Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 12.04.2013, 22:36   #91
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулечка,так классно и тебя тут встретить
Цитата:
Я тоже начинала Воина смотреть, зная, какой там финал. Но до сих пор эта дорама мною не забыта или любима.
уже не первый раз читая такие отзывы о дораме задумываешься,значит точно отличная вещь!)
столько трепета и воспоминаний оставила...
Цитата:
"Город влюблённых" тоже смотрела на одном дыхании! Очень приятная, чувственная и при этом уморительная дорама.
ммм,чудесная рецензия)порой вот такого романтишно-чувственно-уморительного и хочется под настроение:)
Цитата:
NZMar,так может ещё раз жахнуть Воина, ну или пообсуждать тут вместе?
да,натуль,мы тебе свистнем,когда смотреть будем,присоединяйся к обсуждению!думаю здорово будет:)
Цитата:
Приятного просмотра Веры! Я её смотрела с одной знакомой, незабываемое время...ОСТ до сих пор гоняю и кучу фанвидов...
да...Вера обалденная дорама,завидую Натуле,что она её ещё не смотрела
Оль,+1 ОСТ слушаю ооочень часто...такие душевные мелодии:)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:47   #92
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
да...Вера обалденная дорама,завидую Натуле,что она её ещё не смотрела
Оль,+1 ОСТ слушаю ооочень часто...такие душевные мелодии:)))
Да-а всё ещё впереди...
А мне так понравился фанвид Помоги мне...там же в темке в клипах...Что в пору было кричать помогите, отдерите меня от этого клипа и от этой дорамы вообще! Но видео такое классное...так точно совпали и слова...и стиль...и видеоряд, а музыка обострила чувства сильней...Клип получился супер! Автору огромное спасибо!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:14   #93
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Натулечка,так классно и тебя тут встретить
Да, Машуль, я тут затесалась в компанию =))) Я-таки начала смотреть "Веру") Приятной неожиданностью было увидеть там в роли учителя Чхве Ёна Мин Су! Обожаю этого актёра! А как он в "Воине..." сыграл!!! Ему очень идут такие роли)) Потом попозже отпишусь тебе по поводу Веры, а то я ещё мало посмотрела пока)
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:46   #94
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на 12 серии, дальше боюсь смотреть. Уже готова была расплакаться, когда Вун плакал. Судя по отзывам буду рыдать :(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:31   #95
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Я на 12 серии, дальше боюсь смотреть. Уже готова была расплакаться, когда Вун плакал. Судя по отзывам буду рыдать :(((
Karina, держись, мы с тобой! Но судя по 12-й серии... плакать и переживать не стоит пока...пока можно спокойно любоваться на этого красотулю...и Тон Су заодно...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:05   #96
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,Гуль,Натуль....я начала!!!!!
3 первых серии пролетели просто влёт...не думала что так интересно и захватывающе будет...пока очень нравится!
но столько жестокости...убийства,преследования,казни...хотело сь закрыть глаза....
особенно ЁВуна жалко...и мать отец убил...а ему пришлось убивать отца,чтоб что-то кому-то доказывать...но не смог...и на его глазах отца убили...тяжёлая будет судьба...
а ТонСу...тоже ничего хорошего...но хоть стресс помог ему мобилизоваться...суставы стали работать...и девчушка миленькая эта..
скорее уже хочется увидеть взрослых парнишек...потому что в превью СынХо очарователен...я просто умилялась...а роль какая у него будет,вааай
но и мальчик,который его счас играет...я довольна,хорошо справляется)
вобщем жду,что дальше!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:12   #97
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну наконец-то! да, Машуль, чувства у меня похожие были, не оторваться, но временами мурашки бежали, а как тебе Тонсуша над котлом? Я думала поседею!
Этот ребёнок, который Ё Вуна в детстве играл меня вообще поражает, все эти эмоции озлобленности, отчаянности так сыграть на уровне взрослых актёров это дорого стоит, детки здесь не насмотришься!
Как же я злилась на папаню Ё Вуна, ну как так можно погряз в своих предрассудках, сам подтолкнул собственного сына к такой жизни! Видно и раньше заливал, не знаю уж какой из него был воин...Мама бы осталась жива, наверное всё было быпо другому, потому что и по взрослому Ё Вуну было видно, что он очень эмоциаональный, чувствительный человек, только этой любви некуда было изливаться...всё что он мог это...Так...разогналась...Сейчас спойлерить же начну...Неа смотри дальше!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:27   #98
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, Тонсуша над котлом конечно что-то,но отрубить руку лучшему мечнику страны...это верх жестокости...но иначе ребенка было не спасти...увы
а про Вуна... ну да,согласна...была б мать и все было б иначе...она б окружила его любовью и заботой,не пришлось бы вступать в группу к бандитам...а как он владеет мечом,как прыгает...а эмоции..просто великолепно! )))
Оль, вот разожгла во мне интерес жуткий
чувствую у меня потом будет поток эмоций... и понеслась
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:34   #99
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Ольчик, Тонсуша над котлом конечно что-то,но отрубить руку лучшему мечнику страны...это верх жестокости...но иначе ребенка было не спасти...увы
И не говори, оттяпать руку фактически главной опоре страны! А если злые вороги от великой стены пойдут? Или те же японцы?? И хто тогда защищать-то будет? Чхон из Хокса Чорон? Денег не хватит расплатиться... этот киллер за просто так не будет под мечи лезть! Кстати, как тебе Чхон? Крутой мужик, да?
А это он в жизни:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 20:14   #100
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик вообще крут неимоверно...так пить,но все-равно оставаться в курсе всех событий и здраво рассуждать...это талант!
а про мечника...опрометчиво они поступили..но я рада хоть живы оба остались!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top