Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 15.03.2012, 05:13   #21
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто его на голодном пайке не собирался держать, сам начал выделываться из-за завтрака! Если так не понравилось, можно было это высказать в более корректной форме (раз уж полетел каменюка в огород Ми Энь насчет ее обидных фраз).

А что спихивают – ну не ходить же с ним за ручку, они все как бы заняты, работают там… а он мог бы и помочь ради развлечения, вместо того, чтобы...
спойлер:
неположенные торты хрумкать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 05:35   #22
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Она просто неадекватно реагирует на всё неожиданное :) В ступор впадает. А потом (от досады, видать) становится злобным ёжиком. Конечно, если речь не о Хань Сяне =)

Вот правда, вспоминаю сцену в кафешке из 2й серии - та Ми Энь, что подруженции расписывала, какой красавчик перед ней сидит и собиралась искать корейского оппу, и наша скромняга-тормозяга Ми Энь... это правда один и тот же человек? Короче, как я и говорила, для меня эта героиня - сочетание всех возможных противоположностей))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:32   #23
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки вы уже 3 серию обсудили. а я тут только до второй добралась.
Конечно из самого онгоинга понятно что девушка достанеься Мину, но второго героя так жалко, наверно повторюсь не везёт ему не где и вроде первый девушку заприметил и даже телефончик взял а вот невезуха. Кстати мне одной кажется что наш Минчик всё вспомнил(, но я теряюсь в догадках) Ещё очень порадовалась что во второй серии нам уже и поцелуйчик показали, это многообещающе. Насчёт главной героини: думаю наш ежик начав заботиться о Минчике станет к нему подобрее но вот как они опять разрулят этот трёхугольник а вернее сказть 4 х угольник и она в него влюбиться я не представляю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:49   #24
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Мне нравится первый - он предполагает, что она иногда бывает такой же приветливой и романтичной милашкой, как её подруга... мы с Хи Хваном этого очень ждём
Хих))) А главное, что такой синдром (раздвоение личности) предполагает - шизофрению... Основной признак шизофринии - двуличность... Вот бы и не вытворила она еще чего похлеще в очередном припадке... Ну уж прости Ми Энь, сама нарвалась)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:22   #25
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Photo] Park Jung Min "Fondant Garden":






Пластмасовые сладости))

[Merchandise] "Fondant Garden" Accessories:








credits: pcstore.com.tw/thefafu
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:14   #26
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачётные кадры и скриншоты из четвёртой серии
Традиционно - спойлеры!:
Наверное, уже мало кто помнит, что первая актриса - Шара Линь - на съёмках этой сцены сперва Мина чуть не утопила, а потом ещё и штаны с него содрала Мань Шу потом повторила её подвиг - увы, с попыткой утопления, а не со штанами





Вот так выглядит китайская русалка, знакомьтесь



Ещё один няшный моментик - ох, эта сцена... она горяча Я насчитала здесь как минимум два панцушота Мина














credits: Malexx@Ss501 Corner + YES Entertainment
На съёмках, разумеется, было весело... бедный Мин, у него явно развился синдром Бэйби
[Video] Park Jung Min - "Fondant Garden" Ep.4 (BTS) [16.03.12] by MIN LOVE:

credits: MinLovePJMFCtw@youtube
[Screencap] Park Jung Min - "Fondant Garden" Ep.4 (BTS) [16.03.12] by SS501 Corner:





credits: Malexx@Ss501 Corner

А ну подъём! Третья серия уже есть... А отзывы где?
Особенно мне интересно, как вам ОСТ от Мина - у нас в команде мнения о данной песне нехило так разделились
Уже, в общем-то, и не спойлеры...:




Витрина в кафе)



Победный торт Ми Энь из второй серии)



Сцена в лифте из первой



Кингономанкам на радость



Афиша)





И постер, которого мы так и не дождались


Credit Fondant Garden @ Facebook + fondantfans.blogspot.com
[120318 - 新聞] 朴政珉壞壞惹人愛:









Credit: as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:10   #27
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну че, кажись непреступная крепость потихоньку ослабляет оборону перед лицом вражеских войск обольщения Хи Хвана?Да, медленно… Но верно! Хи Хван, браво! Ох, амнезийное чудило, какая же ты привередливая и порой невоспитанная гадюка!Не хорошо чужие тортики лопать! Теперь то ты понимаешь, что за тортик могут столько неприятностей наговорить? Обозвать придурком и послать куда подальше… Привыкай, это же тебе не SunnySmile501, у которой на 10 лет вперед для тебя индульгенции готовы)))Ну понятно, что тортик этот лишь пусковым механизмом сделался. У всех причина появилась выговорить все от души! Ми Энь меня по-прежнему бесит. Хотя, даже не по-прежнему, а кажется с двойной силой! Теперь я основательно могу сказать, что она ко всему прочему еще и жестокая. Но ее милое личико по-прежнему напоминает мне фейс мальца-удальца, главного героя фильма «Один Дома», ну похожи же))) Так вот о жестокости. Ну тортик, ну заказ, все понимаю, но зачем же ТАК реагировать? Господи, да если за такие провинности желать человеку «сгинуть», то где бы уже был каждый из нас? О, да мне о своей перспективке и подумать страшно…Нифига не понимаю и складываю свои полномочия – философия тут бессильна. В самую пору психологам работенка. Да и побежала она за ним не из чувства сострадания и гуманности, а просто из собственного эгоизма – ответственности перед собой побоялась: и так уже памяти лишила, а если и того хуже – жизни лишат в каком-нить темном переулке? Это ж совесть замучает! Вообще мне как такового героя Мина жаль. Он везде лишний получается: начиная от «заботящегося и переживающего» папаши (тому так вообще его пропажа даже на руку, ну и правда: нафига такой наследник непутевый?!) и заканчивая кондитершей. Эх, не была бы я таким сухарем, на слезу бы наверняка прошибло, тем более, не просто же актер, а СВОЙ, РОДНОЙ!Прям в горле заболело, когда его как школьника за двойку отчитывали. А когда он решил «избавить всех от себя как от главной проблемы для всех»… Ну когда уехать намылился. Сидит себе, улыбается. Зашел в транспорт и улыбается. Всем лыбится, пассажир…хм…ке, да вроде (?). О чем это говорит? Наверное об открытости миру. Плевать, что выругали и нахомили, что без документов и денег, что без памяти в конце концов! Но солнце то светит! А это его «…Тебе кто то нравится?» так и несет в себе скрытый текст: «А разве тот, кто был у тебя, круче меня?» Эй, милый, ты спроси сначала, у нее воооообще кто-нибудь был?Вернемся к нашим баранам. Ну а от одного вида Хань Сяна бедняжка Ми Энь всю серию текла как мороженое. Я уж думала там диалог образуется, ну что-то типа: Он: - Что ты делаешь сегодня вечером? Она: - ВСЕ!!! Ну ей Богу же! На лице все ж написано! Эх, чувства… Чувства… Хоть на экране на светлое и доброе попялиться… И о чувствах. Я смотрю там конкретная мужская разборка за Ай Линь намечается (и пофиг, что у каждого эта самая Ай Линь своя!) Короче, серия безумно романтичная (чего стоит только сцена с Ми Энь и Хань Сяном в машине. Бедняжки, а поцелуй? Эх. Эти мобильники… Ну сами виноваты, еще б чуть-чуть и другой век наступил)! (*весь текст - ИМХО*)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:29   #28
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще мне интересно, когда же наши брательники увидят друг друга)
И если бы они в 3ей серии столкнулись, то что бы было?) Вспомнил бы Минчик что-нибудь? Что сказал бы Хань Сян? х)

Но все равно кого-то снова по башке стукнут и память вернется, эх) Мне так нравилось наблюдать за его амнезийкой)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:37   #29
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А еще мне интересно, когда же наши брательники увидят друг друга)
Проспойлерю, так и быть - скоро)))
Цитата:
Что сказал бы Хань Сян? х)
Вот будь я на его месте - не сказала бы ничего... только дала братику денег на долгую и счастливую жизнь в Тайвани, попутно пожелав не возвращаться домой в ближайшие лет 10-15 Но им же ещё девушку делить... так просто всё не решится, увы
Мне другое интересно - что скажет Ми Энь, когда до её скудного умишка дойдет, что за ней ухлёстывают два брата? Может, сама себя любимой сковородой-то похвалит за такое доброе дело? Эх, мечты-мечты...
Зато могу точно предсказать реакцию Ай Линь: Так, я выхожу замуж за сюэчжана, ты - за красавчика... и мы наконец-то станем сёстрами! Ураааа!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:18   #30
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хань Сян-то ведь должен жениться на Ай Линь, а не на Ми Энь х) Так что фиг ему, а не делить девушку с братом)
Либо уж пусть поумерит амбиции Тогда ох какие страсти начнутся
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top