Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 03:04   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Страна: Корея
Жанр: драма, романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий ~ 1 час
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Хан Чжун Со
Автор сценария: Чин Су Ван
Продюсер: Чон Сон Хё (Полный Дом, Прости, я люблю тебя, Одержимые любовью, Любовь, которая убивает)

В ролях:
Кан Чжи Хван в роли Сон У Вана
Хан Чжи Мин в роли На Ё Гён
Рю Чжин в роли Ли Су Хёна
Хан Го Ын в роли Чха Сон Чжу

Описание:
Драма снята по роману Ли Сун Ми "Сеульский скандал", из-под её пера вышел Первое кафе Принц.

Дело происходит в 30-е годы 20 века в оккупированной японцами Корее. Не пугайтесь, будет весело - с такими-то главными героями!

На Ё Гён - молоденькая, но вечно поучающая и вредная училка вечерней школы, по совместительству партизанский суперагент. Носит национальную одежду (последняя в Сеуле). Принципиальна до неприличия.
Сон У Ван- злостный плейбой и неотразимый лентяй (или наоборот), сынок богатых родителей и по совместительству газетная крыса. Живет в борделе.
Ли Су Хён - бывший друг детства Вана, а сейчас заклятый враг и перебежчик, следователь японской полиции, один из расследующих вереницу убийств. При этом красавчик, положительный, не женат. Что на уме - неизвестно.
Чха Сон Чжу - самая известная куртизанка Сеула, красивая и умная женщина. По совместительству близкая подруга Сон У Вана, нет-нет, только подруга.

Кроме любовной линии в драме есть еще лихо закрученный детективный сюжет. Да, мальчикам тоже можно посмотреть.
Кто-то решил отомстить япончинам и вышел на охоту. Кто же этот национальный мститель? Под подозрения попадают многие... А в это время далекий от политики Сон У Ван, в очередной раз напившись много-много соджу, спорит с друзьями, что покорит самую страшную женщину в Корей-городе по кличке Чо Ма Чжа, конечно, не зная, что это его "старая напарница по кулачным боям" На Ё Гён ...и закрутилось и поехало, ведь на кону честь великого сердцееда и его авто.
Скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=724323

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:35
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:43   #31
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ты это узнаешь, примерно после половины дорамы=)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:53   #32
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заза, а для меня не было шоком))) Ну так легкое удивление))))) Меня все-таки больше шокировала Сон Чжу))) Все-таки мне очень нравится этот персонаж.
спойлер:
Красиво она умерала. Я так ревела)))))

А как Сон У Ван научился стрелять... быстро и метко))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 20:01   #33
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилу,
Шурка, не смотри=) да и вообще кто не видел не смотрите:

это был такой напряженный момент, очень жаль ее, просто подумать так, у нее жизнь, скажем так, не сахар. Красивой женщине - красивую смерть. Но блин тоже уревелась
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:23   #34
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Za-za Посмотреть сообщение
Лилу,
Шурка, не смотри=) да и вообще кто не видел не смотрите:

это был такой напряженный момент, очень жаль ее, просто подумать так, у нее жизнь, скажем так, не сахар. Красивой женщине - красивую смерть. Но блин тоже уревелась
ответ:
Да у нее тяжелая жизнь и смерть. Зато у нее был такой друг, как Сон У Ван и любимый человек Су Хён)))) Хотя бы это что ли) Еще парнишку жалко, который сестру защищал.

А еще мне нравится в дораме, что нет никаких трехугольников и четырехугольников^^
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:46   #35
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Za-za Посмотреть сообщение
Лилу,
Шурка, не смотри=) да и вообще кто не видел не смотрите:

это был такой напряженный момент, очень жаль ее, просто подумать так, у нее жизнь, скажем так, не сахар. Красивой женщине - красивую смерть. Но блин тоже уревелась
кто не видел не смотреть:
у меня после этой сцены руки нервно тряслись...я все же надеялась что она не умрет...эх(
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:49   #36
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама очень-очень-очень понравилась, но я не рыдала, хотя конца такого не ожидала, все таки мне казалась, что тут не настолько все серьёзно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:00   #37
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bride Посмотреть сообщение
кто не видел не смотреть:
у меня после этой сцены руки нервно тряслись...я все же надеялась что она не умрет...эх(
спойлер:
Мне кажется она больше всех заслужила жизнь... счастливую жизнь. Жалко. Очень жалко.

Цитата:
но я не рыдала
я только в одном моменте вроде рыдала))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:06   #38
Kamila15
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дораму!!! Очень красивая история любви. Глубина исторических событий. А Кан Чжи Хванчик просто неотразим)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 04:54   #39
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта дорамка меня потрясла таки..шикарная..она вместила всевозможные жанры,и атмосфера того времени просто завораживает..мда,я думала,что роль Гиль Дона для Чжи Хвана лучшая,но я ошибалась,в этой он сногшибательный..какой же он харизматичный чертенок)
мне жаль Сон Чжу,но хорошо,что главные герои остались невредимые)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:38   #40
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradagmu Посмотреть сообщение
эта дорамка меня потрясла таки..шикарная..она вместила всевозможные жанры,и атмосфера того времени просто завораживает..мда,я думала,что роль Гиль Дона для Чжи Хвана лучшая,но я ошибалась,в этой он сногшибательный..какой же он харизматичный чертенок)
мне жаль Сон Чжу,но хорошо,что главные герои остались невредимые)
дада))) вот оно то слово это не просто хорошая дорама, но "шикарная"....кстати мне вставки (титры) дорамы понравились очень:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top