Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы 2019 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 22:33   #1
Plappi

Поблагодарили 5,787 раз(а) в 362 сообщениях
Южная Корея Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.)

Тайная жизнь моего секретаря
The Secret Life of My Secretary

Оригинальное название: 초면에 사랑합니다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 мая 2019 года
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика
Режиссер: Lee Gwang Young (Нечего терять, Шоумен, Шайбу!)
Сценарий: Kim A Jung (Бракоразводная любовь, будущая дорама Hitting on the Blind Boss)
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Ким Ён Кван - До Мин Ик
Чжин Ки Чжу - Чон Галь Хи
Ким Чжэ Гён - Вероника Пак
Му Чжин Сон - Ки Дэ Чжу

Описание:
Романтическая история между руководителем и его секретарем.
Мин Ик возглавляет команду разработки мобильных приложений в компании "T&T".
Он умен и отличный профессионал, но совершенно не самостоятелен без своего секретаря, и звонит ей по любому поводу и в любое время. Но секретарь хоть и выглядит доброй, на самом деле не такая и хорошая.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
E.L.F. (10.05.2018), kazreti (21.01.2019), Kislinka (10.05.2018), MsMamaGala (16.05.2019), msv24 (08.05.2019), NaTaLka (16.05.2018)
Старый 19.05.2019, 20:48   #41
Беата

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Но по-хорошему мне уже жаль главного героя
Вот и мне. Как собачку кукую-то шпыняют. Вспомнила дораму Радио-Романтика. Там такая же ситуация. В Наследниках где-то рядом. И где-то ещё такое было. Родня не любит, друг не друг вовсе, а предатель. Со здоровьем проблемы. А теперь ещё и то, что было его изюминкой и плюсом обернулось минусом(я про прозопогнозию). И даже преданный секретарь подставила. Понятно ж было, что это раскроется. Что она там в своём мирке напридумывала, типа и так прокатит. Она, может, девочка и добрая хорошая. Но благими намереньями сами знаете куда дорога выложена. И смотреть на это "избиение младенца" тягостно. учитывая, что я тяжко воспринимаю сюжеты, начинающиеся с вранья аля Алиса из Чхондама, то и вообще как-то печально. А дружок героя напоминает друга из Мой странный босс(или как он там назывался, лень лезть смотреть). Такой же скользкий слабак. Хотя тот хотя бы так напрямую не подсиживал, вроде как не так явно. А этот уже и членовредителей подсылает. Совсем уже обнаглел. И все-то у них там по цепочке. Дядя-Дружок- Секретарша(друга)-Подставной водитель/убийца/грабитель-секретарша дяди(сестра "водителя"). При всём при этом мама совсем не мама и не друг тоже. И секретарша помимо помощи ещё и ямы роет в разных местах для и так слепого про всем парамаетрам парня. Дно просто. Гл.Героиня типичный представитель героинь, популярных эдак 10-15 лет назад. Я помню всякие там Белоснежка и иже с ними, где героиня чудо простодушное и бестолковое из разряда "ну я ну я же...хотела как лучше". Бррр... Короче, не знаю, пока на паузу, наверное
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 21:20   #42
Shing Shing

Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

Кто не окончательно сбежал и вернется в тему, как думайте, мог Доминик узнать секретаршу? Или уже тогда на свидании, или в конце 4 серии, когда за кадром были слова докторши о другом пациенте. Я ничего особенного в первый просмотр не заметила, а сегодня читала отзывы, и народ думает, что теперь герой будет скрывать, что узнает секретаршу. Как в "Бромансе":у нее секрет, а у него секрет, что он в курсе секрета. Пересмотрела финал серии, уж слишком наглая улыбочка на лице шефа. Сорри, Ён Кван))
Shing Shing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 21:23   #43
Mentha

Поблагодарили 2,251 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Кто не окончательно сбежал и вернется в тему, как думайте, мог Доминик узнать секретаршу? Или уже тогда на свидании, или в конце 4 серии, когда за кадром были слова докторши о другом пациенте. Я ничего особенного в первый просмотр не заметила, а сегодня читала отзывы, и народ думает, что теперь герой будет скрывать, что узнает секретаршу. Как в "Бромансе":у нее секрет, а у него секрет, что он в курсе секрета. Пересмотрела финал серии, уж слишком наглая улыбочка на лице шефа. Сорри, Ён Кван))
Я смотрю это, и мне кажется, что он НЕ знает
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:00   #44
Lori

Ыыыы, играем-с?)
Вот точно так мы гадали на кофейной гуще в Она была красивой - знает/не знает ггерой нащет обмана и бесились, что так долго он обманутым ходил))
Тут тоже явно слоны ходят - руку жал? Жал. Это точно потом аукнется. В приливе крови в бошку был на аллее с цветущей сакурой? Был. Знач и лицо ее видел? Видел. Но думает, что эт лицо Вероники Пак. Но при этом поведенье к секретарше изменилось - играется вон с ней на работе - то подловит неожиданно с улыбкой чеширского кота, то еще что-то милое делает.. а всего 4 только просмотрены.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 14:16   #45
Беата

Из просмотренного - он НЕ знает. Это в Бромансе была такая фишка, классная. Всеё компашкой зрителей думали. Хотя вспомнила ещё Для тебя во всем цвету, где у Минхо и мускул не дрогнул, а потом бах и оказывается давно в курсе. Но там по манге, так что придумывать велосипед не пришлось. Мне кажется на такие изыски корейцы как-то не очень. Хотя если они дальше будут в этом направлении подогревать интерес, может и я дальше смотреть буду))) тут цензура не позволит так играть со зрителем, как в Бромансе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:24   #46
msv24

Поблагодарили 6,418 раз(а) в 502 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я смотрю это, и мне кажется, что он НЕ знает
Присоединяюсь) НЕ знает пока! Я тоже смотрю, и мне ваще зашло, видать настроение подходящее, ничего не напрягает)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 19:14   #47
Lemur

Поблагодарили 134 раз(а) в 22 сообщениях

А Я думаю, что знает!!!)))))))
Кстати моментом дорамка напоминает, ту, в которой доктор страдал повышанным уровнем чего-то там в крови, особенно, когда видел главную героиню, а она эксперименты ставила, по гормонам что ли?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 19:38   #48
Shing Shing

Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

Спойлерить не буду, но, похоже, от зрителя не собираются скрывать, видит он или не видит. Буду знать, но держу в уме каждое утро, когда он ее "встречает"))

Мейкинг
Лапушки. На пресс-конференции Ён Кван говорил, что ему скучно сниматься в сценах без Ки Чжу

Shing Shing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 22:44   #49
Plappi

고영배(소란) & 프롬 &루이(긱스) - 산책 I love you in the beginning 초면에 사랑합니다 ost part 5

Старый 21.05.2019, 22:15   #50
Plappi

I love you in the beginning ost part 6 초면에 사랑합니다 ost part 6 박지원 & 이나경(프로미스나인) - 지금부터 시작해

Ответ