Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:59   #1
OlesyaYug
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: KBS2
Трансляция: 15 Июня 2009 - 04 Августа 2009

Римейк японского сериала Kekkon Dekinai Otoko (2006 год)

В ролях:
Ji Jin Hee – Чхо Чжэ Хи (Love Letter, Spotlight, Spring Day)
Uhm Jung Hwa – Джан Мун Джон (Seducing Mr.Perfect, Get Karl! Oh Soo Jung)
Kim So Eun – Джон Ю Чжин (Boys Before Flowers, Sad Love Song)
Yoo Ah In - Парк Хьен Кью (Strongest Chil Woo,Sharp 1)
Yang Jung Ah - Юн Ки Ран (City of Glass)

Описание:
В свои сорок Чхо Джэ Хи упрямый холостяк. Он настолько невыносим, что женщины бегут от него, как от огня. Однако, все, за что бы он не взялся, он делает безупречно.
Но куда же без женщин! События начинают разворачиваться именно тогда, когда в жизни Джэ Хи появляются: Джан Мун Джон - доктор, с которой он случайно знакомится, Джон Ю Джин, соседка, и Юн Ки Ран, коллега по работе.
(C) OlesyaYug

Над проектом работали:

Перевод:
1-9 серии - OlesyaYug
10-11 серии - Moka
12 серия - gotas
13 серия - aka_Mia
14 серия - MariMo
15-16 серии - len-boo

Редакция:
1-12 серии - DrRoy
с 13 серии - Acumu-san

Ретайминг: Galla




Вложения
Тип файла: rar Убеждённый холостяк HD.rar (335.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:36   #31
Nesmejana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, девушки, вы так вдохновенно обсуждаете, что аж завидки берут)))
Только где его теперь посмотреть-то? -__-
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:16   #32
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за перевод такой замечательной дорамки...))) Было очень весело...давно так не смеялась))
:be24e4aae317:
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 17:56   #33
Nesmejana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати, если выбирать одну, то корейская или японская версия?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 20:47   #34
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesmejana Посмотреть сообщение
И кстати, если выбирать одну, то корейская или японская версия?)
Присоединяюсь к вопросу
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:22   #35
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, темки отдельной нет, поэтому будем, скорее всего, отписываться здесь. Тем более, нас тут всего три человека собралось смотреть.

В общем, посмотрели мы с мелкой две серии уже.
Первую (как выяснилось) просто противопоказано смотреть тем, у кого болят мышцы после сильного кашля. Начинаешь смеяться и все болит. Закончилось все тем, что я слиняла в туалет, чтоб успокоится:)

Первый вопрос: офигеть! Где они нашли актера, который согласился в кадре лежать с голой пятой точкой. Это ж прямо нонсенс какой-то для корейского телевиденья!

Что касается главных героинь, то мелкая моя болеет за то, чтоб Чжэ Хи остался с Ю Джин (которая с собачкой). А имена у них просто запомнились. ГГ как моя главная героиня из "для тебя во всем цвету", а дама с собачкой - как американское Юджин
Но лично я считаю, что Чжэ Хи останется с докторшей, а тот помощник-ботаник с Ю Джин. Но самое главное, мы обе против помощницы архитектора. Категорически.

Здесь в первой серии упоминали фильм "лучше не бывает". Вот реально у ГГ замашки и закосы под персонажа фильма. Только он (о,чудо!) не страдает патологической чистоплотностью. Хотя сцена с дезинфекцией белых тапочек в рядок - просто отпад:)

Мне пока нравится дорама. Надеюсь, не надоест за 16. Вот очень-очень редко бывает чувство при просмотре первой серии, что дорама лёгкая. Смешная - да, скучная - да, грустная - да, нудная -да, но вот именно легкая - это редко.

