Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 17:41   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год)


Название: A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua
Страна: Таиланд
Год: 2012
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий
Канал: Channel 3
В эфире: 19 октября 2012
Кинокомпания: Thong Entertainment
Режиссёр: Anne Thongprasom

В ролях:
Prin Suparat
Kimberly Ann Voltemas as Ameeka/Cher-Am
Sumonthip Leungutai (Kubkib)
Wiragarn Seneetunti (Maprang)
Gale Warunlak Sirimaneewattana
Boy Chokchai Boonwonmaytee
Рон / Ron Banjongsang
Тжеп / Jeb Penpeth Penkul

Описание: Это римейк старой версии, в которой Анна играла главную роль. А в этой версии она будет режиссёром.

На что готова пойти Амика - капризная избалованная дочь губернатора, чтобы выиграть институтский конкурс на лучший сценарий? Да на что угодно, лишь бы зарубежная стажировка не досталась ненавистному конкуренту.
А если нужно написать сценарий о девушке из высшего общества, переодевшейся служанкой?
Думаете это остановит Амику? Не зря же она учится на театральном факультете :).
И не важно, что за свою жизнь ни разу тарелки не вымыла.
Назвавшись Чаэм (Эм) и захватив с собой ноутбук и прочие "гаджеты" (нужно же всё снимать, записывать и т.д.), Амика устраивается на работу в дом госпожи Чёр.
Странное поведение новой служанки не может не вызывать подозрений. Особенно у жениха хозяйской дочки - красавчика Тама, который пытается вывести Эм на чистую воду.
Героев ждут "веселые" деньки и куча забавных недоразумений, ведь Амика - "Неугомонная девчонка". c. octavianau

Смотреть с ансабом:
http://www.youtube.com/playlist?list...l4mmz0SUJ-KdHz




Последний раз редактировалось msv24; 16.06.2020 в 15:09 Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.10.2012), kazreti (22.08.2017), msv24 (21.10.2012), Алена (23.10.2012)
Старый 18.02.2013, 16:36   #41
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Мамаше нужен был родственник в дипломатических кругах, т.к. по е мнению Там д.б. только дипломатом, она об этом ему видать с молодости трубила, и он смирился с этим решением (об это он Эм упоминал - что против воли родителей не попрешь). Она пыталась свести Тама со многими но не получилось, а тут подвернулась дочка губернатора (вспомним момент когда та же мамаша быстро согласилась на помолвку Тама и Он). Интересно, кто отец Тама?
Как понятно из лакорна губернатор по статусу выше министра.
Насчет найти другую девушку за этот год. До Эм Тама не особо интересовали девушки, ну однолюб он, что поделать. Так что год-два пережить для него можно.
Насчет извинений Эмики всей семье. Есть такое понятие этикет, и в высших кругах он важен. Она притворилась другим человеком и проникла как воровка в чужой дом. За это и извинялась. Для кого-то что она делаа добро, а дл кого-то может оказаться зломом (это я подсавляю на ее место другого человека)
Насчет низкого статуса. Сначала все так и было. Девушка ему нравилась, но на была служанкой. Когда ему объяснили, что он влюбился, ему стало наплевать на статус, с ним же это первые, но проблема была еще в его семье (об это тоже он упоминал другу - типа я буду родителей долго уговаривать).
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:57   #42
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не была сестренкой Таму, так как его дядя женился на женщине с ребенком от первого брака
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:52   #43
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shasmin Посмотреть сообщение
Он не была сестренкой Таму, так как его дядя женился на женщине с ребенком от первого брака
Интересно дядя настоящим был, или просто пристроили Тама помощником к одному аферисту, который ничо не делал только сидел под боком у своей богатой женушки

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Мамаше нужен был родственник в дипломатических кругах, т.к. по е мнению Там д.б. только дипломатом, она об этом ему видать с молодости трубила, и он смирился с этим решением (об это он Эм упоминал - что против воли родителей не попрешь). Она пыталась свести Тама со многими но не получилось, а тут подвернулась дочка губернатора (вспомним момент когда та же мамаша быстро согласилась на помолвку Тама и Он). Интересно, кто отец Тама?
Вот в этом вижу слабость Тама. Мог бы повоевать за свое будущее, но он предпочитал идти по пути наименьшего сопротивления. Эм повезло с родителями не ограничивающими ее свободу, и не давящими на нее. У Он прорезался голос, когда маман решила ее выдать замуж против ее воли. А Там? Выходит, женили б его насильно, не появись Пон с папочкой?

