею вписывается слишком юная для успешного шантажа Ын Ха и сам Хён Су (видимо, трупом в саду) - вопрос, конечно, хороший...
Бедный тру-Хи Сон, конечно. Не знаю, к кому он там на свиданку 14 лет назад спешил, но уже опоздал по всем статьям, похоже. Ну и учиться заново пользоваться конечностями в осознанном возрасте - крайне неприятный опыт, меня аж резануло, когда он нервно уточнил, сможет ли снова ходить
Цитата:
Другой жуткий папенька, который маньяк, про своего сыночку главного не понял. Видать, слишком заворожен был идеей, что тот его копия
Папашу, наверное, заворожил сынулькин холодно-любопытный взгляд "я мысленно расчленяю собеседника на фарш". Просто никто не уточнил мужику, что подростки, особенно проблемные, в этом возрасте все с таким взглядом, независимо от диагноза
Цитата:
Хотя маньяка в мафиозном логове Хён Су изобразил неплохо
Угу, в позе коленопреклонённого распятия особенно. Тонко, шоу, тонко
По правде, барная заварушка мне понравилась больше. Ручку он прям ювелирно (хе-хе) воткнул
Одной мне не хватило мыльца по поводу "Ты мне надоел, я от тебя ухожу"? Морозильничек, канешн, мужик деятельный - с ходу рванул искать способы исправить ситуацию, никаких тебе затяжных приступов романтической хандры с самоедством. Или у него функция "лечь и жалеть себя" совсем прибита в зародыше? Не, ну так неинтересно... У него даже панические атаки от шока прекратились (неужто перспектива развода пугает меньше, чем знание женой правды?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 06:48   #614
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

...:

Цитата:
То, есть похоже, как к нормальному человеку, к нему только Чжм Вон и относилась
Она смотрела на него с любовью и восхищением, в некоторой степени, наверное, она любила его даже больше, чем дочь.

Конечно, в этоц серии она его обломала, он то свято был уверен, что сможет заморочить ее так, что она ничего не вспомнит и не заметит, святая простота "разлюбила я тебя , дорогой, "
Правда мучался он недолго, всего то ночь да полдня .
Он конечно псих, но очень преданный псих. Дживон несчастна, значит проблемы на работе, значит надо поймать для нее это маньяка и тогда все будет хорошо. Прям все в дом, все для семьи. Страшно подумать, что ждет поклонников Ынхи в будущем.


Псевдопапашка жуткий просто, мороз по коже. Типа нормальные страшнее психов.



Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 06:52   #615
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У МуЧжина прямо оговорочка по Фрейду: "хорошо, когда в семье есть коп"
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 07:53   #616
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zanoza007:
Цитата:
Она смотрела на него с любовью и восхищением, в некоторой степени, наверное, она любила его даже больше, чем дочь.
У дочери есть папа, который любит её на недостижимом простым смертным перфекционистском уровне. А он да, в правильный ларёк тогда за пивком зашёл
Цитата:
Правда мучался он недолго, всего то ночь да полдня
Да ваще. Люди годами маются, решая, развестись или нет, а потом ещё этот самый развод оформляя... А они за пару суток уложились
Цитата:
Он конечно псих, но очень преданный псих. Дживон несчастна, значит проблемы на работе, значит надо поймать для нее это маньяка и тогда все будет хорошо. Прям все в дом, все для семьи
А уж заботливый какой Организовал жене кофе ещё до того, как она сообразила, что этого самого кофе хочет! Страшно представить, как выглядит их сексуальная жизнь... в том смысле, что всерьёз боюсь от чёрнющей зависти удавиться Смсочки тоже атас... Правильно напарничек шутил про хронических молодожёнов. Спорю на любые деньги, все подруги Чжи Вон (особенно замужние) её тихо ненавидят)))
Главное, чтобы когда с этим маньяком не выгорит (а точно не выгорит), он не рванул ловить следующего жене на радость...
Цитата:
У МуЧжина прямо оговорочка по Фрейду: "хорошо, когда в семье есть коп"
Если Му Чжин не налажает с лампочками, то у него тоже в перспективе появится
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 08:57   #617
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

...:

Цитата:
Страшно представить, как выглядит их сексуальная жизнь... в том смысле, что всерьёз боюсь от чёрнющей зависти удавиться
Интересно, он только по книжкам учился или видеоматериалы тоже присутствовали?
И, как понимаю, с потенцией у него тоже проблем нет, анецелованость была результатом тяжелого детства и призрака папы, маячевшего неподалеку.


