Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 20:48   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
Тайвань Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий)


Название: Murphy’s Law of Love, ранее известное как Can this be Love? (Unofficial English Title) (莫非,這就是愛情?)
Страна: Тайвань
Жанр: современность, романтика
Количество серий: 19
Начало показа: 20 марта 2015 (после Aim High)
https://www.facebook.com/pages/莫非這就是...&tab=page_info

В ролях:
Дансон Тан / Danson Tang (Fabulous 30)
Lee Jia-Ying (I Love You So Much, Boys Can Fly)


Описание:
Закон Мерфи (Закон подлости) гласит: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Это поняли главные герои данной дорамы, когда встретились друг с другом. Гуань Сяо Тун (Ли Цзя Ин) известная как «Гуру любви» создаёт сообщество, где помогает людям решать свои любовные проблемы. На одном из занятий она знакомится с Цзи Цзя Вэем (Дансон Тан), который решил открыть своё агентство знакомств. Но сам молодой человек не верит в любовь после тяжёлого расставания со своей девушкой: моделью Хи Чжи Ю (Дженна Ван). Сяо Тун и Цзя Вэй сразу невзлюбили друг друга. Однако от ненависти до любви один шаг. И тут на горизонте появляется Сян Цзы Янь (Джолин Чиен) влюбленный в Гуань Сяо Тун. (c)asia-tv

Последний раз редактировалось msv24; 26.09.2017 в 06:22
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (04.04.2015), Jasormin (31.03.2015), kazreti (09.07.2015), Lemur (18.12.2015), mai (25.03.2015), Mari (07.07.2015), msv24 (06.07.2015), NaTaLka (17.11.2015), Sorsik (25.03.2015), Алена (15.09.2017)
Старый 09.07.2015, 22:28   #31
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ну, кстати, у нее проблемы с тем, что она считает, что подстраивается под мужиков, забывая о своих желаниях. Это может стать реальной проблемой в жизни. Но печаль в том, что в этом сюжете ничего подобного нет, на мой взгляд. Единственный случай, который можно отнести к этой проблеме - когда она бывшему про кофе сказала. Ну так это лечится, блин, легко))) Есть или пить ради кого-то то, что тебе не нравится - это собственных тараканов надо гонять, это уж точно не разрывом отношений лечится. Потому что будет та же петрушка с новым и еще новым, пока она сама не научится говорить "нет", когда это необходимо. "Мы разные" здесь вообще не при чем.
Ну я не спорю. Но ведь в данных конкретных отношениях она не жила жизнью своего парня просто от нечего делать.
Её примеры были мягко говоря некорректные. Типа он пропустил шоу на радио и этим её подставил, а она легко его простила и кинулась решать его проблемы. Не, блин, он с друзьями, видимо, пивко попивал, когда то шоу было. Вот каким тогда должно было быть правильным развитие событий? Мне вот чисто банально интересно. И повар туда же с наездами на героя из-за этого. Вот люблю людей, которые ничего не знают, но диагнозы ставят.
Или там последняя ситуация с мероприятием, когда он скупил билеты. Не, я героиню понимаю. Это было мягко говоря слишком и в трубу вся её работа. Но, милая, ты до этого регулярно динамила своего парня, прикрываясь работой. Что он должен был делать, чтобы заполучить твоё внимание? И это называется забила на себя? Ага, щас.
При всём этом она так лихо порвала с парнем, заставив его чувствовать себя виноватым во всём. Он точно всё это заслужил?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:38   #32
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Блинн, ну вы описываете то, чего я и боялась, начнут высасывать бредоидеи для расставания и естестно героиня...
Буду тогда настраиваться на жаркое примирение, иначе не прощу) а бред моно и немного перемотать...

18-20 серий планируется вроде
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:51   #33
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И это называется забила на себя? Ага, щас.
При всём этом она так лихо порвала с парнем, заставив его чувствовать себя виноватым во всём. Он точно всё это заслужил?
Соглашусь! Что-то не тянет девушка на самоотверженную жертвенницу. Скорее наоборот. Ей бы уроки обольщения преподавать!
Меня их "галлюцинации" умиляют, когда они видят якобы друг в компании с бывшей либо поваром. Рост не тот и чуть ли не спину надорвал, когда положил ей голову на плечо.
Бедный парниша!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:58   #34
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну я не спорю.

