Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 13:44   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea (Корея, 20 серий, 2016 г.)




Оригинальное название: 푸른 바다의 전설
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 16 ноября 2016 г.
Продолжительность: 20 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Jin Hyuk (City Hunter)
Сценарий: Park Ji Eun (My Love From the Star)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Мин Хо / Lee Min Ho - Heo Joon Jae
Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon
Lee Hee Joon - Jo Nam Doo
Shin Hye Sun - Cha Si A
Shin Won Ho / Шин Вон Хо
Moon So Ri - Ahn Jin Joo

Описание:
Современный пересказ легенды о том, как правитель уезда Ким Дан Рён выпустил обратно в море пойманную рыбаками русалку.







Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.11.2016 в 20:25
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (26.10.2016), Esme (31.10.2016), Hatshepsut (16.11.2016), hellin0 (08.06.2016), kazreti (22.01.2016), Ksenia (22.01.2016), Lusi (30.05.2016), mai (26.10.2016), MsMamaGala (19.04.2016), msv24 (03.12.2016), NaTaLka (24.01.2016), Nicka (01.10.2016), Strunidushi (18.11.2016), vetla (01.08.2016), Zolotko (31.10.2016), Маха (02.08.2016), Морнинг (13.09.2016)
Старый 01.06.2016, 14:16   #41
Asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сильно не ругайтесь, но что то фанарты страшенные
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 14:24   #42
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это фанарты от антифанатов)))) На втором надо было Ли Мин Хо длинные красные волосы пририсовать для полноты картины
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 09:40   #43
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Пишут, что в основе сюжета дорамы положена история о русалках из книги "Eou yadam" (어우야담) писателя и ученого Ю Мон Ина (유몽인) времен Чосона (годы жизни 1559~1623)
Сказ о том, как правитель уезда Ким Дан Рён (вроде как реальный персонаж) выпустил обратно в море пойманых рыбаками русалок.
Ну и при чем тут тогда сказка ГХА??? Савсем запутали меня...
Я так понимаю, ЛМХ этого Дан Рена и будет играть?
Цитата:
Это фанарты от антифанатов)))) На втором надо было Ли Мин Хо длинные красные волосы пририсовать для полноты картины
А мне понравились ))) Симпотные арты! Особенно, первый. Образ Мин Хо тут прям, как у Синдбада-морехода из старого американского сериала. Ну или что-то подобное. Ему оч идет, я бы на такое посмотрела с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 16:16   #44
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Актер Ли Хи Джун (Lee Hee Joon) рассматривает предложение принять участие в съемках дорамы "Legend of the Blue Sea".
sedaily.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 05:38   #45
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Справа- сценаристка Пак Чжи Ын (Легенда о синем море), слева- королева блокбастеров Ким Ын Сук (Демон).
Корейцы нашли новую забаву- сталкивать лбами актеров, сценаристов и, собственно, сами дорамы.
Во всех новостях предстоящие дорамы этих сценаристок ходят парами.
Первая новость- обе дорамы начнут снимать в сентябре, а их премьеры запланированы на ноябрь.
Вторая- Пак Чжи Ын посетила Австралию для выбора съемочных локаций. В то время как Ким Ын Сук с командой посетила Канаду, с такой же целью.
твиттер

По слухам, Легенда о синем море- современная фантазийная романтическая драма.
На Хансинема слово современная отсутствует. Сценаристка обещает удивить всех созданием привлекательных внеземных персонажей, призванных изменить наше общее представление о внеземной жизни.
Также существует информация о том, что дорама будет отснята предварительно.

Мое мнение, они не успеют отснять до ноября. Значит, не смогут продать по приличной цене, на что они очень рассчитывают (бизнес, как говорится, и ничего личного). Либо премьера будет отложена до следующего года.
Лед тронулся. Мино-я, жги!)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 18:28   #46
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня, в принципе, устраивает даже Ли Мин Хо тут. И сценарий с пейзажами, но, блин, не актриса.
Наверное, я в плену ее персонажа из "Человека со звезды", но мне вообще она не нравится ни по каким параметрам.
Наверное, придется все же посмотреть, чтобы или утвердиться в своем мнении, или пересмотреть его.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 18:45   #47
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Меня, в принципе, устраивает даже Ли Мин Хо тут. И сценарий с пейзажами, но, блин, не актриса.
Наверное, я в плену ее персонажа из "Человека со звезды", но мне вообще она не нравится ни по каким параметрам.
Наверное, придется все же посмотреть, чтобы или утвердиться в своем мнении, или пересмотреть его.
Ой, оказывается, я не одинока во мнении в отношении Чон Чжи Хён. Со скрипом смотрела, а зачастую просто перематывала "Человека со звезды". Актриса раздражала своей неестественной игрой. Как-будто пребывала в образе "Я пришла и этого довольно!"
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 19:44   #48
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
ну надо же, оказывается время действия дорамы - времена Чосона.(( А я так надеялась, что это будет в более древние времена.
*я плакаю* опять эти волосяные шляпы(((((
Что?!!!!!
Нет, не может быть!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 21:21   #49
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже жутко раздражала актриса в последней дораме, при этом отношусь к ней спокойно в фильмах.
Оставалась бы она на большом экране и не лезла бы в дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 15:23   #50
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy Посмотреть сообщение
На Хансинема слово современная отсутствует. Сценаристка обещает удивить всех созданием привлекательных внеземных персонажей, призванных изменить наше общее представление о внеземной жизни.
Давай-давай ) в прошлый раз такого инопланетянина придумала, что народ ток о нем и мечтал. Поглядим, как щас справится )
И да, если это будет про современное время, то это будет лучше, чем про Чосон, так что скрещу пальчики..
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ой, оказывается, я не одинока во мнении в отношении Чон Чжи Хён. Со скрипом смотрела, а зачастую просто перематывала "Человека со звезды". Актриса раздражала своей неестественной игрой. Как-будто пребывала в образе "Я пришла и этого довольно!"
А мне понрав... отлично сыграла капризную, влюбленную актрисульку
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top