Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 07.04.2015, 16:14   #341
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На Mnet появилось новое шоу, Я вижу твой голос, уже есть 2-а выпуска с переводом. Так интересно, а какие голоса попадаются. Во второй серии у одного из участников такие данные, просто фантастика. Жаль, что ему не удалось пробиться на экран.
Посмотрела Некрасивую рэп звезду. Много склок, и брани, понимаю, что такова задумка, но для меня это выглядело как-то ущербно и музыки маловато, но все равно любопытно.
У Ненормального саммита, появился параллельный проект Дом моего друга тоже интересно посмотреть.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:15   #342
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Да, я тоже решила в кои-то веки посмотреть корейское шоу. Выбор пал на Я вижу твой голос. Нисколько не пожалела, что начала смотреть. Смеялась до слёз над главными героями и их "правильным" выбором. Шоу напоминает чем-то нашу честно слизанную у иностранцев Интуицию, только в Корее участники либо поют, либо нет )
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 05:47   #343
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже параллельно с Ненормальным саммитом смотрю Дом моего друга. Все участники Саммита для меня стали как давние хорошие знакомые, так интересно побывать у них дома, познакомиться с традициями и страной. Если хочется посмеяться и отвлечься, параллельно узнать новое о других культурах (как знакомятся и встречаются в других странах, когда рожают детей, как учатся в школе и интституте, как ищут работу, как относятся к родителям и братьям-сестрам и тд), смотрите Ненормальный саммит, не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:39   #344
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Love Sick смотрю. Мой первый лакорн.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 14:38   #345
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Подсела на шоу, увлекает не меньше сериалов )))

Пока "откусываю" по кусочку от каждого, так что с самым любимым не определилась)

Но Семейный отдых и Беглецы явно останутся в фаворитах!
А Джэ Сока окрещу любимым ведущим

Удивили девушки-ведущие в обоих шоу! Интересные, независимые и с характером.) Ничего общего с дорамными героинями. Кто придумал этот штампованный тип дорамных девушек %)

Понравилось Talk Show Hello. Но если в предыдущих костяком шоу являются ведущие, то здесь не меньшую роль играют гости, им отдается большая доля эфирного времени.

Сейчас смотрю Сильное сердце и планирую Счастливы вместе и Х-man, много слышала об этих шоу.

Я полистала тему, но толком не нашла... На что похоже шоу Молодожены?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 21:43   #346
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я полистала тему, но толком не нашла... На что похоже шоу Молодожены?)
На "Романтику и айдол" и "Пара, созданная на небесах". Но по собственному опыту могу сказать, что в "Молодоженах" надо:
- или попасть на пару, которая действительно подходит себе лично;
- или смотреть ради любимчика.
В большинстве случаев скучно бывает даже со знаменитыми айдолами и актерами. Тут надо уметь выбрать парочку. Многие хвалят ЕнХва и СоХен. Но мои любимцы Никкун и Виктория, и Итык с СоРой (эпизоды, когда у ним приходили остальные из "СуДжу" - самое смешное, что я вообще встречала в "Молодоженах" у всех пар при условии, что я к "СуДжу " отношусь как-то... никак).
А вообще из романтических шоу мне больше первый сезон "Романтики и айдолов" понравился. Второй какой-то грустнее что ли...

На текущий момент моим любимым шоу является "Я вижу твой голос". Три месяца шестой эпизод ждала, чтоб тренера айдолов вновь увидеть.
"Беглецы", как по мне, куда-то скатываются с каждым эпизодом и я их даже стала перематывать последние выпусков 20. Только с любимцами смотрю "от" и "до". "Ненормальный саммит" уже перевалила за половину всего переведенного и он тоже стал как-то мне меньше нравится. Хотя смотрю его нечасто, а последние пару месяцев вообще не видела.
Всегда стабильно весело на "Ток-шоу Привет". Смотрю очень редко, но там бывают такие перлы.
П.С. Собралась смотреть "Храбрую семейку". Особых надежд не питаю. Кажется, что это типа "Законов джунглей" будет, которые я не видела ни разу, но по описанию чем-то похоже.

Кто-то китайских "Беглецов" видел? Как там обстановка?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 13:05   #347
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Persephone, о-хо, сколько новой информации и названий ))

Хм, среди молодоженов любимчиков не имею не уверена, что вообще их знаю, если буду смотреть, придется тыкать наугад )

Посмотрела первый выпуск Беглецов, это после одного из середины, позабавило, как они вначале тушевались "Что делать? Точно?? Вы уверены??! Какой бред!"
А потом уже как пионеры, ко всему готовы )))))))))))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 17:13   #348
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Никогда не смотрела Бесконечный вызов, но... Случайно глянула 435 эпизод и не могла оторваться до 442 (кроме 441, он не в тему). Во все эпизодах тема подготовки и проведения Музыкального фестиваля Бесконечного вызова, который проводится раз в два года. Приходят известные музыканты и айдолы и по жребию объединяются с постоянными участниками шоу. В течение 50 дней они пишут песню, работают над хореографией и на самом концерте публика выбирает победителя. Всего 6 команд, но праздник получается для тысяч людей. А если еще учесть нас, то и больше. Попробуйте, очень вкусное зрелище. Среди нынешних гостей Айю, Zion.T, GD и Тэян из BigBang, JYP, молодая, но талантливейшая группа hyukoh и композитор Юн Сан. Это было наслаждение.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 02:01   #349
Olena13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первое место все-таки поставила бы "Running man", они существуют уже 5 лет, но до сих пор интересны зрителям. А вот мне лично очень нравятся истории о тройняшках Daehan, Minguk, Manse в "The Return of Superman"


Они с 34 серии появляются в шоу и все без исключения части с ребятами забавны, их папа-просто молодец/
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:33   #350
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первый выпуск Я вижу твой голос. Шикарная интрига! Хотя процесс их размышлений малость нагонял тоску, но с данной динамикой это не критично:-)
Под финал усвоила одно: по внешнему виду вокальные данные понять нереально )) Особенно, когда участникам дано право врать напропалую о свое й биографии.
Да в общем-то я бы и по гостю Ким Бом Су не сказала, что он певец ))

Рэперше и меня удалось провести:-) почему-то шоу оборвалось, я так и не поняла, кто она такая... Хотя скорее Ким Бом Су априори не хотелось исполнять песню дуэтом с тенором
И на стажерку я тоже думала...

Думаю, как-нибудь посмотрю и второй выпуск:-)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top