Путешествие к любви / A Journey to Love (Китай, 40 серий, 2023 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2023, 18:38   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,265
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Китай Путешествие к любви / A Journey to Love (Китай, 40 серий, 2023 г.)



Путешествие к любви
A Journey to Love


Название: 一念关山
Производство: Китай
Дата выхода: 28 ноября 2023
Продолжительность: 40 серий
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, уся
Режиссер: Zhou Yuan Zhou, Zou Xi
Сценарист: Zhang Wei

Трейлер:




В ролях:
Лю Ши Ши - Ren Ru Yi / Ren Zi
Лю Юй Нин - Ning Yuan Zhou
Фан И Лунь - Yu Shi San
Хэ Лань Доу - Yang Ying
Чэнь Хао Юй - Chu Yue
Чан Хуа Сэнь - Li Tong Guang


Описание:
По глупости, император государства У проигрывает войну государству Ань и оказывается взятым в заложники. Император Ань хочет пойти войной на другие государства, а для этого ему нужны деньги.
Он предлагает государству У выкупить своего правителя. Для вызволения императора государство У снаряжает делегацию. А стать посланником вызвалась принцесса, переодевшись принцем.
Возглавляет делегацию бывший глава Дома шести путей государства У - Нин Юаньчжоу, лучший воин государства У. Команду он составил из своих друзей.
В качестве проводника Нин Юаньчжоу приглашает в команду бывшую лучшую женщину-убийцу государства Ань из Алых стражей, которые всегда были врагами Дома шести путей.

Последний раз редактировалось Plappi; 05.01.2024 в 02:52
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (21.09.2023), NaTaLka (01.09.2023), Szaffi (21.09.2023), Багира (23.12.2023), Хильда (01.09.2023)
Старый 04.12.2023, 21:12   #31
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,265
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в этом году проекты породили именно персонажей второго плана, которые приглянулись зрителям. Я бы сказала, что это очень даже хорошо. Для кого то это шанс засветиться.
А у первых немного подвинуть корону )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:53   #32
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А у первых немного подвинуть корону )))
Мне кажется уже все устали от одних и тех же лиц, и одинаковых ужимок.

По 18.
IMG-1602

Не удержалась, наделала скринкапсов :

IMG-1600
IMG-1601
IMG-1606



Про маркиза, не могу поверить, что воспитывая его столько лет, она не чувствует у нему привязанности. Мы видели, как она привязалась к Лин Лон, к приемной матери, а с ними она провела намного меньше времени. Она лояльна, посмотрим как это будет тут разыграно. Он кстати в себя пришел немного, и умным опять стал - все из неуклюжие схемы отмел, они не политики, а он уже Макиавелли по сравнению с ними.

Герой страдает, а я довольна. Наконец, я вижу его эмоции, мне этого не хватало.
В сериале сильный феминистический посыл, и еще раз это было в разговоре героев в конце. Что предел ее мечтаний о будущем, это не составлять компанию мужчине и смотреть с ним на цветочки.

Прочитала забавный комментарий:
Что когда героиня героя выпорола плеткой- пахнуло БДСМ,
Но когда рассказали историю их отношений с маркизом, то там прям уже и не пахнуло
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:22   #33
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Полный ОСТ
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 04:45   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что предел ее мечтаний о будущем
Меня уже так обломали в "Чудесной стране любви" Кончилось тем, как мужик захотел.

Цитата:
что воспитывая его столько лет, она не чувствует у нему привязанности
Я думаю, что очень даже есть. Узнав ситуацию в стране, она волновалась о нём, когда разговаривала с подругой, главой секты. Для неё встреча тоже была неожиданностью. Только опыта у неё поболее и она совладала с собой.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 08:15   #35
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Увидела что актер, который играет маркиза, на второй роли в новом сериале Бай Лу Chasing the moon, который снимает тот же режиссер, что и Куннин.

Так как пара маркиза и героини неожиданно выстрелила, и у нее появилось много фанов, то сразу и фансервис подоспел


Еще постер
IMG-1607

Интервью с английскими субтитрами
https://www.youtube.com/embed/C_hRXh2ftSs
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 18:34   #36
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

19-20 серии не разочаровали.

Очень высокий уровень безумия. Мне понравилось. Смотрела затаив дыхание.
Бедный маркиз действительно помешался, когда узнал о смерти мастера.
Мне его жалко было. У ее бывшей сослуживицы слезы наворачивались на глаза когда она вспоминала, как он кости своего мастера разыскивал. А она особа не сентиментальная.

