Откровение любви / Love Exposure (Фильм, Япония, 2009г) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 00:07   #1
Ali-san
 
Сообщений: n/a
Япония Откровение любви / Love Exposure (Фильм, Япония, 2009г)


Откровение любви / Love Exposure

Название: Love Exposure / 愛のむきだし
Режиссёр: Sion Sono
Сценарий: Sion Sono
Дата выхода: January 31, 2009

В РОЛЯХ:

Takahiro Nishijima - Yu
Hikari Mitsushima - Yoko
Atsuro Watabe
Sakura Ando
Makiko Watanabe
Hiroyuki Onoue
Mami Nakamura
Yutaka Shimizu

О чем мечтает подросток в самом расцвете сил?... Конечно же о сексе!
О чем думает подросток у которого папа, после смерти мамы, стал священником и перед каждым обедом и ужином нужно молиться? Конечно же - о сексе, но уже в сто раз чаще он о нем думает...
О чем думают люди, когда видят парня, лежащего на асфальте с фотоаппаратом в руках и загадочно смотрящего под юбки мимо проходящих девушек?
Конечно же... Извращенец! Вот, что они думают.
Так о чем мечтает такой парень, у которого дома... папа-священник, а на улице - асфальт и фотоаппарат в руках?
О настоящей любви!!! Вот о чем мечтает такой парень! А вы о чем подумали?...Ай, как нехорошо вы подумали...
А что делать, если ты встретишь настоящую любовь?
Возможно, вам не стоит поступать так, как поступал главный герой фильма...


ИМХО. Не принимайте близко к сердцу то, что я написала. Посмотрите трейлер и вы поймете почему я так написала...



Вложения
Тип файла: rar [alliance]Love Exposure.rar (62.7 Кб, 299 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 14.09.2019 в 10:18
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (07.02.2019), Oksana-chan (07.02.2015)
Старый 02.06.2014, 02:36   #21
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела. Целый водопад ярчайших эмоций во время просмотра. Началось с: "Так вот как люди с ума сходят! Бедный парень, ну, что за жизнь у него?!", потом было отвращение и частое желание выключить эту дрянь немедленно, лишь тусклый интерес, как он там дальше будет общаться со своей ненаглядной Ёко. Потом был вынос мозга. Я примёрзла к стулу и впилась глазами в это безумие. Потом я искренне восхищалась парнем, который ради любимой девчонки рвал себе душу, разбивал свою и зрительскую психику вдребезги, лез в секту, чтобы спасти свою девчонку... Сначала он её просто хотел, потом он стал понимать, что вообще-то он в неё влюбился. И по его отчаянным попыткам вырвать её из секты и из депрессии стало ясно, что он уже в неё влюблён. Ну, не верю я, что так старался ради девчонки, которую просто хотел! Потом ещё было авторское понимание библии... постмодернистская безумная комедия вдруг резко превратилась в притчу, приклеив меня к себе окончательно... Героям сочувствовала, жалела их, даже девчонку с попугаем, которая сломалась, ломая других, которая до последнего держалась на грани безумия, надеясь, что ю уж выберется или? На что она надеялась? Её тоже жаль. Конец, когда уже Ю свихнулся, а Ёко наконец-то прозрела и поняла, что ей нужен этот чокнутый и одновременно такой преданный и заботливый извращенец...

И конец... конец вообще... кульминация бреда, жёсткий ржач над историями киношно-романными про любовь, но... блин, так нежно и ярко... Этот конец... это надо видеть!

Разумеется, конец впечатлит, если вытерпеть весь фильм до конца, без единой перемотки. Потому что только погрузившись в фильм полностью, выбросив свой мозг где-то за бортом можно проникнуться этой глубокой нелепой и такой трогательной истории о том, как люди ищут истину и самих себя... Катарсис... полный взрыв эмоций... полный вынос мозга... потом мозг наконец-то возвращается на место... Резко возвращается... Если кто ожидает обычную слащавую историю любви с хэппиэндом - выключите и не смотрите. Это, разумеется, история о любви, но рассказана весьма непривычно. Любовь - это то, что рождается, когда человек проходит через испытания, держась за неизвестные чувства к другому как за драгоценность. Это может начинаться нелепо, банально, пошло... но даже на дне человек ищет истину, хранит в душе что-то святое, мечтает найти что-то святое в другом человеке... История о том, как человек опускается на самое дно, разбивает себя и свою жизнь вдребезги, а потом выбирается наверх, ближе к небу и к своему драгоценному... Эти Ю и Ёко... о, это нужно видеть! Разумеется, если вы выдержите всё от начала до конца, без единой перемотки, а иначе фильм вас не зацепит.;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:11   #22
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, а почему в моём посте вдруг слово любовь стало красным? Это глюк такой или у меня крыша съехала после фильма?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, linda_


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top