Неазиатское кино (сериалы) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 21:32   #131
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кости идут полным ходом, 5 сезон 10 серий вышло... герои не поженились, но прогресс есть, а вообще по смыслу чем быстрее они их поженят , тем потом начнут потихоньку рейтинги падать. А сам сериал интересный, никогда бы не подумала, что антропологию можно подавать под таким соусом и будет захватывающе на это смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:41   #132
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

О, я тоже считаю, что не стоит женить героев слишком рано, потом будет неинтересно. А тут хочешь - не хочешь, а все ждешь этого и ждешь, и смотришь, смотришь, смотришь...
Вообще "Кости" - отличный сериал! Мне нравится, что это не просто детектив с участием антропологов, но и тот факт, что герои очень живые, харизматичные, им сопереживаешь и радуешься вместе с ними)))) Я вот была в шоке, когда Эрик оказался плохим... Да и обычно любимых героев бывает пара-тройка, но не все сразу, а тут лично мне ВСЕ герои симпатичны, все любимы))))
а опухоль Бута как раз в последних сериях проявилась... у него глюки начались, вот его и отправили к врачу, который и нашел эту опухоль... я рада, что его не убили - могли ведь тем самым точку в сериале поставить, но нет - все продолжается!))))

Вообще прелесть таких сериалов, как Кости, в том, что если и пропустишь серию - на общем восприятии это не особо отразится))))

Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Кости смотрела если попадала. Интересный сариал. Мне нравится.
Ещё есть один сериал про полицию Менталист. захватывает.
Ой, а я о таком даже не слышала(((( а он интересный? Можешь хотя бы кратко его описать?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2011 в 02:34
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:45   #133
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто это Эрик?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:49   #134
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
А кто это Эрик?
Тьфу ты, вот я балда!)))) Это актер Эрик Миллиган, а героя звали Зак!)))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:50   #135
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо помню. Там полиции в раскрытии преступлений помогает Экстросенс. Только он не экстросенс а так претворялся, из людей деньги качал. Потом сознался что он не экстро. и начал полиции помогать. На торренсе есть серии.

Менталист:
Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон (Робин Танни, “Prison break”) против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:01   #136
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Тьфу ты, вот я балда!)))) Это актер Эрик Миллиган, а героя звали Зак!)))))
А, да. А то я думаю, что за Эрик))) Я была в шоке. Вообще эти серии про канибалов были интересны.

А вспомнила про Побег/Prison break . Кто смотрел? Классный сериал! Я до конца смотрела)) И хочу новый сезон))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2011 в 02:34
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:08   #137
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела. Первые два проглотила только так. Третий ещё ничего. Но 4 тягомотина. Не выдержала и насередине 4 сезона бросила.
Не выдержала душа поэта (с).
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:09   #138
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

О, теперь мне захотелось его посмотреть, Менталиста этого)))) Надо будет скачать с торрентса)))) Спасибо за описание!
Да уж, серии про ганнибала были классными! Как он опережал постоянно, какие загадки им задавал... вообще сюжеты для серий здоровские, повезло им со сценаристами!))))
Меня еще прикалывает доктор Свиц (не уверена, что написала имя правильно) - он младше, вечно они над ним подтрунивают))))

Мне еще из серии детективов нравится сериал Мыслить как преступник! Только он мрачный, если сравнивать с Костями... но все равно интересно смотреть! Я вот так думаю - у меня сериалы, что я смотрю, детективы да мистика))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:28   #139
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

М, дайте как подумать! Вспомнила, одно время жутко перлась по бразильским сериалам! "Земля любви, земля надежды"-кстати, в контакте наткнулась на группу, где можно онлайн посмотреть, сидела некоторые серии пересматривала))
А еще самый любимый сериал это-"Клон"! Меня просто покарили костюму и танцы и главные герои, помню как неслась домой после школы, дабы успеть посмотреть))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:34   #140
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Я смотрела. Первые два проглотила только так. Третий ещё ничего. Но 4 тягомотина. Не выдержала и насередине 4 сезона бросила.
Не выдержала душа поэта (с).
А я все смотрела взахлеб))) Но на 4 сезоне, когда узнала, что Сара типо умерла, я чуть не бросила)) Типа зачем смотреть, если романтики уже не будет! Но как я рада была, что она жива! Блин, это просто супер было! Потом ее все время показывали))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top