Но у меня появилась мысль, когда особенно они его спасали, а потом он спас Нина.

Что герои наши оба состоявшиеся люди, у которых потребность передавать знания и умения, поэтому то все эти разговоры про ребенка.
Но на самом деле, они уже троих детей завели:
сирота с больным сердцем, глупая и одинокая принцесса- сирота, и трудный подросток с эдиповым комплексом сирота-маркиз, они уже живут многодетной семьей с непростыми детьми.

И не бросит героиня своего маркиза: она его научила драться, но еще не выполнила вторую часть задания- не сделала из него достойного человека.


Потому что как его выводят в сериале- не как злодея, а как скорее жалостливо, чтобы мы его пожалели, потому что он хороший, просто непредсказуемый и запутавшийся, и слегка не в себе :)

Сыновья императора Ань невнятные, трон захватит маркиз, а императрицей У станет принцесса. Это мое предсказание.
Но надеюсь сценаристка меня еще удивит, в позитивном смысле.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 21:48   #37
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Обзор на полпути от AvenueX c подзаголовком « пожалуйста, оставайся такой же нормальной до конца»


Как всегда много информации о команде, которая снимала. Про ОСТ
Наша команда парней нашла себе «новую жертву» для подтрунивания.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 02:55   #38
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я только досмотрела. Вива, экватор!
Цитата:
Мне его жалко было.
Две серии я проплакала над несчастной судьбой нашего подопечного. Тяжко жить, когда каждая тварь знает куда тебя бить побольнее. Да и героиня воспитывала его жёстко и до сих пор учит такими методами. Чиновник Ду охренел от такого психоанализа.... и не только он.
Цитата:
Но на самом деле, они уже троих детей завели:
Так и есть. Не с пелёнок, но , как говорится, до совершеннолетия опекали, а потом в люди.
Когда Ру И накинулась на несмышлёныша, то она ему сделала полную политическуцю раскладку. Типа ну шо ты делаешь хлопче!
Так в чём твоя проблема? Уже все знают, что у героев есть проблема. Они её решают. Мне понравилось, когда Шисан подслушал разговор, пришел и сказал, что у бывшей странные идеи Нормальные идеи. Союз ветеранов Алой Стражи или тех же Бабочек.

В конце 20-й серии переборщили с прокаченными опциями Нина. Меч кладенец, однако...
ну и Сумерки отдыхают
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 06:26   #39
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Да, про меч кладенец тоже заметила, что перебор.


Почему у них у всех нет этих оживляющих пилюль, которые маркиз принес? Я бы без них из дому не выходила

Она с ним жестко, смотреть на это тяжело, но по другому, по хорошему его в чувства не привести. Его так основательно перемкнуло от того что она жива, он ее 5 лет оплакивал, справлялся с горем как мог ( портреты, одежды коллекционировал ).
Но все же нам тут и там, как с пилюлями, показывают что человек он неплохой, просто очень глубоко в душе.

Как же Фан И Лунь идеально вписался в эту роль

tumblr.com
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 13:01   #40
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Самые популярные тв персонажи на вейбо с 27.11 по 03.12
27/11 - 03/12 weibo top tv character:

IMG-1642

Weibo

Посмотрела я 21-22, удивительно как до сих пор увлеченно смотрится сериал, никаких филлеров и ненужностей, все четко по делу. Смешное балансирует с пафосным и грустным.

Все актеры молодцы, все на своих местах.

Маркиз оправился от первого шока и пришел в себя, стал опять таким же язвительным. Нин добровольно-принудительно занял позицию отца для маркиза. Пришел, сразу показал кто тут главный, дал ему полный анализ и пообещал поддержку.

Теперь принцесса и маркиз борются за внимание « матери». С этими финиками была забавная сцена между ними.
IMG-1644

Принцесса! Сам персонаж, как же хорошо он прописан, у нее за 22 серии самое большое развитие персонажа- от слабой плаксы, глупой и экстремально наивной, до уже достойной трона. Она в стане врага лучше справляет, чем ее брат -император.
Актриса тоже молодец, справляет отлично.

В первой серии, актриса, которая играла Лин Лун, она же играла подругу Лю Ши Ши в Поразительном на каждом шагу
:

IMG-1638
IMG-1639

Я за них спокойна


Tumblr
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
liu shi shi, liu yu ning


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top