И кстати, вращаясь в светстких кругах семейка Кун Чин наредкость плохо знакома с властьпридержащими. Предположим, дочь губерантора они могли бы не знать. А отца Пона - генерала полиции?

И почему маман так быстро дала согласие на помолвку Тама. Или Кун Чин и при ней начала картиннно глазки закатывать и к смерти готовиться?

Почему уборками у Тама Эм ни разу не находила свои туфли. И главное как она дошла что то что ей предлагают в коробочке имеено ее? Девушка типа нее должна была бы долго вспоминать туфли которых у нее ни один десяток:))))


Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Как понятно из лакорна губернатор по статусу выше министра.
Насчет найти другую девушку за этот год. До Эм Тама не особо интересовали девушки, ну однолюб он, что поделать. Так что год-два пережить для него можно.?
Но он же влюблен. Одно дело прожить без девушки, а другое - без девушки которую любишь. А если бы Эм не появилась со своим дурацким предложением?
И кстати, чего это они заржали как будто предлагая ей стать не служанкой а чем-то большим он произнес жуткую пошлость.


Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Насчет извинений Эмики всей семье. Есть такое понятие этикет, и в высших кругах он важен. Она притворилась другим человеком и проникла как воровка в чужой дом. За это и извинялась. Для кого-то что она делаа добро, а дл кого-то может оказаться зломом (это я подсавляю на ее место другого человека)
Возможно. Порадовало, что она перед прислугой не стала извиняться. А ее-то родители - Мы закатим вечеринку и пригласим гостей -... удачно они целый кагал гостей пригласили:(((


Цитата:
Насчет низкого статуса. Сначала все так и было. Девушка ему нравилась, но на была служанкой. Когда ему объяснили, что он влюбился, ему стало наплевать на статус, с ним же это первые, но проблема была еще в его семье (об это тоже он упоминал другу - типа я буду родителей долго уговаривать?
Одно время он полагал, что она плохого поведения. Ведь он и цепляться стал к Эм стал только потому что полагал, что она растлит всех обитателей дома Кун Пи и Кун Чин... НО у него хороший характер. Он не пытался воспользоваться девушкой даже когда полагал, что она была чье-то там любовницей. Пару разиков ручки пораспускал, но холодным приемом мгновенно отрезвел. Даже на свадебном фотошуте порадовался что Пон ему рожу начистил.
Интересно, теперь с согласием предков, с их общим выяснением кто и кому чего задолжал и как они влюблены - долго ли протянется их прелюдия??? В смысле как скоро они оформят свои отношения???
Ну чисто теоретически
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:56   #44
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
И кстати, вращаясь в светстких кругах семейка Кун Чин наредкость плохо знакома с властьпридержащими. Предположим, дочь губерантора они могли бы не знать. А отца Пона - генерала полиции?
А она что, где-то вращалась? По-моему, только домой приглашала всех. Да и муж у нее домосед какой-то. Поэтому и для дочери нашла одногоТама, которй посещал ее дом.

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
И почему маман так быстро дала согласие на помолвку Тама. Или Кун Чин и при ней начала картиннно глазки закатывать и к смерти готовиться?
Да потому что она дочь министра, пусть и не родная. Диплом.связи. К дяде-то наверняка она его пристороила.

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
И кстати, чего это они заржали как будто предлагая ей стать не служанкой а чем-то большим он произнес жуткую пошлость.
Ну чисто теоретически
Честно, у меня в голове сразу всплыл момент - фантазия Тама на его изнасилование. Он же просил ее поработать у него.

Если бы на пути Тама не постречалась бы Эм, быть бы му таким же как его дядя тюфяком под юбкой Он. Но юлагодяря Эм Там почувствует прилив сил и начнет заниаться тем, что его душа пожелает. Я, по крайней мере, на это надеюсь.

