Сапури (15 секунд, чтобы влюбиться) / Supplement / Sapuri (Suppli) (2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 20:56   #21
Мяфчиг
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^_______________^ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ))))
Kamenashi Kazuya он прекрасен))))*вытирает слюни))))
а так очень милая и чувствительная дорамка))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:36   #22
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что-то из этой дорамки запомнилась Танака Мидзухо, вернее не она, как персонаж, а, скорее, актриса Рё, которая её играла...
Вот не знаю, почему... А всё остальное - хорошо, дорамка легко смотрится, но всё-таки не запала она мне в душу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 06:08   #23
Kamenashi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм...дорамка хорошая,но я от нее не в восторге,ожидала чего то другого,больше чувств...смотрела эту дорамку исключительно ради работы Каме...он как всегда превосходен...хотя Anego мне нравится больше...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:58   #24
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казуя здесь показал хорошую игру! Ему очень подходит эта роль.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:13   #25
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы тоже посмотрел эту дораму (столько-то актеров хороших в ней), но вот смущает присутствие Кадзуи.
но не бывает худа без добра. благодаря этому топику и комментариям в нем наконец-то решил посмотреть "14-летнюю маму".
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:11   #26
Tanaka
 
Аватар для Tanaka
 
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение

Интересная дорама в плане раскрытия рекламного бизнеса. Было увлекательно смотреть, как придумывают разные слоганы, презентации. Особенно понравилась презентация часов. Правда к чему она там приплела личную историю. По-моему это непрофессионально. Возникло чувство, что просто пожалели ее. Но не в этом суть. Актриса, игравшая главную героиню, это не ее роль совсем. Мимика ужасная. Все время поджимала губы. К чему это. Сложно понять, что она вообще хочет показать. Смотрелась она не уверенной и самодостаточной женщиной, а подростком с кучей комплексов. Героиня Танака-сан в этом плане выглядела куда лучше.
Каме сыграл восхитительно! Не перестаю удивляться его умению перевоплощаться в своих героев. И сравнивая эту дораму с более поздними, понимаю, что его актерская игра все время улучшается.
Но дорама веселая. Есть много моментов, над которыми я просто валялась Например, как он к ней домой пришел и передалал там кучу "мужских" дел, а главного так и не получил.
Тут уже писали, но тоже замечу. Тема отца и дочери раскрыта просто великолепна. Иногда даже за ними следить было увлекательней, чем за отношениями главных героев.
Tanaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:01   #27
aquamarina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каме здесь просто лапушка. Больше всего я падала с их слоганов и продуктов для рекламы. Особый шедевр - Навигационная система (если не ошибаюсь) Красная шапочка... как же они над сказкой прошлись Но если бы не Каме, дораму не смотрела б.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:18   #28
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет мне понравился,да и главные герои тоже(Камэшка1)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:26   #29
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела, нра только серия с поцелуем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:30   #30
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все остольно было про работу и так далее...а серия с поцелуем-самый долгожданый момент(прыгала от счастья)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top