Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 03.11.2016, 09:13   #1021
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Новый проект это хорошо. И пусть это будет современность. Хочу от Корё отвлечься.))
Намек вроде на то, что новый проект как-то связан с прошлым. Может, реально второй сезон сделают? Если не оплошают, может получиться такая же культовая вещь, как Назад в будущее.

Цитата:
Вообще, есть где-нибудь с руссабом его ответы на вчерашней фанвстрече по теме Лунных влюбленных? Можно просто текстом, необязательно видео.
Только кусками вроде. А в этом кусочке речь о том, что во время съемок ему больше нравилось взаимодействовать с ЁХ, а вот при просмотре он больше проникся ХС. Если я ничего не путаю, конечно.

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
За что???
В каком смысле - за что?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 14:45   #1022
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В каком смысле - за что?
Ну, мы же не совсем изверги... Мы его сразу сделаем северокорейским президентом. Но только красивым.
Мда... и где же встретится северокорейский президент с нашей Го Ха Джин?
На этом моя фантазия капитулирует
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:09   #1023
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astrantia Посмотреть сообщение
Ну, мы же не совсем изверги... Мы его сразу сделаем северокорейским президентом. Но только красивым.
Мда... и где же встретится северокорейский президент с нашей Го Ха Джин?
На этом моя фантазия капитулирует
Нафиг-нафиг, семейку Кимов нафиг с пляжа. Не надо! Пусть он будет сыном кого-нибудь из северокорейской номенклатуры, тайной оппозиции Кимам. Причем искренне убежденным в коммунистических идеалах (все люди равны и т.д.) и понимающим, что семейка Кимов от них весьма далека (и вообще он сторонник теории конвергенции). А остальные отпрыски этого семейства пусть будут разбросаны как по Северной, так и по Южной Корее (есть же проблема разделенных семей). 8-го принца - в ЮК, пусть президентше шаманит потихоньку. ХС сначала сталкивается с ним.

Го Хаджин поедет в СК посмотреть на гробницу любимого, там и столкнутся (необязательно возле самой гробницы, можно где-нибудь в городе). Дополнительная линия - мирное объединение Кореи.

Перечитала... Это же получается реинкарнация? Не, тогда не так интересно. Надо как-то связать арку Чимона, который туда-сюда шастает, и арку ВС, чтобы был настоящий ВС, как "Назад в будущем". Или сделать так, чтобы его сознание ухнулось в сына северокорейского высокопоставленного аппаратчика?

Кстати, смотрите теперь? И как вам?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:12   #1024
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и не смогла 20-ю серию полностью подряд посмотреть, только частями, причем сначала 2-ю половину.
И у меня вот вопрос возник. А точно Ван Со догадался, что это его дочь, а не Чжона? Я ожидала более конкретного признания Чжона, что это не его ребенок, а Со. А тут только одна фраза: "Хэ Су не хотела, чтобы дочь росла во дворце, там одиноко и страшно." Помня, каким тупым оказался Со в вопросе, кто тот "другой", кого раньше любила Хэ Су (я лично до последнего была уверена, что он давно догадывается, пока авторы не показали обратное - и я была очень этим удивлена), то я не уверена, что до Ван Со и тут все дошло правильно. Что это дочь Хэ Су - да, а вот что это и его дочь... не уверена. Или это я туплю не по-децки? И последняя фраза Со, что "хорошо бы, чтобы Чжон время от времени приходил во дворец" как раз и говорит о том, что он все же догадался?

Да, и стало любопытно, что же имела в виду Ён Хва в разговоре с Ван Со, когда говорила о своем сыне, что "теперь понимает, почему ушла Су". *Кто б мне рассказал... почему она ушла...))* А если серьезно, то что ж такого поняла Ён Хва, и почему, по ее мнению, ушла Хэ Су? Какой у нее вариант?

счастливая семейка)):



twitter
Цитата:
Пусть он будет сыном кого-нибудь из северокорейской номенклатуры, тайной оппозиции Кимам. Причем искренне убежденным в коммунистических идеалах (все люди равны и т.д.) и понимающим, что семейка Кимов от них весьма далека (и вообще он сторонник теории конвергенции). А остальные отпрыски этого семейства пусть будут разбросаны как по Северной, так и по Южной Корее (есть же проблема разделенных семей). 8-го принца - в ЮК, пусть президентше шаманит потихоньку. ХС сначала сталкивается с ним.
Нет-нет, не надо в Северную Корею. Опять политика вмешается в их отношения, ничего толкового не получится. А нам рыдать.))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:27   #1025
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А точно Ван Со догадался, что это его дочь, а не Чжона?
Точно. Он же еще потребовал от Чжона оставить ребенка ему, после чего гордый Чжон бухнулся на колени и стал просить за ребенка. Тогда ВС отменил ссылку и потребовал, чтобы Чжон хотя бы иногда приходил во дворец (кстати, потом дочь Чжона станет второй женой сына ВС, но детей у них вроде не будет).

У ЁХ это просто последний аргумент в споре. И на ДР к сыну ВС не идет, и вообще помнит одну ХС, и вообще она теперь понимает, почему и ХС его бросила (генерализация аргументов, так сказать).

