Тигр и журавль / Tiger and Crane (Китай, 2023 год, 36 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2023, 15:32   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
Китай Тигр и журавль / Tiger and Crane (Китай, 2023 год, 36 серий)


Тигр и журавль
Tiger and Crane


Название: Tiger Crane / Hu He Yao Shi Lu / 虎鶴妖師錄 / 虎鹤妖师录
Производство: Китай
Дата выхода: 2 октября 2023
Продолжительность: 36 серий
Канал: iQiyi
Жанр: мистика, уся, фэнтези
Режиссер: Го Ху / Guo Hu(Только ради любви, Воспоминания Чанъаня, Любовь и судьба, Дело лотоса)
Сценаристы: 成方、年剑伦、王格文、张少帅



В ролях:
Чжан Лин Хэ / Zhang Ling He
Цзян Лун / Jiang Long
Ван Юй Вэнь / Wang Yu Wen
Чэнь Ю Вэй / Chen You Wei
Е Цин / Ye Qing
Хэ Лань Доу / He Lan Dou



Описание:
История о встрече молодых людей из школ Журавля и Тигра. Об их становлении, дружбе и противостоянии с демонами.
@doramatv.live

По мотивам маньхуа "Тигр и Журавль / Tiger × Crane Record of the Demon Master" @readmanga.live



Фото героев:
Трейлеры:





Последний раз редактировалось NaTaLka; 30.12.2023 в 18:30
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Szaffi (22.09.2023), завиSSимая (06.10.2023)
Старый 22.09.2023, 22:03   #2
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Специальный трейлер о съёмках дорамы



Постеры со вчерашней 2023 iQIYI iJOY Conference

+:





wakwb.com
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 14:09   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Melon пишет, что показ 2 октября начнется
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 11:13   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Премьера дорамы 2 октября официально подтверждена


cr: sina
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 00:04   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела все 8 серий, которые вышли на данный момент. Очень понравилась история. Мне нравится, когда с первой серии какая-то движуха, а не к 30-й.
Линхэ как-будто и на главной, но тут перс аля-Лисынги его явно отодвинул. Хотя у героя Линхэ может ещё всё впереди. Тонкий намёк проскальзывает на интригу. Там у него раздвоение, или брат близнец? С семьёй тоже пока понятно.


О нашем тигре больше информации. Мама у него ваще крутая и занесена в "красную книгу". То что там написано, как-то не совпадает с увиденным. Милая женщина. Эти твари колдуны напали на беременную женщину-тигрицу-демона. Я так понимаю, что теряла она свои хвосты в попытках спасти себя и ребёнка. Последнего вообще вшила в сына и спасла, а сама погибла(?). Показано, как её утащили. Потом Хуцзы вспомнил того, кто на них напал и это был амулет явно кого-то из высших чинов. Так что Хуцзы начинает поиск этого человека, ну и мы будем всматриваться теперь во все подозрительные лица.

Очень-очень подозрительная всеми уважаемая оружейница. Её точно к добрякам отнести нельзя. Убила кучу народа ради теста. Она открытым тестом сказала, что игра началась. Значит у неё есть план. на месть похоже. Интересно, что за картина у неё? Кто на ней?

Остальные участники тоже симпатичные. Наследница Чжао и чудо-доктор. Я так понимаю, что Чжао теперь будет учиться, чтобы отомстить тому придурку на похоронах отца. Сцена , конечно, безобразная. Но вот этот овнюк намекнул на какие-то спорные моменты в прошлом. думаю, что потом поднимут этот вопрос.
Чудо-доктор пока самый загадочный. Он как в том анекдоте: Ватсон у вас есть кирпич? Ну какой может быть кирпич.. конечно, у меня есть кирпич!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 04:03   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Печальные 13-14 серии...
Девочку-экзаменатора жалко. К сожалению, не было у неё шансов, как не крути. Мо Гу будет просто разбит, когда узнает. Но баба эта просто жесть! Идёт к своей цели напролом. Почему вот уже 500 лет её никто не подозревал? Сейчас только она открылась, потому что ей наплевать на конспирацию.

Наконец-то показали императора демонов. Никогда бы не подумала, что эта красивая птица зло. Может люди брешут? Я думала, что журавлём будет герой Линхэ.
Да уж... семейка Ци полна сюрпризов. Оказывается там у героя Линхэ одно тело, но два первоначальных духа.... раздвоение в чистом виде.
Сяосюань прогнал Хуцзы, потому что побоялся, что опять бро вернётся и ранит друзей.

А сестрица Янрань, по всей видимости, плохо кончит.

Вчера только смотрела 28 серию и они не доехали ещё до злыдней, а сегодня вывалили на зрителя последние 8 серий!!! Я пошла сразу в конец, чтобы не мучится....
50 на 50 тоже нормальный итог, но свадьбы я не дождалась... да, вообще, зачем я смотрела 28 серий? Ради Линхэ я страдала! Туточки он тоже, как в Облачном... дюже хороший...
Потом под настроение может досмотрю, но пока нет желания.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
zhang ling he, мистика, уся, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top