Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 10.08.2012, 08:17   #101
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Верь, Нют! А мы с Маричкой и Яной (JJ-13) постараемся не разочаровать с переводом))
Я уже сама не могу, чуть ли на месте не подскакиваю от предвкушения!
Дык на вас одна надежда! Я яростная и зависимая ХанаКимшица
Пы.сы. Будем подскакивать вместе
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:02   #102
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Одно жаль, хоть нам тут и мельком показали намёк на поцелуи, но уверенна, будет лишь пару прилипышей скучных. Как бы и тема, и режиссёр(до сих пор ему не могу простить поцелуи из Цветочков) всё к тому, что будет что-то вроде K-pop, где этих прилипышей завались(нафига?). А в трейлере выглядит красиво и многообещающе. всегда они так, пфф...
Эх.
Я надеялась, что они ближе к манге снимут, чем японцы. В плане откровенности сцен. Насколько помню, в манге они там не ограницавались держанием за ручки и чмоканиями.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:48   #103
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я - меньшинстве, но ни одного симпатичного хотя бы парня в этом касте не вижу.
Очень сомневаюсь, что будут более-менее откровенные сцены. Дети делают только попо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:36   #104
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А зачем тут откровенные сцены (за всю мангу, а она ооочень большая, они целовались всего три раза... и как то на это я внимания особо не обращала), это ведь не только романтика, но еще и школа, комедия))) Её можно смотреть, чтоб расслабиться и поулыбаться от души от милых героев и легкого сюжета)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:24   #105
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, ты права. Там было всего 3 поцелуя осознанных и 2 неосозанных. Помню они сошлись, что поцелуя 4, но потом каждый соображал, что что-то не сходится. Конечно, потому 4 поцелуй был односторонний у каждого, в разных ситуациях. Помню там был поцелуй около стенки.. Или не бал? Что-то там около стены точно было. Признание может... А помню как Намба к ним пришёл и и Сано презерватив вручал. Мол, как глава общежития я должен предупредить, что ни-ни, но как мужчина мужчину и бла-бла-бла))) Но ясный перец, ничего такого там. Так вздохи одни. Один раз вместе в кровати заснули, ну ситуация на горячих источниках была. Но так ничего особенного. Вон во второй японской версии сделали концовку практически по манге, Сано приехал к ГГероине, там очень красиво сделали. Интересно как тут закрутят. В манге и послесловие есть через несколько лет, они там на свадьбу Сакиме собирались и про каждого по чуть-чуть есть. Можно и с прилипышами, но обработка хорошая чтобы была. Как китайцы пусть снимают незаметно или очень романтично или атрибутикой задавят. И не надо как в K-pop. Там столько этих прилипусов, а зачем не понятно. Смешно было чесслово. И ещё ж надо поближе показать как они несколько секунд зависают так, ужас. Или как в японской версии Ты прекрасен, где вообще с близкого расстояния просто приткнулись местом где губы, даже не самими губами и это на несколько секунд, чтобы мы под микроскопом посмотрели всё в мельчайших подробностях. Уж лучше как в корейской версии, там хоть не поймёшь ни черта. Вообщем к прилипышам важен тоже подход. Лично мне вЦветочках очень подпортили впечатления искажённые чуть ли не от отвращения мордашки ГГероев в моменты этих прилипышей, которые у меня в копилке самых бестолковых дорамных поцелуев(там же и Струны твоего сердца, например, и Мюзикл и прочее). В японских Цветочках показали по поцелую на сезон, и хотя во втором сезоне они повторились, нов первом сделали очень красиво, хоть и не видно ни черта.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:23   #106
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Эх.
Я надеялась, что они ближе к манге снимут, чем японцы. В плане откровенности сцен. Насколько помню, в манге они там не ограницавались держанием за ручки и чмоканиями.
Насколько я помню (сейчас перечитываю, пока на 20м томе) откровенных сцен там не было, ну несколько поцелуев и всё
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 22:57   #107
Salamin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно вопросик? альянс собирается переводить эту дораму, когда она выйдет?
интересно будет сравнить корейский вариант с остальными. лично мое имхо, мне не нравился ни тайваньский(романтики нет), ни японский(вообще не досмотрела) варианты.
надеюсь на корейцев...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:15   #108
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Salamin, да, "Альянс" будет её переводить) Команда уже есть на проект.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 02:42   #109
Ani_Dam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трейлер версия Солли
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MoBKdFtIJTU
Behind the scenes
http://www.youtube.com/watch?v=3PuvetO4s2I
И под конец
Наш спортик Мино
http://www.youtube.com/watch?v=Di-Yo...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:37   #110
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя к просмотру готова: манга перечитана, японские версии пересмотрены, тайваньская допересматривается... Короче, я во все оружии
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top