П.С. Девочки, догоняйте!:)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:50   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, смеха тут будет много до самого конца, ты кстати смотришь в финале серий маленькие зарисовки персонажа Чжин Хи? Вот уж правда угарный персонаж)))
Кстати, ты узнала в "помощнике-ботанике" Бешенную Лошадку из Скандала?
Мне тоже очень нравится момент, когда после резкого движения руки архитектор вытянулся по струнке, причем в следующий приход на прием он сам по собственному желанию разделся, хотя уже не надо было
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:27   #37
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Маричка, смеха тут будет много до самого конца, ты кстати смотришь в финале серий маленькие зарисовки персонажа Чжин Хи? Вот уж правда угарный персонаж)))
Смотрю:)
Но мне больше понравился момент в больнице,когда они с малышом переглядывались и мелкий потом рыдать начал
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, ты узнала в "помощнике-ботанике" Бешенную Лошадку из Скандала?
о_0
*выпучила глаза*
ЭТО ОН?

Только когда прочла эту строчку, то вспомнила, что ты ведь уже предупреждала когда-то, что он тут играет, но я совершенно забыла об этом.
Он очень понравился моей мелкой. Вечно ей всякие придурковатые персы нравятся
/сейчас ей сообщу эту радостную новость. Посмотрю на ее реакцию Если она еще вообще вспомнит хоть кого-то из "Сонгюнгвана" кроме своего обласканного вниманием Микки-Экзамена /
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится момент, когда после резкого движения руки архитектор вытянулся по струнке, причем в следующий приход на прием он сам по собственному желанию разделся, хотя уже не надо было
Ага:)
Я уже две серии посмотрела)))

Но и руку он умудрился зачОтно сломать)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:43   #38
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я пока только 1-ую серию досматриваю. *плетусь в конце, т.к. времени на просмотр пока нету. Умудрилось за обедом хоть глянуть чуток*
Всё-таки Ю А Ину (Лошадка из "Скандала") с длинными волосами намного лучше. Я вообще не любительница волосатеньких, но этот с короткими похож на дурашку
Зато с длинными он такой сексапильный и таинственный)

Маричка, а ты заметила, что тот бойфренд Ю Джин - это наш староста второй общаги из "Для тебя во всём цвету"? Только тут он на колобка похож) Щекастенький...

Интересненькая и лёгкая такая дорамка. Гг - просто чума! От его выходок можно ржать не переставая)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:55   #39
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Я пока только 1-ую серию досматриваю. *плетусь в конце, т.к. времени на просмотр пока нету. Умудрилось за обедом хоть глянуть чуток*
Маринулька!
А ну не порть мне имидж правдивого пользователя!

Я уже всех попросила перенести на пару дней просмотр, чтоб не отвлекать от "хана кими", а тут палишь всю контору

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Зато с длинными он такой сексапильный и таинственный)
Так мелкой и передам
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Маричка, а ты заметила, что тот бойфренд Ю Джин - это наш староста второй общаги из "Для тебя во всём цвету"? Только тут он на колобка похож) Щекастенький...
Э?
*почесала макушку*
Нэ, не заметила.
Но, конкретно в этом варианте, я бы и не вспомнила. Слишком второстепенный перс тут. У меня и на главных вечно лажа происходит.

*призадумалась*
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:24   #40
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Что касается главных героинь, то мелкая моя болеет за то, чтоб Чжэ Хи остался с Ю Джин (которая с собачкой). А имена у них просто запомнились. ГГ как моя главная героиня из "для тебя во всем цвету", а дама с собачкой - как американское Юджин
Но лично я считаю, что Чжэ Хи останется с докторшей, а тот помощник-ботаник с Ю Джин. Но самое главное, мы обе против помощницы архитектора. Категорически.

Вот я согласна с твоим раскладом (только я и начала смотреть из-за Лошадки, поэтому он лошадка у меня не ботаник), а главный герой этож из прожектора? Тут он реально другой... Пока посмотрела первую серию, все дела отвлекают Больше всего ржала над попыткой побега с больницы окончившейся поиском толчка
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
acumu-san, aka_mia, drroy, moka, olesyayug, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top