Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,530
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 08.08.2013, 01:00   #151
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну лично для меня тут праздник вкуса, я и Гын Сока не люблю (причем именно после
Ангелов) и Джиро люблю уже давно. На девочку нечего пенять, так ее видят азиатские сценаристы-режиссеры, хоть разорвись, поэтому она тоже в порядке (мне в обеих версиях нравится), Джереми... ну тут разве что ленивый не отписался, даже жалко парня, зад рвет, но не тянет. Обоснуй в тайваньской версии присутствует в бОльшем объеме, за то спасибо. Музыка в меньшем, это увы((( Для меня было бы оптимально объединить версии, с Джиро в роли гг однозначно, его герой мне просто неизмеримо симпатичнее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 03:01   #152
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то я не поняла, так уехала гг к чёрту на кулички или как? Это просто разговоры на пустую тему: "не уеду", "буду путеводной звездой"...ага, после того как из Африки вернусь. Или: "какая Африка? С какого вы перепоя люди, мне звезда призналась на всю страну... я остаюсь(а то ещё уведёт какая-нибудь фея, сестра, невеста нации пока я там буду всяких там мух-кровососов подкармливать, как особо нуждающихся в пропитании". А то тут послесловия никакого нет, расшифровки тоже, типа на красивой ноте закончили, а слон слишком большой, чтобы его заметить....?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:11   #153
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Нет, все-таки смотреть цивильный перевод - это в первую очередь эстетическое удовольствие! И спасибо родному Альянсу, что наградили сим счастьем!
Про предыдущий перевод забыла как о страшном сне, и с чистого листа начала смотреть!
1 серия:

Все-таки, Горшочек, она и на Тайване Горшочек! Правда, мне растрёпыш на ее тупеньких мечтах а-ля "свой парень утром" понравился больше, чем то, что получилось в итоге! Азиатских женщин по ходу, просто не унять, когда им в руки попадают ножнички!
А проблема с маньяками на Тайване, я гляжу, похлеще чем в Корее! В "Озорном" дядя гонялся за О Ха Ни хотя бы ночью, а тут по среди бела дня... стыдоба!
Повеселил выбор имени для главной! Го - "высокий" - как раз про нее, ага!
По началу от Дзиры хотелось как-то больше эмоций! а то он на Горшочек орет надрывается, а на лице ни мускула не дернула! Но потом стало понятно, что моська кирпичом фирменный знак! И когда он стрельнул глазками в сторону Горшочка... пальцев не хватало обмахиваться! 1
Немного пугают садистские наклонности будущей монашки! Ради своей корыстной цели готова заехать дедуле по ноге и оставить его без банана, мальчишечку хлопнуть попецким об пол, и все ради билета!
По прежнему в легком недоумении от появления Горшочка на пресс-конференции! Не, я канеш понимаю, ради крутого кадра как только не затупишь, но вот где наша преподобная освоила электро-гитару? Причем не "до-ре-ми...", а довольно-таки уверенный перебор струнами!
Но когда на той же конференции Дзиро появился в ослепительно-белом костюме... ватрушки из подушки, да это же бомба!!!! Мужчинки в белом всегда были моей слабостью, а когда тут подзагоревший Дзиро... уаааа.... (Тезка, молчать!!!! это невинные и чистые чувства! )
Да, нуны в Азии - это наше все! Нуннизм просто бич! Вон Горшочка нуны облепили со всех сторон... но пить и фоткаться вместе - так предсказуемо!
Джереми тамошнему не достает искренности эмоций! По мне, так больше каких-то кривляний что ли... и как по-красивше выразиться-то.. Короче, из корейского и тайваньского состава, для меня единственный кто пока проигрывает - это Джереми! но пока больше, чем менеджер - никто не раздражает!
