Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 06:59   #1
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть наficbook.net Книга фанфиков в жанре «Слэш (яой)» фанфик с классным названием Все его хотят... Чтоб уж никаких сомнений
Достало уже смотреть про исправляющихся плохишей ,а может наш герой - МАЛЬВИНА, девочка с голубыми волосами.Хотела бы я посмотреть на что-то типа "Страшные" женщины или спасите, я их боюсь!!!. И для Сошки - разнообразие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:16   #2
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Новость конечно хорошая, он давно уже не снимался...Но опять однотипная роль, я очень надеюсь, что сценаристы постараются сделать что-то оригинальное, а не только будут опираться на внешность Соши...
Партнерша это вообще отдельная тема...все предыдущие были ну просто трындец.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:01   #3
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдэээ...я помню те времена когда у него было на голове что-то светлое...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 09:34   #4
Ardak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так не хочу блондинистого ЧГС(
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:21   #5
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь, что он волосы перекрасит. :))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:11   #6
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он кстати может и перекрасить. С его любовью к эпатажу)) хотя если не понравится, обратно покрасит. Он пока молод будет этот образ до последнего эксплуатировать. Ему нравится быть самым-самым. Вот когда из армии придет, будет сниматься в другом. и Соше, мне кажется, нравится быть унисексом)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 17:52   #7
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть лучше СОША играет плохишей разного разлива, чем еще раз 16 серий зевать над очередным сопливым Love Rain
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:05   #8
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне дождь любви понравился! :))
Не всем же нужен экшн, маньяки и красные сопли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:39   #9
Евгешка1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
А мне дождь любви понравился! :))
Не всем же нужен экшн, маньяки и красные сопли.
полностью согласна.

У меня Соша и красавец как-то не слова-синонимы (ох, уж эти ножки), а как вариант названия - "Ловелас" (жигало звучало бы грубовато)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:26   #10
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Гын Сока закрепились два образа в последнее время. Один типа героя Мэри(и вариации), другой - Тхе Гён( в переработке). Мне кажется тут Микс будет. С одной стороны Нарцисс и все сопутствующие(и опять с нами Мэри, что дома не ночевала), а с другой стороны вредные черты характера, возможно, более близкие даже не ТхэГёну, а СонДжуну из Дождя любви. И кто знает каким будет герой Гын Сока в конце, может тоже весь в соплях и цветах, тут даже оригинал не поможет(сценаристы могут завернуть по-другому).

А с названием. Ловелас не совсем то. Немного другой окрас. Туда же и Казанова, и Дон Жуан. Литературные персонажи одной направленности. Другое дело, если как-то перефразировать, скомбинировать с употреблением этих слов. Стоит подумать. Если говорить о "Красавчик"(и тому подобное), то это слишком скучно и безлико, заезженно. Наипрекраснейший - это такой своеобразный стёб над нарциссизмом героя. Если под этим углом смотреть, то смотрится подходяще и даже забавно. Единственное, что сложно для произношения и запоминания(и задумаешься есть ли такое слово вообще? Есть-есть) Это словно превосходная степень в превосходной степени))))). Зато оригинальнее, чем просто "красавчик"
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top