Последний магнат / The Last Tycoon (Китай, 2012, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 23:06   #1
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
Китай Последний магнат / The Last Tycoon (Китай, 2012, фильм)


ПОСЛЕДНИЙ МАГНАТ
THE LAST TYCOON

Da Shang Hai
大上海


Производство: Китай, Гонконг
Язык: Мандарин, кантонский
Дата выхода: 22 декабря 2012
Продолжительность: 117 мин
Жанр: экшн, драма

Режиссёр: Вон Цзин

В ролях:

Чоу Юнь Фат - Чэн Да Ци в зрелом возрасте
Хуан Сяо Мин - Чэн Да Ци в молодости
Саммо Хун - Хун Шоу Тин
Юань Цюань - Е Чжи Цю
Фэн Вэнь Цзюань - Е Чжи Цю в молодости
Фрэнсис Нг Чун Ю - Мао Цзай
Моника Мок - Бао
Кимми Тон - Бао в молодости
Юань Ли - Лин Ху Шэн
Гао Ху - Линь Ху Ай
Синь Бай Цин - Чэн Чжай Мей
Ясуаки Курата - майор Нишино
Хань Чжи - военачальник Лу
Чжэн И Тун - Сяо Лань Чунь
Ци Цзи - Лу Сяо Цзя

Синопсис: история восхождения к вершине власти одного из криминальных авторитетов Шанхая и его любви к подруге детства, основанная на реальных событиях в период Республики Китай.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:09   #2
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
Китай

Хуан Сяо Мин работает с тремя лучшими актёрами над новым фильмом

Хуан Сяо Мин впервые работает с тремя лучшими актёрами Китая над совместным фильмом. Он сказал, что «В этом фильме Фрэнсис Нг Чун Ю заставил меня стать убийцей, Саммо Хун Кам Бо заставил меня встать на колени, а Чоу Юнь Фат заставил меня потерять свою невесту. Это по-настоящему трагичная история». Пять лет назад, когда Хуан Сяо Мин снялся в телесериале "Набережная Шанхая", он изучал игру Чоу Юнь Фата, и даже пытался превзойти его. Однако, на этот раз Хуан Сяо Мин стал его поклонником. Он часто спрашивал Юнь Фата, как ему улучшить свою игру. Актёр также начал готовиться к сценам борьбы под руководством режиссёра. В одной из сцен Сяо Мин боролся один против ста человек.



YesAsia
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:15   #3
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
Китай

в новостях о Последнем магнате (как ни странно, более информативно, чем тизер):

  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:50   #4
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасибо!
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:44   #5
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,534
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Еще парочка постеров:










mtime.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:23   #6
DoD Favorit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день. Спасибо, что в планах у вас - перевести этот фильм! Чувствую, он должен быть очень потрясным!))) И еще. Вижу, что информацию о ролях актеров брали вы из моей статьи. Так вот, сделав некоторые наблюдения, хочу сказать: скорее всего, Хуан Сяомин играет молодого Ду Юэшэна. А Юань Ли, возможно, играет не Лу Ланьчун, а первую жену Хуана (Саммо Хунг) - Линь Гуйчэн. Лу Ланьчун, скорее всего, играет Чжэн Итун, Ланьчунь была любовницей Хуана. В общем, стоит дождаться конкретной информации, поэтому во избежание казусов советую стереть роль Юань Ли. Статья про Хуан Цзиньжуна из Baidu -
http://baike.baidu.com/view/84912.htm
И насчет участия Яо Лу я не слишком уверена. Но пока оставьте. :) Мало ли что.
Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=9LHbi...ature=g-user-u
И на будущее. Скажите, как встраивать трейлеры - нужен старый код встраивания или новый? Не уверена ни в том, ни в другом, поэтому оставляю ссылку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:49   #7
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, что в планах у вас - перевести этот фильм! Чувствую, он должен быть очень потрясным!)))
дапожалуйста! сами ждем пританцовывая!

Цитата:
Вижу, что информацию о ролях актеров брали вы из моей статьи.
информация о фильме - компиляция статей с китайских сайтов и одной записи в блоге.. скажите, где Вы опубликовали?

Цитата:
сделав некоторые наблюдения, хочу сказать: скорее всего, Хуан Сяомин играет молодого Ду Юэшэна
согласно той информации, которой располагаю я, этого не может быть! не хочу раскрывать содержание до выхода фильма..
с женами я еще не разбиралась


спасибо за трейлер! настоящая война! HTML-код - берите новый
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:02   #8
DoD Favorit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
дапожалуйста! сами ждем пританцовывая!


информация о фильме - компиляция статей с китайских сайтов и одной записи в блоге.. скажите, где Вы опубликовали?


