Убей / Kill It (Корея, 12 серий, 2019 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2019, 05:05   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию... парочка, конечно, красивая. Если честно, то не знаю, что они такого нового могут рассказать и показать. Схема ведь банальна. Кто там коп или плохиш роли не играет. В конце или похороны, или жизнь на острове
Я, конечно, не киллер, а только по фильмам учусь, но мне как-то непонятен расклад с убийством под несчастный случай. Дико извиняюсь, но там убийство налицо. На кой все эти акробатические трюки? С таким успехом можно было подойти и убить. Если хотел подставить того наркомана, то можно было сделать и в открытую.
Что касается убийства журналиста, то поворот интересный. Девочка в живых осталась. Тут уж варианты по ходу дела. Пока мало информации.
Еще меня как-то поставил в тупик дом с куклами и взрывом. К чему оно?
Несколько моментов умилило. Владивосток 2001... а почему не 2000?
Если есть Красная мафии, то и Зелёная с Синей имеет права на существование)))
Финт с ручкой на совещание просто бэст!
Не сказала бы, что дорамка прям затянула, но смотреть можно.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 22:42   #2
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже глянула 1 серию. Не хотела сразу бросаться на дораму, но смотреть нечего, и твиттер подкинул голубоглазую милоту.
+:



Мун У Джин во второй раз играет мелкую версию героя Ки Ёна (первая - детство из "Приди и обними"). Сцена с волком прям ууух. Надеюсь, еще будут вставочки из детства.
Актеры - два ходячих вижуала.

Зависла на экшн-сценах в большом доме русских. Домик вроде уже мелькал в "Голосе". Правда, до меня так и не дошло, зачем киллер с такой болезнью пошел на задание, когда главный герой мог все сделать. Следствия болезни разве что. О, русская речь в корейской дораме, да еще которую можно не переводить - балдеж. Ну и что, что половина - братковый сленг

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Еще меня как-то поставил в тупик дом с куклами и взрывом. К чему оно?
Шугануть, чтобы родных не искал? Там, с этой фоткой, главная история. Киллер, которого никто не видел и не знает (программист в курсе или финт а-ля "Хилер"?), но кто-то шугает и названивает в телефон с угрозами. Прикольно))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
саспенс, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top