Не могу еще не отметить благоразумие Дзирушки! Вот, единственный парень, который догадался в аэропорту потерянный билет принести на стойку! Умочкаааа!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:04   #154
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я посмотрела 1-ю серию
Не смотрела корейскую версию, поэтому и сравнивать не с чем Люблю так)
1-я:
Какой крутой герой у Дзиро Ах, моя первая азиатская любовь, как же я по тебе скучала Обожаю парней а-ля чопорный засранец-педант Как же гениально он сыграл в ванной, когда девочка представляла как будет жить с ними
И остальных 2 мальчика тоже очень даже симпатичные) Особенно тот, что поскромнее Такой милый, особенно ухи И фигуры у них... шикаааарны
Девочка. Ну, девочка) Рядом с этими... мужчинами, она смотрится как... девочка))
Это монастырь или что? А то статуи с голыми мужиками смущают)) Либо я что-то не знаю о монастырях, либо тут что-то не так)) Но специфичный китайский юмор про вытирание попки... Наблевал в горшок и обратно поставил цветок Мда)
Цитата:
По прежнему в легком недоумении от появления Горшочка на пресс-конференции! Не, я канеш понимаю, ради крутого кадра как только не затупишь, но вот где наша преподобная освоила электро-гитару? Причем не "до-ре-ми...", а довольно-таки уверенный перебор струнами!
Меня даже не игра на гитаре больше поразила, а её наличие и костюм Не люблю, когда так нелогично делают)

А теперь, кто скажет мне в какой серии (и в каком порядке) мальчики узнают, что среди них девочка - буду безмерно благодарна Судя по "в следующей серии" это будет мальчик с милыми ухами?
И, кстати, девочка очень даже ничего) После тайваньской "Для тебя во всём цвету" шарахаюсь от дорам с темой переодевания

Цитата:
но пока больше, чем менеджер - никто не раздражает!
О, кстати, это же он был менеджером Тони в "Любовь под одной крышей"?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:52   #155
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Очередность.:
Сразу после пьянки во второй серии (или в конце первой), подхватив ее на руки, дотумкает Синь Юй, кажется во второй же, через невыключенный скайп подсмотрит разговор ее со стилисткой Тай Дзинь, а Джереми так и будет мучиться, не гей ли он до тех пор, пока ему в явном виде не скажут. Это серия где-то девятая. Или десятая.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:10   #156
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А проблема с маньяками на Тайване, я гляжу, похлеще чем в Корее! В "Озорном" дядя гонялся за О Ха Ни хотя бы ночью, а тут по среди бела дня... стыдоба!
Стыдоба вдвойне, потому что гонялся за монашкой. Совсем ничего святого нет смотрю. Обнаглели маньяки. В тюрягу срочно или в психиатричку, или штраф какой офигенный, чтобы неповадно было так развлекаться
Цитата:
По началу от Дзиры хотелось как-то больше эмоций! а то он на Горшочек орет надрывается, а на лице ни мускула не дернула! Но потом стало понятно, что моська кирпичом фирменный знак! И когда он стрельнул глазками в сторону Горшочка... пальцев не хватало обмахиваться!
Дзиро тут пытается изобразить Тхэ Гёна, но к счастью, не пытается переиграть или подражать Чан Гын Соку. На том ему и спасибо. У него свой набор мосек. А то помнится в японской версии Тамамори Юта так уже пытался делать мимику Гын Сока, но у него фигово получалось(его конёк серьёзные моськи)))
по первой серии:
Цитата:
Ради своей корыстной цели готова заехать дедуле по ноге и оставить его без банана, мальчишечку хлопнуть попецким об пол, и все ради билета!
Вот и я удивлялась. В японской и корейской версиях девочки были просто находчивые и резвые, а здесь такой...более глубокий подход)) Ну с другой стороны, здесь нам лучше открывают авантюрную натуру монашки. Она всё-таки не погулять вышла из монастыря в итоге. Обманывала, скрывалась, нарушала обеты, жила с мужчинами в одном доме(и даже спала в одной комнате). Учитывая, что она монашка, это недюжую смелость надо иметь и желание покуралесить(пусть она и выступала изначально с благими намерениями во имя брата и матери).
Цитата:
По прежнему в легком недоумении от появления Горшочка на пресс-конференции! Не, я канеш понимаю, ради крутого кадра как только не затупишь, но вот где наша преподобная освоила электро-гитару? Причем не "до-ре-ми...", а довольно-таки уверенный перебор струнами!
