Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 00:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вообще я не понимаю поведение Кэта... разве девушка с ним встречалась? Обещала ему что-то? Даже если у нее тысяча мужиков какое это имеет отношение к нему....какие могут быть претензии....
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:13   #2
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Вообще я не понимаю поведение Кэта... разве девушка с ним встречалась? Обещала ему что-то? Даже если у нее тысяча мужиков какое это имеет отношение к нему....какие могут быть претензии....
Тут все просто, работает чисто женская психология: Увидел привлекательный объект, объект улыбнулся - есть контакт. А дальше мозг выстроил занимательную конструкцию из свадьбы, дома у моря, семейной жизни, и троих детей: двух мальчиков - боксера и архитектора, и девочка - ее отдадут в музыкальную школу на скрипку. И вот объект-то уже смотался давным-давно, а он все мысленно водит дочку в музыкалку И тут какой удар по нежной детской психике, объект-то не невинный и чистый цветок, а совсем на оборот, не достойна такая жинка быть мамой детей нашего мавра, как результат мечты вдребезги, руки в кровь, нос в соплях Вот за обманутые мечты он ей и мстит
Вы меня простите за черный юмор, но мне в сцене погони и перестрелки все время казалось, что Фа отстрелят точку G, уж очень к месту она Апасинушке на плечо легла

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.01.2015 в 22:42
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
film rattapoom, slap and kiss, slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top