А полицию и общественность ждет сюрприз в виде скрытого нарыва общества : human trafficing в сговоре с маньяками

Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 09:28   #618
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zanoza007:
Цитата:
Интересно, он только по книжкам учился или видеоматериалы тоже присутствовали?
В середине нулевых? Интернет уже был во всей красе, так что, думаю, книжками не обошлось, вон он как любит подробные видео-туториалы
Цитата:
И, как понимаю, с потенцией у него тоже проблем нет
Учитывая, что он чуть ли не прямиком с койки реанимационной (после сердечного приступа!) прыгнул в родную к жене... и каким-то чудом даже не скопытился в процессе Дорамная биология во всей красе, на одном уровне с захромавшим через день после выхода из 13-летней (!) комы тру-Хисоном!
Цитата:
А полицию и общественность ждет сюрприз в виде скрытого нарыва общества : human trafficing в сговоре с маньяками
Надеюсь, мальчика ещё не продали Ещё один момент, который вызывает у меня глубокий афиг - ребёнок, даже не подросток толком, сбежал из дома, а полиция пожимает плечами и советует матери сидеть и ждать, пока сам вернётся. А его в это время уже, небось, извращенцу какому в той конторке сватают... или вообще на органы Впечатляющая забота о будущем нации, ничего не скажешь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 10:05   #619
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Дорама выйдет в эфир сегодня и 2 сентября, далее съемки и выпуск, соответственно, остановлены на неопределенное время в связи с обострением пандемии в Корее.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 15:03   #620
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 и разное:

Цитата:
Так я ж про 8-ую. Интриги с "кто убил" на данном этапе уже, считай, нет, так почему сцена обыграна таким стимулирующим паранойю образом?
Могли ее версию отложить до момента, когда она полиции (или хотя бы Чжи Вон) свое признание делать будет.

Цитата:
А, и что тогда с тем видео и признаниями Му Чжина в не пойми чём, про них все дружно забыли?
Да, вот хотелось бы узнать, что снял Му Чжин и про кассету, которой Хён Су так дорожил, поподробнее. Их теми пресловутыми ружьями развесили, но как-то уже начинает возникать подозрение, что они со сцены отправятся в подсобку не выстрелив.

Цитата:
Может, он судит всех по себе и думает, что Чжи Вон тоже согласится на поддельного мужа из боязни порушить скандалом карьеру? Как в эту "гениальную" идею вписывается слишком юная для успешного шантажа Ын Ха и сам Хён Су (видимо, трупом в саду) - вопрос, конечно, хороший...
Я плохо понимаю, как эту ситуацию объяснить-то заинтересованным сторонам можно. Очухавшийся сынок в любом случае должен узнать, что по всем документам на него жена и дочь записаны. Короче, у адекватности и папаши Бэка шапочное знакомство.

Цитата:
Угу, в позе коленопреклонённого распятия особенно. Тонко, шоу, тонко
Путь к сердцу и прочей телесности прекрасной дамы требует преодоления препятствий. Дальше, похоже, будет веселее. По превью, показалось, что или подельник, или владелец этой конторки (вот, кстати, порадовала сценаристка, что здесь не еще один злодей ради злодейства, а биосущества, у которых кэш заменил все эмоции) Хён Су полиции сдать решил.

Цитата:
По правде, барная заварушка мне понравилась больше. Ручку он прям ювелирно (хе-хе) воткнул
Этот визит Хён Су бармен долго помнить будет.

Цитата:
У него даже панические атаки от шока прекратились (неужто перспектива развода пугает меньше, чем знание женой правды?) :6
Тут он считает, что еще сможет все вернуть как было, вот если бы жена призналась, что это все из-за того, что она правду выяснила, то морозильник, боюсь, не жалеть бы себя начал, а пошел бы прямиком топиться.

Цитата:
Псевдопапашка жуткий просто, мороз по коже. Типа нормальные страшнее психов.
"Монстров понять можно, люди психи" (с.) На самом деле идею, что нормальные (с психиатрической точки зрения) персонажи страшнее безэмоционального "чудовища" будут, авторы последовательно продвигают. Сюда же пафосные речи Му Чжина про совесть, сочувствие и раскаяние, которых Хён Су не чувствует (угу, там собственная совесть журналиста за долгие годы простоя не заржавела еще? ).


Цитата:
Ещё один момент, который вызывает у меня глубокий афиг - ребёнок, даже не подросток толком, сбежал из дома, а полиция пожимает плечами и советует матери сидеть и ждать, пока сам вернётся.
Отношение корейцев к безопасности детей уже много лет вызывает у меня глубокий афиг.


Надеюсь, с этими остановками съемок им не придется урезать/перекраивать сценарий.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top