Вот это мне здесь не нравится. ради красивой картинки так неправдоподобно закосили. Я ещё могу понять синтезатор. Вероятно в церкви был орган, а может пианино какое имелось, или она в школе изучала(в Корее же учатся играть на пианино в школе на уроках музыки), на основе этого легче научиться. Но, простите, где она научилась играть на электрогитаре? Они с братом одногодки, значит когда брат ударился в шоу-биз, да даже просто в музыку девочка была вероятнее всего уже вся в монашестве. Где они репетировали? В монашеской келье что ли? Странно как-то... Да и опять, разве монашка САМА догадается так выпендриться? Возвращаясь к авантюризму, я помню что здесь девочка более смелая и крутая, авантюрная и прочее, но это не слишком ли..? Хотя можно скидочку сделать на то, что в корейской и японской версиях девочка просто долго колебалась и времени на что-то большее не осталось бы, а в тайваньской чётко решила и кинулась в авантюру. Помню Ко Ми Нам из корейской даже явившись журналистам и то выглядела как затравленный кролик, а эта с таким апломбом вылезла. Ну, наверное, что девочка смелая, правдоподобнее и чётко показывало, что не годиться она для монашеской жизни.
Цитата:
Не могу еще не отметить благоразумие Дзирушки! Вот, единственный парень, который догадался в аэропорту потерянный билет принести на стойку! Умочкаааа!
Ну то, что он его отнёс несомненно говорит о его логике или логике сценариста(кстати мы не знаем, может и другие герои отнесли, просто объявления не сдлелали, а кое-кто не удосужился спросить(хотя: такое бывает? Это же билет на ближайший рейс, а не просто утерянная вещь. Вероятно, о ней должны объявить..?) Но как же это изменило историю. И корейская, и японская девушки стали жертвами обстоятельств, судьбы или чего там. А тайваньская сама пошла, сама решила. Кстати с менеджером тут понятнее. Он случайно появился в аэропорту, но воспользовался случаем. А в корейской версии как-то непонятно откуда вылез(зачем тоже непонятно)

Цитата:
Не смотрела корейскую версию, поэтому и сравнивать не с чем
Верунь, какое упущение. Ну терпи... постоянные отсылки к другим версиям и сравнения - от этого не уйти.

Цитата:
Девочка. Ну, девочка) Рядом с этими... мужчинами, она смотрится как... девочка))
Это большой минус. В корейской и японской версиях мальчики были типично астенического вида, аля дрыщ, ну или выглядели по-мальчишески. На фоне таких девочка смотрелась приемлемо. А что у нас тут? Три мужика приличного телосложения и...девочка, невысокая, худенькая(щёчки хомячка не в счёт). Совсем не смотрится. Четвёртый участник сразу выделяется и заставляет к себе приглядываться. Ну и если это бы был мальчик, то разглядывание под микроскопом вскоре прекратилось бы. Но здесь же есть к чему приглядываться. Хотя возвращаясь к тайваньским мальчикам. Цветочные тайваньские мальчики примерно так и выглядят. С щёчками, такими причёсками, губками, этакий непонятный кукольный унисекс, ростиком разве повыше.
Цитата:
Но специфичный китайский юмор про вытирание попки...
Верунь, попку вытирали и в других версиях. Тогда это азиатский юмор обобщённо) Кстати здесь церковь самая классная. Самая убогая была в японской версии. В корейской была неплохая. Но здесь - это супер-пупер выглядит. Видишь, нас, зрителей, отсылают этими телами к классикам искусства. Не понятно правда, какое отношение это имеет к церки. Типа она настолько стара? Или пытаются соответствовать итальянским стандартам. Мне не совсем ясно
Цитата:
А теперь, кто скажет мне в какой серии (и в каком порядке) мальчики узнают, что среди них девочка - буду безмерно благодарна
спойлер):
Сначала узнает мальчик с ушками - Синь Юй, потом главный герой(кажется серия 3-4), Джереми узнает самым последним, ему как Накацу из Для тебя во всём цвету достанется участь парня, который думает, что он гей, и влюблён в мальчика)В какой серии здесь он узнает - не могу сказать, а в корейской, если память не изменяет в 10-12 из 16. Ну ты понимаешь, что это значит ближе к концу


Цитата:
О, кстати, это же он был менеджером Тони в "Любовь под одной крышей"?
