Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 22:57   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)


~ Моя прекрасная леди ~
Take Care of Agasshi / My Fair Lady

Страна: Корея
Год: 2009
Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 16
Оф.сайт: http://www.kbs.co.kr/drama/ladycastle/

В главных ролях:
Yoon Eun Hye - Kang Hye Na
Yoon Sang Hyun - Seo Dong Chan
Jung Il Woo - Lee Tae Yoon
Moon Chae Won - Yeo Eui Joo

Описание:
Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Кан Хэ На. Ей кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Её фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая и красивая наследница Кан Хэ На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.



  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (03.12.2012)
Старый 09.11.2010, 11:27   #81
KikiTikTak
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
А меня слегка разочаровала драмка - такое яркое начало было, а потом как-то не так чтоб прям захватывало полностью...
мне тоже так показалось..сначала смотрела с удовольствием а с серии так с 5-6 скучно стало. досмотрела только потому что уже начала
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:01   #82
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно!
А еще у ГГ такая прическа была кошмарная, как будто она свои волосы убила химией и краской!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:11   #83
KikiTikTak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну и роль у неё была так себе. я, в принципе ,к ней прохладно отношусь. но на счт волос не смею спорить
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:29   #84
Liza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плохая дорамка!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:14   #85
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень веселая, мне понравилась..Романтики полно))Что мне понравилось..
Первая дорамка в которой девушка богаче чем парня....
Кан Хэ На.-девушка с очень плохим характером...сначала она кажется дерзкой, эгоистичной.....Но почему то она сразу мне понравилась....
Потом мы узнаем, что она стала такой из-за своей первой любви....В который как я поняла была очень сильно обижена...Я немножко начела ее понимать......Возможно в ней играла очень сильная обида........на весь мир..Но потом она начела меняться, что мне понравилось еще сильней..и то-что она не сразу превратилась в хорошую. а постепенно за этим было интересно наблюдать)))А потом когда она начела понимать, что влюбилась в своего дворецкого...Это мне очень сильно понравилось..возможно она просто не могла в это поверить)))мне понравилась Адвокат Ли и сестра Тхэ Гуна.....она мне вообще очень сильно понравилась, такая интересная прикольная очень сильно понравилась их пара...даже возможно больше чем главная)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:31   #86
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Адвокат Ли и сестра Тхэ Гуна.....она мне вообще очень сильно понравилась, такая интересная прикольная очень сильно понравилась их пара...даже возможно больше чем главная)))
ППКС. Мне тоже сестра очень понравилась, больше главной героине и она с адвакатом были былой лучьше чем главной.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:09   #87
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да эта пара мне очень очень сильно понравилась..где бы их увидить еще??))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:12   #88
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть из-за каста: начало, вроде бы ничего, но дальше скучновато(( досматривала только из-за адвоката Ли и сестры Тхэ Гуна))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 05:26   #89
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая дорамка, смотрю 12 серию
..:
После Таинственного сада непривычно видеть этого актера в роли бедного дворецкого, отличный актер, полностью вживается в роль, но в роли гламурного Оски он мне если честно больше нравился, может просто не люблю неустроенных мужиков, да и солидарна что побрить его хотелось, но ГГ интересный получился, героиня тоже понравилась, была в шоке когда узнала что это тот пацан из Кафе, наряды у нее местами были очень стильными, не часто в дорамах Ггня стильная стерва, парочка у них чудесная вышла, очень реалистично показаны все чувства, настоящая лав стори
Согласна что немного скучновато с середины но всеже досмотрю)
Адвокат не впечатляет, стерильный он какой-то, нехаризматичный, и пара его с героиней вообще скучная, не понятно с чего эти двое так друг за друга схватились, понимаю ее интерес вначале, но после нескольких свиданий ясно что они не пара, никакой искры, ох уж эти корейские сказки за ручку подержались и свадьба
Подруга дворецкого не айс, могли бы покрасивше барышню найти
Мне вот если честно больше всех нравятся модельные дворецкие, ух какие няшки
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 23:56   #90
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилось. смотрела 2 раза. и с папой и сама хх

суперская игра актеров. Юн Ын Хе обожаю!!!! ее дворецкий тоже супер))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top