Кстати, хочется поблагодарить режиссера лакорна с дебютом. Для дебюта шикарно.
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:54   #45
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение

Честно, у меня в голове сразу всплыл момент - фантазия Тама на его изнасилование. Он же просил ее поработать у него.

Если бы на пути Тама не постречалась бы Эм, быть бы му таким же как его дядя тюфяком под юбкой Он. Но благодяря Эм Там почувствует прилив сил и начнет заниаться тем, что его душа пожелает. Я, по крайней мере, на это надеюсь.
Не знаю, по мне он слишком тихий, скромный и сознательный. Т.е. реально на рожон способен полезть только если его задевает что-то. К примеру, вступиться за девушку. А так... предпочтет проскочить конфликт как можно более безопастно.

Насчет фантазии про прислугу... ну тогда есть надежда что он не будет ее так яростно отпихивать от себя;))))

Как это он решился - Счас как поцелую тебя на глазах у всех! Меня эта фраза в любой лакорне смешит до коликов. Тока тайцы способны серьезно воспринять такую угрозу:))))

Ost видео
песенка была, видео версии вроде нет

  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:23   #46
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то получилось, что я сразу посмотрела с Марком два лакорна и оба понравились, а девчонка так очень, столько юмора, в Таиланде взошла ещё одна звезда.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 03:50   #47
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот увидела Тама просто бриллиантом а не мужчиной. Умный, добрый, воспитанный, постоять за тебя может, с чувством юмора о том что красивый и Мужчина с большой буквы я вообще молчу. и он не показался человеком который бы стал подкаблучником. он бы просто не женился на такой кто б его таким сделал. и ясно дал понять родным что против сватовства. то что девушка должна быть в любом случае одобрена родителями это понятно(какая семья у него и статус. и это Тай) но и даже это его не остановило б окажись Эм действительно служанкой. и год без любимой. а что тут удивляться то? он думал они не в месте. все. она уехала и не осталась. вот он и жил не звоня и не писав. это нормально на самом деле. а то что однолюб эт да))и хвала и честь ему за это))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:05   #48
Rufina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это единственный лакорн, который я пересмотрела два раза. И, наверное, ещё не раз пересмотрю для поднятия настроения! Там в исполнении Марка - просто идеал мужчины для меня: умный, красивый, истинный джентльмен! Ким здесь тоже замечательно сыграла. У неё явный комедийный талант. В "Гималаях Тары" и "Золотой троице" она меня не так впечатлила. Теперь у меня, помимо Яи и Барри, ещё одна любимая парочка - Ким и Марк!
Большое спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:46   #49
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Cпасибо за перевод 4й серии.
Там даже согласился надеть этот ободок с ушками. Я была уверена что такое ему будет западло
С ушками он такой зайка был

Закончила просмотр, честно говоря, ощущение неоднозначное - вроде все очень понравилось, а червячок остался... Просто очень растроило, что Там на протяжении всего лакорна так ни разу и не выступил против матери. Даже Он, которая все время беспрекословно следовала всем наставлениям матери, когда речь зашла о помолвке высказала всё, что думает, хотя про отношения с Поном вообще не было еще ничего известно. А Там так молча все и принимал - и оскорбления Чаем, и то, что она ему не подходит, и даже помолвку... Грустно, что он не боролся за свою любовь

Самым любимчиком у меня так и остался Пончик, полное милашество плюс довольно изворотливый ум Как ему Он удалось на признание расшевелить))) И вообще он очень быстро соориентировался. Когда Нон раскрыла ему глаза, сразу же немедля повез папаню представляться, чтобы расстроить помолвку и начать официально встречаться.
А Там с Эм... Он почему-то забыл, что она ему уже рассказывала про то, что дочь губернатора и началось беганье по кругу - то она от него, то он от нее...

А главное в лакорне замечательно то, что здесь нет прописных злодеев. Как-то обычно бывает кто-то чисто шизанутый, постоянно затевающий пакости... Здесь все было почеловечески - у каждого свои проблемы, и он пытается их решить, даже действиям Джон можно было найти логическое объяснение (хотя с прощением они, на мой взгляд, погорячились)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:18   #50
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы хотелось еще и на старую версию с Анной посмотреть, как можно найти?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ремейк, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top