Так ты про этого менеджера? Я думала ты имеешь ввиду про менеджера настоящего Гао Мэй Нань? А тот, что Тони из Любовь под одной крышей, так это ж директор их муз компании. А мне он наоборот нравится. И в Любовь под одной крышей нравился. Он классный. Самый толковый был в японской версии. Мозги работали ого-го. Более правдоподобно отображён для мужика, который деньги на молодом поколении делает. Самый бестолковый и неправдоподобный в корейской версии(ну разве такие бывают?), хоть он и был милаха такой, эти его разговоры про баню, рейтинги и прочую лабуду))))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:03   #157
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не смотрела корейскую версию, поэтому и сравнивать не с чем
ыыы.. Веснуш, правда не смотрела? Такие экземпляры еще существуют??? Хотя с другой стороны, так и проще смотреть! А то пришлось прям настраиваться, чтоб не впадать в сравнения!
буковки:

Цитата:
Как же гениально он сыграл в ванной, когда девочка представляла как будет жить с ними
Сама ржала с этого выдавленного смеха и шапочки для душа на голове!
Цитата:
Но специфичный китайский юмор про вытирание попки...
Причем интересно, что из кадров, которые выбирали для ремейка именно этот оставили, отя по кол-ву серий понятно, что они отходили от оригинала! неужели статуйная попка такая занятная тема?
Цитата:
это же он был менеджером Тони в "Любовь под одной крышей"?
ты счас про директора, наверное! Да, это он! А я про менеджера - того мужчинку, который гонялся за монашкой! Я прям скучаю по корейскому усатику!
Цитата:
Стыдоба вдвойне, потому что гонялся за монашкой.
О точно! Тогда вообще слов нету! Причем это ж ноу-хау тайваньского разлива!
Цитата:
А то помнится в японской версии Тамамори Юта так уже пытался делать мимику Гын Сока, но у него фигово получалось
бросила японячью серии на третьей! не шмогла!.. А Дзиро да, сам по себе зараза, без оглядки на других!
Цитата:
Учитывая, что она монашка, это недюжую смелость надо иметь
Была б тут сама Горшочек, то тут же б исправила, что она еще не монашка, а послушница! А раз так, то на нет и суда нет!
Цитата:
здесь девочка более смелая и крутая, авантюрная и прочее, но это не слишком ли..?
Да ты тока вспомни моськи доброго гнома КоМиНама, они меня аж раздражать начали! Когда она надувала щечки-губки "Хённим!!!" Так что по твоим описания Горшочек мне уже нравится больше!
Цитата:
В корейской и японской версиях мальчики были типично астенического вида
Японячья самая милашка, я так думаю!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:09   #158
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MeowBios, спасибо! Значит, недолго мучиться придётся)
Цитата:
Сообщение от Беата
Дзиро тут пытается изобразить Тхэ Гёна, но к счастью, не пытается переиграть или подражать Чан Гын Соку.
Я вот вообще не знаю оригинального характера героя, но игра Дзиро мне нравится) И не потому что это Дзиро, неееет
Цитата:
Сообщение от Беата
Верунь, какое упущение. Ну терпи... постоянные отсылки к другим версиям и сравнения - от этого не уйти.
Думаешь?) Я скачала корейскую, даже обещала Ди её посмотреть Но как-то не получилось... Говорю, очень настроженно отношусь к переодеваниям.
Цитата:
Сообщение от Беата
Это большой минус. В корейской и японской версиях мальчики были типично астенического вида, аля дрыщ, ну или выглядели по-мальчишески.
Я знаю кто кого играет в корейской версии, и там действительно разница не так заметна. Но, ё-моё, какие шикарные мальчики здесь! Хоть и не смотрела, а всё равно сравниваю хоть внешне))
Цитата:
Сообщение от Беата
Четвёртый участник сразу выделяется и заставляет к себе приглядываться.
А голос? Не знаю как там пела Шин Хе, но тут же чисто девчачий! Ну да ладно, история-то не об этом)))
Цитата:
Сообщение от Беата
Самая убогая была в японской версии.