Цитата:
Нет-нет, не надо в Северную Корею. Опять политика вмешается в их отношения, ничего толкового не получится. А нам рыдать.))
*Кровожадно* Надо, Вася, надо. 1) так и на 3-й сезон можно замахнуться; 2) она что в конце говорит? вот если бы в другом месте, да в другое время, да я бы тогда... А вот нефиг ждать другого времени и искать другие места. В каком прижало - в таком и люби. Должна же она это усвоить?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:31   #1026
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странные всё же корейские телезрители.Как можно между двумя "лунными" сагыками не выбрать этот -не понимаю.Здесь намного лучше сюжет и качественнее работа.Одна претензия-было бы лучше для раскрытия сюжета увеличение серий на десяток.Чтоб больше внимания уделить глубине проблем.Вот как в "Императрице Ки".Там на мой взгляд тоже не идеально,ибо слишком много,а здесь как раз не дотянули.Слишком простые и плоские получились второстепенные персонажи-папа,старший брат,злодея 3-го тоже не особо раскрыли,так по верхушкам пробежались и всё.Мне немного не хватило "возрастных" персонажей,одни мальчики-цветочки,прям перебор красавцев.По идее на таком богатом материале можно было бы сделать отличный многосерийник.Хотя и то,что получилось тоже неплохо.И уж в разы лучше "лунных облаков",тот вообще балалайка,выехал исключительно на мордашке Пак Бо Гома,не спорю очень миленькой и притягательной.Так что "сердца" еще буду пересматривать разок-другой,а "облака" удалила с диска,однодневка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:39   #1027
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В каком смысле - за что?
В прямом смысле - за что ты его так не любишь?)))

Цитата:
Дополнительная линия - мирное объединение Кореи.
))) Не, я понимаю, что нам показали фантастику, но не до такой же степени

Цитата:
нефиг ждать другого времени и искать другие места. В каком прижало - в таком и люби. Должна же она это усвоить?
А он-то в чем виноват, чтобы в Северной Корее рождаться?)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:45   #1028
Ландолька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама, которую я посмотрела после перерыва года в 3-4. Первая, которая зацепила. Нигде раньше не видела Ли Джун Ки, только слышала о нем. Актер, конечно, отличный. Только с пластической хирургией ему надо завязывать, а то такая идеально кукольная внешность - даже страшно становится. Но сыграл, повторюсь, здорово. Поверила ему. Странно, правда, что такой весь брутальный и страх на все наводящий принц так много плачет. Мне его постоянные слезы впечатление портили, хоть и незначительно.
Девушка главная не плохая. Симпатичная, юная. Мне понравилась.
Из принцев понравились 8 и Джон, который. Последнего так жалко было. Ван Со хоть досталось любви, а Джону бедному ничегошеньки.
И финал отличный. Как я рада, что не стали делать клише типа встретились они в будущем. Все правильно и логично.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:21   #1029
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рецензия:
Узы дружбы, узы родства, узы любви...
Поступки и последствия, которые надо понимать и принимать, понятие долга и чести и неотвратимость страшного выбора...
Яркая иллюстрация злобности и злости, мести и мстительности, любви и простого увлечения, жажды дружбы и признания, а также блеклая картина ужасного одиночества...
Причем одиноки здесь все - императоры, что не могут позволить себе подпустить кого-то ближе из опасения ножа в спину или наоборот ножа к горлу своим близким, императрицы, вынужденные коротать век в четырех стенах гарема и довольствоваться мнимой властью, но при этом нелюбимые мужьями, и находящие себе отдушину в интригах и травлении конкуренток на теплое место рядом с правителем. Одиноки их дети, которым с детства внушают о том, что все остальные враги и конкуренты, потому не знающие ни братской привязанности, ни сестринского взаимопонимания. Как-то сейчас и неудивительно почему привязались друг к другу Бэк А и ВанСо, такие разные, но отлично друг друга дополняющие. Одиноки возлюбленные принцев, прекрасно понимающие как недосягаемы для них их любимые, но все-таки пытающиеся их понять и принять.
Сериал даже не о попаданке из будущего, а о взрослении в чужом для каждого из главных героев мире. ХэСу чужда для этой эпохи, ВанСо чужд для этого маленького мира дворца и своей семьи. Но тот, и другая пытаются приспособиться к здешнему постоянно изменяющемуся враждебному миру, пытаются всеми доступными способами. Увы, у кого-то получилось, у кого-то нет. Оба главных героев меняются с течением временем, и задорная беспокойная дебоширка Су с годами превращается во взрослую женщину, смелую и гордую, но тихо смиряющуюся перед более сильным главным героем. Она способна была терпеть многое, дарить частицу тепла, в которой так нуждался одинокий Со, однако и ее сломил дворец со своими правилами, подлостью и лицемерием. Со также меняется, но тут происходит трансформация иного рода - как раз-таки сломанный ненавистью матери, равнодушием отца и тяжелым детством под благотворным влиянием Су и БэкА этот молодой человек становится мужчиной, благородным, честным, справедливым, но не прощающим никому и ничего. Он как и многие принцы желает трона и власти, однако цена всему этому как всегда слишком высока.
Счастливых в сериале нет никого, есть лишь отдельные счастливые моменты. Но от этого дорама не становится хуже, это делает ее еще трогательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:22   #1030
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Чжун Ки никогда пластику не делал...Это так, к сведению.
Если судите по инстаграмму, то там прога есть, где можно себе профиль отрихтовать.
Больше нигде его не видели? Жаль... Похудел Джуня на 15кг для этой роли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top