согласно той информации, которой располагаю я, этого не может быть! не хочу раскрывать содержание до выхода фильма..
с женами я еще не разбиралась


спасибо за трейлер! настоящая война! HTML-код берите новый
Я опубликовала статью из двух частей о фильме здесь: http://asiafilm.tv/news/last-tycoon-...chnogo-proces/ http://asiafilm.tv/news/last-tycoon-...12-anons-i-na/ А уже потом перенесла их в мой блог - http://dodfavorit.livejournal.com/
Вообще, жду фильм еще по одной причине - первое сотрудничество Чоу и Саммо на экране! Два таких титана актерской игры! И ладно, пусть Саммо не показывает в фильме чудеса кунг-фу, зато, думаю, снова покажет свою прекрасную актерскую игру! Ну а Чоу наконец-то вернулся в криминальные фильмы - с пострелушками, драмой, в общем - как в старые, добрые времена! )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 16:28   #9
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DoD Favorit,
с огромным удовольствием прошлась по Вашим ссылкам, спасибо! жаль, что информация о сюжете изобилует противоречиями, но тем интереснее будет смотреть фильм. буду очень признательна, если в дальнейшем, попадающую к Вам информацию о фильме Вы будете выкладывать и здесь
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:15   #10
DoD Favorit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
DoD Favorit,
с огромным удовольствием прошлась по Вашим ссылкам, спасибо! жаль, что информация о сюжете изобилует противоречиями, но тем интереснее будет смотреть фильм. буду очень признательна, если, в дальнейшем, попадающую к Вам информацию о фильме Вы будете выкладывать и здесь
Ну конечно! С удовольствием! И, пожалуй, начну сейчас!)))
Источник (также найдете там и фотографии) http://vk.com/wall-16594402_3070
Фильм «Последний Магнат» (продюсер Эндрю Лау, планировщик Манфред Вонг, режиссёр Вон Цзин) радует нас такими именитыми актёрами, как Чоу Юньфат и Саммо Хунг, на ряду с которыми мы увидим Хуан Сяомина, Фрэнсиса Нг, Юань Цюань и других.
Небезызвестный продюсер Юй Дун (продюссировавший такие фильмы, как "Вспышка" и "Врата Тигра и Дракона") собрал в команде Саммо Хунга, Чоу Юньфата и Фрэнсиса Нг, что случилось впервые за последние 30 лет! Юй Дун отметил, что режиссёр Вон Цзин уже неоднократно работал с Чоу Юньатом. И вот, 18 лет спустя они вновь на одной съёмочной площадке, при том, с самим Большим Братом Саммо Хунгом и Фрэнсисом Нг! Фанаты жанра с нетерпением ждут результата такого звёздного взаимодействия.
Саммо Хунг рассекретничался, сообщив, что подготовил особый оттенок отношений главных героев в сценарии, отметив его, как «героическая пара». Но в силу досадных несостыковок в расписаниях, эта идея так и не была доведена до ума. И вот, наконец, пришло время для совместной работы! Большой Брат нарочно попросил режиссёра оставить этот предварительный замысел, таким образом и появилась самая знаменательная сцена в картине, когда герои Саммо и Юньфата становятся назваными братьями.
Саммо также поделился с нами, что работать с Чоу Юньфатом ― удовольствие для двух профессионалов. Ну а по поводу себя, кокетливо отметил, что неизвестно откуда наплывшие сантиметры на талии совершенно не мешают самому Саммо быть крутым!
В картине они играют двух магнатов района Вайтань в Шанхае (известный, как The Bund).
Не лишним будет отметить, что харизма Большого Брата не позволила ему померкнуть на фоне легендарного в «мафиозных обличиях» Чоу при всём кажущемся доминировании второго. Более того, как всегда в кокетливом настроении, Саммо отметил, что, наоборот ― с женщинами его герою везло куда больше, чем герою Чоу. «В этом фильме я по-настоящему крут, и красоток вокруг меня гораздо больше, чем у Чоу. Кажется, я просто симпатичнее, чем он. Ну, следовательно, из-за моей крутости многие мне завидовали, и я даже мог из-за этого погибнуть», - хохочет Саммо.
Съёмки также проверили на прочность запас терпения Большого Брата. Вспоминая один из эпизодов в бане с Юньфатом и Фрэнсисом, Большой Брат заметил: «К счастью, среди нас нет дилетантов, поэтому мы справились очень быстро. Однако я так размок и расслабился, что не отказался бы, если кто-то потёр мне спинку». Ранее в своей карьере у Большого Брата было мало эпизодов в бане, в большинстве случаев Саммо получал удовольствие молча. Здесь же в процессе ему ещё и по сценарию нужно говорить! По словам Саммо, ощущения совсем иные!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
the last tycoon, последний магнат


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top