Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 16:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)


Вы окружены
You’re All Surrounded


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: полицейская
Режиссер: Yoo In Shik
Сценарий: Lee Jung Sin
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг
Тизер:

В ролях:
Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку
Чха Сын Вон - Со Пан Сок
Го Ара - О Су Сон
Ан Чжэ Хён - Пак Тхэ Иль
О Юн А - Ким Са Кён

Описание:

История о двадцатилетнем новичке-полицейском, которому совершенно неинтересна его работа.

Постеры и фото:








ОСТ:

  • Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 – 그대만 보여요) (You’re All Surrounded OST Part.4) : http://k2ost.com/2014/06/19/kwon-jin-ah-i-only-see-you/

Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 - 그대만 보여요) (You're All Surrounded OST Part.4) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps






    • Lee Seung Cheol (이승철) 사랑하나 봐 [You're All Surrounded Ost. Part.3] : http://k2ost.com/2014/06/05/lee-seung-cheol-youre-all-surrounded/



    San E (산이) I Come (나 왜이래) (Feat. 강민희 of 미스에스) Part.1 [You're All Surrounded Ost.]
    : http://k2ost.com/2014/05/29/san-e-i-come/




  • Taeyeon (태연) [Girls' Generation] Love, That One Word (너희들은 포위됐다) Part.2 [You're All Surrounded Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/30/taeyeon-love-that-one-word/
















Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.05.2014 в 19:23
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (19.01.2014), Galla (12.01.2014), Hatshepsut (04.06.2014), Ingirieni (18.08.2017), kazreti (07.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (02.01.2014), mai (27.02.2014), msv24 (02.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), perekatipo (28.01.2014), Ангел с генами Дьявола (29.01.2014), завиSSимая (09.05.2014)
Старый 14.07.2014, 11:32   #121
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой неожиданный поворот.))) Мы смотрим медицинскую дораму?))) Интересно, что бы это значило?
18 серия?:

Вот ещё фотАчка. Кажется, нас снова ввели в заблуждение.))) Или просто у меня плохое зрение. Думаю, это можно рассматривать как спойлер, поэтому под кат.
тыц:

Может, серий будет больше 20-ти? Как они успеют всё показать за оставшиеся две? Ещё романтики очень хочется.
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 21:34   #122
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там осталось-то разъяснить, каким боком ко всему этому причастен Дэ Гу (сын он или не сын главе компании), найти запись и доказать, что все это дело рук депутата. Двух серий впоне достаточно, а с романтикой конец вообще можно оставить открытым как в сериале "Кто ты?", и так все ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 21:40   #123
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Да там осталось-то разъяснить, каким боком ко всему этому причастен Дэ Гу (сын он или не сын главе компании), найти запись и доказать, что все это дело рук депутата. Двух серий впоне достаточно, а с романтикой конец вообще можно оставить открытым как в сериале "Кто ты?", и так все ясно.
Ой, сколько спойлеров). Насчет открытой концовки уже приходила мыслю, корейцы любят так делать.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:35   #124
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, серий точно 20. Скомкают как обычно((
На soompi очень недовольны сегодняшней серией, готовятся сценариста убивать)))

Превью 20.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 14:46   #125
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Не смотрела 19 серию, но верю нашему переводчику, которая сказала, что это бомба.
Немного забегая вперёд (неизвестно, чем всё закончится сегодня) скажу, что, на мой взгляд, дорама удалась. Динамичный детективный сюжет очень тонко и ловко переплетался с забавными и комедийными моментами и нежной романтической линией. Удивительное сочетание лёгкости и драматизма. Без преувеличения сериал можно назвать непредсказуемым.
Совершенно замечательные герои. Причём актёры второго плана ничем не уступали главным. Ну, совсем ничего не раздражало, хотя кое-какие косяки всё-таки были. Но это такие мелочи.)))
несколько фотАчек:




Ждём сегодня последнюю серию.
...:
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:28   #126
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Окончание съемок - веселье полным ходом:










Newsen
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 01:39   #127
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя убивать сценаристов. Их надо носить на руках. И режиссёра. И актёров. Отличная подобралась компания! Дорама классная. Финал не "слили". Снова всего в меру, и всё к месту. Куча самых разнообразных эмоций. За некий эпизод почти под занавес отдельное спасибо всем, но особенно Ли Сын Ги.))) Немножко жаль, что всё закончилось.
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 10:22   #128
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и закончилась эта замечательная дорама.
Не знаю чем недовольны на сомпи 19 серией, мне она понравилась, хоть и тяжёлая.
немного о последних сериях:
Очень жаль что убили Кан Сок Сун. Депутат и его доченька меня бесили с самого начала, как только их впервые показали. И я рада что они получили по заслугам, а то совсем офигели. Так и чесались руки самой им наподдать.
Просто убил момент с похоронами, когда этот козёл (депутат) заявился туда и ещё нагло ухмылялся. : Про похищение Дэ Гу и Су Сон вообще молчу, это надо же было до такого опуститься.
Еще мне очень жаль Чо Хён Чхоля, хоть он и убийца, но почему-о мне нравился его персонаж. Не думала что он так закончит.
Очень рада что концовку не оставили открытой. Очень рада что Дэ Гу и су Сон начали встречаться, они просто великолепно вместе смотрятся)))
А вот Пан Сока жаль, пожертвовать собой что бы помочь ребятам засадит депутата, вот это смелость у него.

В общем я влюбилась в эту дораму и её персонажей, актёры потрясающе сыграли))).
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 10:59   #129
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же один вопрос так и остался открытым - кто же отец Дэ Гу? А так замечательно закончили, Ли Сын Ги и Чха Сын Вон составили прекрасный дуэт и хотелось бы увидеть их еще раз вместе на экране. Но все равно немножко не дотянули - Ын Дэ Гу как-то уж быстро снова социализировался после "раскрытия" дела об убийстве матери - человек, так долго закрывавшийся от других людей не может так быстро прийти в норму. Не дали проявиться способностям Дэ Гу, которыми он блистал в начале сериала, слишком натянутая линия отношений с О Су Сон, не было химии между ребятами - по отдельности смотрятся отлично, а вот в паре их нельзя представить. Не ту партнершу ему подобрали, хотя к актрисе во второй половине сериала претензий нет - отыграла хорошо.
Со Пан Сок - от заявленного в начале характера не осталось почти ничего, но это только в плюс - мы видим как из озлобленного и отчаявшегося человека он снова становится прежним Со Пан Соком, каким был десять лет назад, веселым, энергичным, вспыльчивым, со специфическим чувством юмора. Понравились отношения с бывшей женой, принимающей его каким он есть, и которую он обожает.
А конец сериала больше похож на начало - начало новой легенды полиции Каннама
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 11:12   #130
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Все же один вопрос так и остался открытым - кто же отец Дэ Гу? А так замечательно закончили, Ли Сын Ги и Чха Сын Вон составили прекрасный дуэт и хотелось бы увидеть их еще раз вместе на экране. Но все равно немножко не дотянули - Ын Дэ Гу как-то уж быстро снова социализировался после "раскрытия" дела об убийстве матери - человек, так долго закрывавшийся от других людей не может так быстро прийти в норму. Не дали проявиться способностям Дэ Гу, которыми он блистал в начале сериала, слишком натянутая линия отношений с О Су Сон, не было химии между ребятами - по отдельности смотрятся отлично, а вот в паре их нельзя представить. Не ту партнершу ему подобрали, хотя к актрисе во второй половине сериала претензий нет - отыграла хорошо.
Со Пан Сок - от заявленного в начале характера не осталось почти ничего, но это только в плюс - мы видим как из озлобленного и отчаявшегося человека он снова становится прежним Со Пан Соком, каким был десять лет назад, веселым, энергичным, вспыльчивым, со специфическим чувством юмора. Понравились отношения с бывшей женой, принимающей его каким он есть, и которую он обожает.
А конец сериала больше похож на начало - начало новой легенды полиции Каннама
Ну не знаю, лично мне очень понравилась пара Дэ Гу и Су Сон и считаю что они отлично вместе смотрятся.



...:











Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2015 в 11:03
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top