Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.)


Сразу под венец
Marriage Not Dating


Альтернативное название: 연애 말고 결혼 / Yeonae Malgo Gyeolhon / Marriage Without Love / Anticipate Marriage
Страна: Корея
Канал: tvN
Жанр: комедия, романтика
Дата выхода: 4 июля 2014
Эфир: пятница и суббота
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Song Hyun Wook
Сценарист: Joo Hwa Mi

В ролях:
Ён У Чжин - Кон Ки Тэ
Хан Гру - Чу Чан Ми
Чон Чжин Ун (2АМ) - Хан Ё Рым
Хан Сон Хва (Secret) - Кан Се А
Хо Чон Мин - Ли Хун Дон
Юн Со Хи - Нам Хён Хи

Описание:
Какова священная обязанность обеспеченного и образованного молодого человека, преуспевающего владельца собственного клиники пластической хирургии, красы и гордости родителей? "Естественно, жениться и завести детей!" - хором считают все его родственники. Протесты самого молодого человека, что ему, в общем-то, и одному неплохо, никого не волнуют.
Помотавшись по свиданиям вслепую и искупавшись во всех возможных напитках, которые потенциальные невесты выливают ему на голову за излишнюю откровенность, Ки Тэ решает: надо что-то делать. Например, найти такую "невесту", которую семья не примет ни за какие коврижки. Авось, ужаснувшись, родственнички на какое-то время и отстанут.
А тут на горизонте как раз появляется идеальная кандидатка: Чан Ми, бесперспективная бедная продавщица в дорогом бутике. Чан Ми мечтает счастливо жить со своим любимым мужем и умереть с ним в один день. Но её парня перспектива похода под венец пугает сильнее, чем чёрта - ладан. Он "тактично" бросает её, не сказав ни слова.
Ки Тэ и Чан Ми заключают договор: она сыграет роль его девушки, а он поможет ей отомстить бессовестному предателю...






Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.07.2014 в 23:37
  Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.07.2014), Galla (23.08.2014), Hatshepsut (23.05.2014), hellin0 (06.08.2014), kazreti (02.07.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (22.05.2014), Mar222ina (22.05.2014), MeowBios (28.09.2014), MsMamaGala (25.07.2014), msv24 (05.06.2014), NaTaLka (12.07.2014), Plappi (22.05.2014), Sorsik (03.09.2014), Strunidushi (05.06.2014), Toya (05.06.2014), Алена (10.08.2014), Беата (24.08.2014), завиSSимая (03.07.2014), Маха (25.06.2014), Морнинг (28.07.2014), Хрюно-Зай (15.09.2014)
Старый 06.08.2014, 21:25   #191
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я было застряла где-то на 6 серии. Вот смотрю сейчас, как Ггероиня официанта домой к Ки Тэ привела. Боже, как же меня это бесит. Что там про чемодан без ручки, колёсика, кормана... Народ, да нахрен нужен такой чемодан, а? Меня бесило всё. От того, что он трюфели эти использовал как ни в чём не бывало, эти его смешные отговорки с таким пофигизмом. А как потом домой напросился... к ней, типа найди мне хату, и как себя вёл в чужом доме : вот уж наглость - второе счастье, и только дурацкая улыбочка с "хёён" в придачу. А уж как подсуетился подбежать вовремя, когда девчонку искали. Один перепугался и наорал, а другой хитренько использовал ситуацию себе во благо, и не надо про то какой он хороший, добрый и заботливый. Как по мне у всех, кроме главных героев здесь рыльце-то в пушку. Мама, папа, бывшая подружка, официантик и "лучшая подруга" напрягают больше всего. Хеми, солнышко, круто подсуетилась, да ещё и лапшу так классно вешает, хорошо простодушной подружкой пользоваться, такую жертву из себя строит - я не могу. Благо, что блондин гг и даром не нужен пусть забирает, но при такой подруге и врагов не надо. Вспомнился ещё худший вариант из Цвета женщины. Ой там два экземпляра таких же как и здесь. Милашка-друг и подружка, так же бесили. Разве что подружка там напрягала на порядок больше, а друг чуть меньше, чем здесь. Уж девчонка, если серьёзно её спросить, наверняка бы ей только хирурга советовала бы. Но будет строить невинность до конца и советовать ничего толком не будет, потому что и лицо надо сохранить, и зависть берёт, что за такой простушкой да не один. Хотя может всё проще и она как та подружка Элизабет Беннет посчитала, что лучше просто не найдёт, та тоже бывшего ухажёра увела из под носа(но хоть не врала в лицо и не использовала, честно призналась, а эта интриганка, такая же как бывшая ггероя, хотя у них разные методы, бывшая стерва и прёт напролом, это намного честнее). А в начале мне показалось, что она и правда что-то в нём разглядела, а тут типично воспользовалась моментом, молоток. Небось свою подружку непрошибаемой дурой считает, хотя чего уж там, часть правды в этом есть. Как терпение найти на всю эту шайку-лейку, а? Дальше легче?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:41   #192
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: Что делает Ки Тэ?
варианты:
1 - Косит под Тхэ Гёна.
2 - Делает зарядку для мышц лица.
3 - Выплёвывает жвачку.
4 - Хочет достать губами нос.
5 - Злится на Ё Рыма.
6 - Дразнит шимпанзе.
7 - Думает про Се А.
8 - ...ещё варианты? Целоваться тренируется? Конечно...ещё столько серий, вдруг шимпанзе заставят целовать или "песок, по которому она ходила"!( Чан Ми, в смысле, не шимпанзе)
Дораму не смотрю, но посмею предположить, Ки Тэ думает, что он тоже шимпанзе и старается привлечь внимание самки.
Пы.сы. Оль, прости, не удержалась.)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:56   #193
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Пы.сы. Оль, прости, не удержалась.)))
Ань, дай пять, гениально! Вариант на отлично, если бы так и было...то дорамка называлась бы "Сразу к Джорджу в джунгли"! А так...увидишь потом, что он делал на самом деле.
Цитата:
Беата: Дальше легче?
Да-а-а..у меня так тоже бывает, ка-а-а-ак попадут под настроение, так главное чтобы в руках не было ничего тяжёлого и бьющегося.
Вот про подругу Элизабет Беннет хорошая мысль...но муж её подружки и Хун Дон..это ж ни в какое сравнение!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 23:52   #194
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Дальше легче?
легче
был такой момент и у меня. сейчас, когда стали вовсю развиваться отношения героев (по крайней мере начали - сначала с его стороны, потом уже и с ее) стало намного лучше.
мне нравится момент в самом начале, когда ее бывший передразнивал как официант улыбается и глазки щурит.
вообще мимика классная у актера.
Но этот нагленыш до сих пор как пятая нога, бывшая как-то инкорпорировалась, вроде и сочувствие вызывает, немного уже.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:53   #195
hellin0
 
