Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:57   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.)


Название: Ghost / 유령
Жанр: Криминал, Триллер
Эпизоды: 20
Телеканал: SBS
Трансляция период: с 30 мая по 2 августа
Эфирное время: среда и четверг 21:55

В ролях:
So Ji Sub as Kim Woo Hyun
Lee Yeon Hee as Yoo Kang Mi
Uhm Ki Joon as Jo Hyun Min
Choi Daniel as Park Ki Young

Описание:

Ким У Хён - сын высокопоставленного полицейского. После окончания полицейской академии, он присоединяется к отделу, занимающегося кибер-преступлениями. Он стремится раскрыть тайны людей, скрывающихся в кибер-пространстве.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.12.2013 в 02:41
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.08.2013), Ingirieni (22.08.2017), Lemur (12.10.2015), MeowBios (28.10.2014), Zolotko (31.10.2013)
Старый 07.07.2012, 02:48   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

helptdbx, главный злодей, он же Призрак, играл в сериале Окрылённые мечтой Профессора Кана, добрейшего человека, простоватого, мягкого и прочие эпитеты, ничего общего с этой ролью. Кроме этого я его видела только в Мир, в котором они живут, но там у него чем-то схожая с этой ролью. Знаю, что он играл в Мисс Рипли и Аромант женщины, но без понятия какой он там.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:36   #42
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата
Спасибо! Надо будет посмотреть.