Её примеры были мягко говоря некорректные.
Так и я не спорю, наоборот))))
Я, в общем, и во втором случае, с мероприятием, не вижу ничего такого уж страшного. Никто не мешает через неделю забабахать второе такое же, но уже с народом. Зато сами отдохнули, в его чувствах убедились, а о том, что жизнь - не только работа, она и так должна была знать. Психолух, блин.
Не, ну если ей так уж хотелось его поставить на место, я в принципе никада не против))) Но это не тянет на разрыв отношений ну никак. "Ты не знаешь, что мне надо" - не причина ни разу. Никто не ясновидящий и чужие мысли не читает. Что не так - скажи. Молчишь - сама дура. Его тоже касается, конечно. Но он вроде и не жаловался))) Из-за мамы-козы поругался (хоть и по делу, на мой взгляд), так потом прощения попросил.

Вообще, если анализировать, то герою от этой ненормальной надо бечь, теряя тапки Она вся такая милая, печальная ромашка, но мне все время было жалко его, а это не так уж часто бывает, чтоб я мужиков жалела))) Как в том анекдоте - ему и так досталось

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Блинн, ну вы описываете то, чего я и боялась, начнут высасывать бредоидеи для расставания и естестно героиня...
Буду тогда настраиваться на жаркое примирение, иначе не прощу) а бред моно и немного перемотать...
Ты знаешь, при всем при том очень классная вещица получается. Я тоже надеюсь, что не затянут, а то будет бред. А сейчас не бред, то просто героиня трошки чокнутая))))
Всем спасибо за инфу о количестве серий. Вполне достаточно, на мой взгляд)))
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Рост не тот
Че эта? Рост у них какой надо рост
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:07   #35
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Вообще, если анализировать, то герою от этой ненормальной надо бечь, теряя тапки Она вся такая милая, печальная ромашка, но мне все время было жалко его, а это не так уж часто бывает, чтоб я мужиков жалела))) Как в том анекдоте - ему и так досталось
Что-то терзают меня смутные сомнения, что это "милая печальная ромашка". Мужик по уши увяз! Так окрутить - это надо уметь. Высший класс! Может сапожник всё-таки не без сапог?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:07   #36
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну вот да. Если посмотреть, то, по идее, от разрыва прошлых отношений типа она больше всех страдала. Прям так настрадалась, шо капец. А я вот по ней как-то и не заметила. С бывшим мило поговорила. С главным героем легко сошлась и также легко его бросила. Вот точно, бежать от неё надо. Он вроде как и хорошая и всё такое, но ведь беременную голову герою сделает на всю жизнь. Оно ему точно не надо. Пусть к нам идёт, мы его приголубим и приласкаем
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:09   #37
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Меня их "галлюцинации" умиляют, когда они видят якобы друг в компании с бывшей либо поваром.
Ахахаха, это вообще ржака, ага-ага "Ты прикинь чуть спину не надорвал" - я рыдала над этим моментом
Цитата:
Ты знаешь, при всем при том очень классная вещица получается.
Вот да, умом понимаю, то героиня и тупит для такой профессии, и парень местами ну супер золотой для нее, но смотрю и душой отдыхаю, мило-кавайно, повздыхал, посопереживал и полегчало от рабочей рутины.))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:14   #38
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
С бывшим мило поговорила.
Вот это я удивилась, блин Только что помирала - все мужики сво... и на тебе! Встретились друзья детства, блин. Ее даже не покорежило, что он не женат. Т.е., он же вроде бы ради этого ее бросил, а получается, что напрасно. Он свои проблемы порешал за ее счет, и ее это никак не тронуло спустя год.

Цитата:
Пусть к нам идёт, мы его приголубим и приласкаем
Я уступлю
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:22   #39
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Вот это я удивилась, блин Только что помирала - все мужики сво... и на тебе! Встретились друзья детства, блин. Ее даже не покорежило, что он не женат. Т.е., он же вроде бы ради этого ее бросил, а получается, что напрасно. Он свои проблемы порешал за ее счет, и ее это никак не тронуло спустя год.
Ну и зачем он ей нужен, когда рядом такое сокровище? По идее она должна поблагодарить его, что в своё время он бросил её. Основной лейтмотив дорамы - "Девушки, не переживайте, если вас бросают! Может за углом вас принц дожидается?"
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:27   #40
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
По идее она должна поблагодарить его, что в своё время он бросил её. Основной лейтмотив дорамы - "Девушки, не переживайте, если вас бросают! Может за углом вас принц дожидается?"
По идее - да. Но мы про сюжет, а не про идею)))

А сокровище свое она сама послала. Дура!
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top