Аватар для hellin0
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Одесса
Возраст: 42
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно, большинство корейских дорам, хоть и питаю к ним необъяснимую слабость, все же смотрю "с упреком" - для того, чтобы получить удовольствие, приходится "проглатывать" множество недостатков (проработка сюжета, персонажей, актерская игра, чрезмерная корейская мелодраматичность, "туалетный" юмор и прочие прелести), и таких дорам, которые бы смотрелись мною на одном дыхании, очень мало.
В этой поначалу героиня вызвала сильное неприятие (от тех черт характера, которые она особенно ярко проявляла в первых сериях, меня коробит по жизни), но при этом персонаж словно взят из жизни, я знала очень похожую девочку. Если бы мне кто-то сказал, что уже серии к 4-ой я полюблю и приму героиню, я бы бросила в него тапком...
Наконец-то мне однозначно симпатичнее главгерой, чем его соперник! А какая шикарная тут мамаша! Сдержанная, умная, с мягким приятным голосом - антипод классических вредных мамаш.
Также мне нравится разнообразие эмоций, которыми пронизана каждая серия, они на уровне обычных бытовых драм, с которыми мы все периодически сталкиваемся - разлад в семье, нежелание понять, замалчивание, манипулирование близкими людьми и т.п. - но именно поэтому лично мною они воспринимаются острее, чем привычное спекулирование "большими трагедиями", которое, увы, так присуще корейским сериалам. И тут же, наравне с проблемами, герои переживают множество веселых и романтических моментов.
"Сразу под венец" - на мой вкус, один из двух самых лучших текущих проектов, я начала его смотреть в ожидании "It's Okay, That's Love", но в итоге он захватил не меньше... Затаив дыхание и зажав кулачки, надеюсь, что вторая половина не намного уступит первой!
hellin0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 20:29   #196
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

8 и 9:
Очень жалко Чан Ми. Дойти до ручки, надевая свадебное платье, для тебя не предназначенное. Очень было ее жаль, вот это стресс
Кон Ки Тэ начал осознавать свои чувства к Чан Ми.Так мимоходом признался, что она ему нравится) Разница между телами Ки Тэ и Е Рыма на пляже прикольнула)))

В 10 серии очень понравилось "последнее выступление" Чу Чан Ми, умничка)
Вообще мне безумно полюбилось то, как эта девушка, войдя в жизнь семьи Кон, перевернула все с ног на голову, влюбила в себя наследника и преподала урок его родителям.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 23:28   #197
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

!!! Мои любимые рабочие моменты!
Это спойлер для тех, кто не смотрел 8-ю и 9-ю, лучше после, поверьте на слово. Удовольствия в два раз больше!:))
***:
Цвяточки почему у мальчиков в волосах??? Эх..другая культура))))))



В начале 12-й моя обожаемая песня)))) Слов нет!!!!!Плачу!!!!!
Это для Морнинг, фото в тему..не удержалась
http://ink361.com/app/photo/ig-77666...613_1413006234

Это для всех посмотревших до 8-й...
http://ink361.com/app/photo/ig-77438...075_1413006234 - сцена не только нас уморила))))
http://ink361.com/app/photo/ig-77438...766_1413006234 - слов нет на этих актёров, вот народ без комплексов!!!
http://ink361.com/app/photo/ig-77434...590_1413006234 - красотулечка!
тут тоже - http://ink361.com/app/photo/ig-77749...299_1413006234
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:25   #198
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А я вот сижу. Терплю. Жду перевода. Хныыык.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 21:24   #199
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Развязка близка, я тоже жду 13ю... 12 какая-то неинтересная. Неожиданно быстро поженились Хун Дон и Хен Хи.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:06   #200
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как снимали сцену в караоке. Это ж надо было не попасть ни в какие ноты

Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top