12 серия.
:
Ну это же надо было так лохануться втроём. Всё время твердят: "Нельзя никому доверять" и ни у кого даже не сработало ничего, хотя бы инстинктивно, машинально кто взял бы, Г. Жиглова на них нету, такая важная улика и прощелкали. Всё же Jo Hyun Min хитрый, умный лис, своего рода Монте-Кристо, жаль если его в конце убьют - хороший враг.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 04:20   #43
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, ты посмотрела все серии "Призрака"? Скоро американские и европейские сценаристы будут брать уроки у корейских. Вроде бы и виновника показали, но интрига всё более запутанная! Мстителю и сочувствуешь, и осуждаешь его. Хотя столько невинных людей положить ради мести - и сочувствие испаряется!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 04:23   #44
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана, да, уже все серии посмотрела. И даже не могу предположить, кто шпион. А загадок сколько! И все связанные между собой получаются - ну закрутили же! Корея давно уже все другие страны переплюнула! Очкарика жалко, что потерял отца, но если уж мстишь - мсти конкретно, зачем других убирать с дороги... Хотя, нам еще покажут зачем, думаю. Я почему-то по первой серии подумала, что у героя Дэниэла есть герой-копия, во второй серии ждал неожиданный поворот. Дальнейшая мысль: "Ну тупица этот хваленный умник Гадес - даже пароль поменять не соизволил", а это его спасло от разоблачения, оказалось. Погибший Хан по одной серии смахивал на сообщника, а в следующей показывают события более подробно и с другой стороны. Не удивлюсь, если шпионом окажется кто-то пятый, а не заявленная четверка. А вообще, мне хочется побольше Дэниэла в кадре и чуть романтики. Как же меня рассмешило, как Гадес девушку будил! Благо хоть "Призрака оперы" не врубил - эффект был бы ошеломляющим! Хотя и та музычка такая бодренькая была.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 04:25   #45
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, согласись, эта дорама из онгоигов наиболее захватывающая! Поначалу даже не ожидала такого размаха. Даниэля, действительно, не хватает. Со Чжи Соп шикарно играет, но он немного меланхоличный такой. А Даниэль - это страсть, неожиданность, свежестью веет, необычная игра. Ещё понравился актёр, играющий злодея. Короче, с этими корейскими дорамами совершенно забыла, когда последний раз смотрела европейское или американское кино. Вот это вирус подхватила!
Насчёт сюжетной линии следователя Хана - ну и поводили сценаристы за нос зрителя! Тоже думала, что предатель. Оказалось, скромный герой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 04:30   #46
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашаюсь, хотя "Давай - рискни" и "Большого" тоже жду с нетерпением! За "Призрака" догадывалась, что снова попаду в ловушку любимого жанра - естественно не ошиблась! Я еще долго продержалась - аж 6 недель! А теперь опять ломка... Эх, онгоинги... и как отучиться их смотреть? Я еще соскучилась за проказами Гадеса - даешь взломы и побольше вирусов! А то прям таким паинькой стал, неудивительно, что уже и оговорки пошли "Сказал мне... т.е. У Хену". Уже сам бедняга запутался кто он есть. Вообще весь каст шикарный, и прям как в "Королевстве" ни одного лишнего героя нет - профессионализм на уровне! Актера, играющего злодея, приметила еще по "Миру, в котором они живут" - там тоже у него роль этакая двойственная: вроде и пакостить готов, но с другой стороны помогает некоторым избранным. Вот и в "Призраке" полноценным злодеем не назовешь - к Майеру ему явно далековато! Хотя вот, что хладнокровно признает, что убил актрису и ни капли жалости нет - это настораживает... И постоянная улыбочка - аж зубы сводит от нее!
Лана, вирус царствует отменно! В этом году он особенно шалит!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 04:35   #47
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, 6 недель продержаться - вот это сила воли! Я с 1-го же дня смотрела. Правда смотреть здесь без перевода нереально, т.к. ничего не понятно. Хочу отметить, что сценаристы в этой дораме сильные. Думала преступника будут скрывать до 19-ой или 20-ой серии. Но нет, открыли его личность и от этого ещё увлекательнее всё стало. Сравнение с Майером интересное. Мне кажется, что их объединяет железная выдержка. Что один, что другой десятилетия шли к своей цели. Майер артистически и пафосно подходил к своему злодейству, а у этого мстителя-убийцы - ничего лишнего, всё подчинено цели.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 04:50   #48
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана, мне хватает "Давай - рискни" по трансляции смотреть, на "Большого" немного кошусь (хотя и там посложнее реплики построены), а "Призрака" пришлось "случайно" пропустить пару недель - иначе взрыв мозга был бы, достала бы всех друзей-корейцев, требуя объяснений - послали бы далеко и надолго! Но 12 серий я растянула на 3 дня, а что будет дальше с моим терпением - страшно представить. Без перевода же тоже ничего не пойму. Онгоинги - зло, давно это себе твержу, но безрезультатно...
Чувствую, тут самое интересное сейчас начнется (хотя и до тоже скучно не было). Что там за связь такая между У Хеном и его отцом с владельцем ноутбука и пр. И почему мне кажется, что и отец Ги Ёна в этом замешан, прикрывая кого-то... И вообще, чт ос ним стряслось, что в досье парня значится что у него вообще нет никаких родственников? Загадка, однако...
Майер - это понятно, обсуждали уже. А вот этот злодей берет своей закалкой: чем дальше - тем хладнокровнее становится. Но что интересно, моментами оттаивает, чего не замечалось у Майера.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 03:39   #49
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 серия.
Вот так и знала, что из четверых, именно он окажется шпионом, не по догадке, а по актёру. Как увидела, что он здесь играет, так и ждала, когда по сценарию он двуличность включит; с таким лилейным лицом, с простодушным и чистым взглядом, такая простота душевная - чересчур подозрительно хороший. А особенно после его роли в "Каине и Авеле", так сыграл, что надолго запомнился. Чжо Хён Мин просто загляденье, всё больше нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:26   #50
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серия. Интересно мне как они У Хена связали с той флешиной, он же о ней ни сном ни духом. И на мою память в прокуратуре даже не был.
Интересно, что прокурор имел в виду, когда сказал, что есть что-то чего он боится больше денег. Боится в тюрьму попасть за прошлые грехи?

спойлер:
В антивирусе Секан групп сидит троян.
И ещё, я что-то стала эту бешеную корову подозревать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top