Что? Есть ещё японская версия? О_о
Цитата:
Сообщение от Беата
ему как Накацу из Для тебя во всём цвету достанется участь парня, который думает,
АГа, я тоже сразу его вспомнила и Дзиро в этой роли, с которой я Дзиро, собственно, и полюбила
Цитата:
Сообщение от Беата
Так ты про этого менеджера? Я думала ты имеешь ввиду про менеджера настоящего Гао Мэй Нань?
Это Ди имела в виду, а я не поняла) Директор, который был Тони, мне тоже нравится) Я просто того менеджера как-то вообще никак не воспринимаю. Но доверия он не внушает, однозначно
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:13   #159
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Веснуш, правда не смотрела? Такие экземпляры еще существуют???
А я думала ты мне сейчас это припомнишь и напинаешь
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А то пришлось прям настраиваться, чтоб не впадать в сравнения!
Здесь Дзиро! Эта версия для меня априори лучшая
-----------
Сначала буковки не открылись.
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Причем интересно, что из кадров, которые выбирали для ремейка именно этот оставили, отя по кол-ву серий понятно, что они отходили от оригинала! неужели статуйная попка такая занятная тема?
Страшно представить, ЧТО они сюда не взяли
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
ты счас про директора, наверное! Да, это он! А я про менеджера - того мужчинку, который гонялся за монашкой
Да, я не поняла сразу)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Японячья самая милашка, я так думаю!
Девочка милашка? Здесь тоже ничего) Да и Шин Хе, вроде, миловидная)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:38   #160
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а послушница!
И чего? У них что ли правил никаких нет? Вопрос: она ещё хотела и вернуться в монастырь после этого? Ну...хотя, она ж не прелюбодействовала, не крала и не убивала. Всё, видимо, осталось бы на её совести. Покаялась бы священнику. Было б что вспомнить потом, когда б заправляла бы каким-нибудь монастырём где-нибудь в Италии или в родных пенатах) Сумасшедшие и авантюрные монашки в кино встречаются повсеместно. Помню в французской серии про жандармов с Луи де Фюнесом есть одна такая, которая водить не умела, и ей пофиг, всё равно водила, и весёлая была, и авантюристка та ещё, жесть)))) Этакий комический персонаж. Да их везде хватает. Надо же, чтобы кто-нибудь скучную жизнь в монастыре разбавлял)
Цитата:
Да ты тока вспомни моськи доброго гнома КоМиНама, они меня аж раздражать начали! Когда она надувала щечки-губки "Хённим!!!" Так что по твоим описания Горшочек мне уже нравится больше!
Честно тебе скажу. То, что её щенячесть разбавили мне понравилось, а вот как играла актриса и в-целом героиня - не очень. В романтические моменты она смотрелась более мене, спасибо Дзиро. Но вот в-целом.... Брать те же моменты, когда у Ко Ми Нам взрыв эмоций был. Ну не тянула эта актриса ни в раз. Такая хнычущая овца, эмоций не хватало. Не цепляло. Просто я смирилась(не везде она была так уж плоха), но моментами это напрягало. Она и Джереми единственные, к кому я так и не смогла толком привыкнуть, вернее проникнуться. Кстати актрисе 25 лет
Цитата:
Что? Есть ещё японская версия? О_о
Есть, друг мой, есть, и она вышла раньше этой версии.
Цитата:
Страшно представить, ЧТО они сюда не взяли
Они много своего внесли. В этой версии больше логики, объяснений, здравого смысла. Больше романтики, действительно влюблённые, а не что-то рядом. Но есть некоторые моменты, которые кажутся ни к селу, ни к городу. Например, съёмки клипа из не помню какой серии один из любимых корейских эпизодов, а здесь такое намутили, вспоминать не охота. Пытались напряжение любовного треугольника показать, но как-то неуклюже. А беготня по полю. Свинья из корейской версии была самая зачётная. Как вспомню какой ухоженный "поросёнок" бегал в японской версии))) Но это уж по мелочи. Всё-таки логика это основной плюс этой версии. Многое учли. Если тебе покажутся тупыми или нелогичными те или иные сцены, имей ввиду, в корейской всё ещё хуже)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top